Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .280282. . .369
06 апр 2017 07:32
Привет, соседи!! :hi:
Кто знает, когда будет электричество подключено в 8 секции?
06 апр 2017 10:15
Цитата "Natka_8":
... Интересует такой вопрос, кто знает и планирует ремонт,вывод труб в ванной над предполагаемым местом для стиральной машины, это для полотенцесушителя?


Если это похоже как отмеченное рамкой на фото - то да, под него.
Правее и ниже - выход трубы для стиральной машинки.
Трубы для полотенцесушителя
06 апр 2017 11:52
Если это похоже как отмеченное рамкой на фото - то да, под него.
Правее и ниже - выход трубы для стиральной машинки.[/quote]

Спасибо большое!!! :winky:
06 апр 2017 13:11
Цитата "Natka_8":
Доброе утро, соседи!!! :hi:
Давайте знакомиться, 8 секция, 5 этаж, однушка..Документы и ключи получили, ждем подключения электричества и будем приступать к ремонту. Интересует такой вопрос, кто знает и планирует ремонт,вывод труб в ванной над предполагаемым местом для стиральной машины, это для полотенцесушителя?

Добрый день, Ната. У нас двушка на 5 этаже.
06 апр 2017 18:55
Версаль Парк: интересно,может хоть у кого-то нету проблем с электричеством? Раньше хоть меньше выбивало в квартире, теперь вот раз по 5 за минуту. Поднимать выше допустимой границы напряжения не хочется, техника погорит, она и так от постоянного выключения-включения воет. Менеджер сказала, что так будет до конца стройки в комплексе: т.е. еще пару лет получается..?А тариф ко всему коммерческий, а сервис никакой...Дали телефон Никиты (сервис-менеджера), который как-всегда морозится и трубку не берет. :down: И что делать дальше? :protest:
07 апр 2017 05:55
Цитата "LATAD":
Версаль Парк: интересно,может хоть у кого-то нету проблем с электричеством? Раньше хоть меньше выбивало в квартире, теперь вот раз по 5 за минуту. Поднимать выше допустимой границы напряжения не хочется, техника погорит, она и так от постоянного выключения-включения воет. Менеджер сказала, что так будет до конца стройки в комплексе: т.е. еще пару лет получается..?А тариф ко всему коммерческий, а сервис никакой...Дали телефон Никиты (сервис-менеджера), который как-всегда морозится и трубку не берет. :down: И что делать дальше? :protest:


Какая очередь? И какая у Вас "граница напряжения"?
07 апр 2017 06:01
Первая очередь, граничное напряжение поставили 245.
07 апр 2017 06:12
Соседи, привет!
Насколько я понимаю, проблемы с напряжением будут до тех пор, пока не построят трансформаторную подстанцию. Никита здесь ничем помочь не может к сожалению, хотя трубку не брать конечно же не стоит :)
Мне говорили, что она будет построена на первую и вторую очередь после завершения всех работ по второй очереди, к сентябрю.
Главное, чтобы срок не перенесся на "после завершения работ по третьей очереди" :pray:

P.S. Очевидно, отсутствие ТП также является и препятствием для разделения счетов - это к вопросу о том, почему застройщик морочит всем голову по этому поводу.
07 апр 2017 06:29
Не в защиту Никиты ,но когда мы звонили,а это было много много раз ,то всегда брал трубку.
Вчера вот муж звонил,сказал ,что вторая очередь сдаётся в первых числах мая и что две очереди сразу будут переводиться на потребительский тариф по электроэнергии и разделены лицевые счета .ну вот как -то так)))нам остаётся только надеяться и верить )))
07 апр 2017 06:36
Цитата "Alenyshka 07":
Не в защиту Никиты ,но когда мы звонили,а это было много много раз ,то всегда брал трубку.
Вчера вот муж звонил,сказал ,что вторая очередь сдаётся в первых числах мая и что две очереди сразу будут переводиться на потребительский тариф по электроэнергии и разделены лицевые счета .ну вот как -то так)))нам остаётся только надеяться и верить )))


Нам(1 очередь) тоже Никита обещал сначала к весне 2016 потом к лету 2016 потом на сентябрь 2016 теперь на июнь 2017 года...
07 апр 2017 07:03
Цитата "Alenyshka 07":
Не в защиту Никиты ,но когда мы звонили,а это было много много раз ,то всегда брал трубку.
Вчера вот муж звонил,сказал ,что вторая очередь сдаётся в первых числах мая и что две очереди сразу будут переводиться на потребительский тариф по электроэнергии и разделены лицевые счета .ну вот как -то так)))нам остаётся только надеяться и верить )))


Так получилось, что я общалась с двум менеджерами по продажам, и оба они говорили, что раньше сентября счета разделены не будут.

Малыш правильно говорит, я лично читала недавно, как он в июне 2016 писал, что слухи о том, что счета еще долго не будут разделены, распускают злые и неосведомленные люди ))))

В любом случае, пока нет подстанции, это сделать невозможно. Кто-то видел, чтобы ее строили? Я, честно говоря, никогда специально не выясняла этот вопрос, но вспомнить ничего хоть отдаленно на нее похожего не могу.
07 апр 2017 07:52
Это я тоже все читала ((((
Первая очередь ,а вы по новым тарифам платите после подорожания ?
07 апр 2017 10:23
Цитата "Alenyshka 07":
Это я тоже все читала ((((
Первая очередь ,а вы по новым тарифам платите после подорожания ?

Нет. Я платила как обычно.
07 апр 2017 10:36
Цитата "Alenyshka 07":
О как же интересно как у нас труба идёт к котлу

У Вас же тоже трешка? Труба прикреплена к потолку на расстоянии 4-6 см от потолка, огибает окно и дальше по стене, затем спускается к котлу. Страшно, не то слово. :faceoff:


2 очередь, никто не интересовался как устанавливать кондиционеры? Это как-то систематизировано делается, или куда захотел - туда и поставил?
07 апр 2017 10:49
Цитата "Lowwhisper ":

У Вас же тоже трешка? Труба прикреплена к потолку на расстоянии 4-6 см от потолка, огибает окно и дальше по стене, затем спускается к котлу. Страшно, не то слово. :faceoff:


2 очередь, никто не интересовался как устанавливать кондиционеры? Это как-то систематизировано делается, или куда захотел - туда и поставил?


Увы и ах, но куда захотел, туда и влепил :(

Теоретически есть спец.ниша, но это фактически замурованное пространство, и чтобы повесить туда кондиционер, нужно выбить кусок стены, а устанавливать кондиционер должны будут кондиционерщики-альпинисты, которых днем с огнем не найти.
Когда я уточняла этот вопрос у Никиты, он про нишу ничего не знал и сказал вешать куда угодно, так что скорее всего никто ею в итоге не воспользуется :( :faceoff:
07 апр 2017 10:53
Цитата "NataliiaBel":

Увы и ах, но куда захотел, туда и влепил :(

Теоретически есть спец.ниша, но это фактически замурованное пространство, и чтобы повесить туда кондиционер, нужно выбить кусок стены, а устанавливать кондиционер должны будут кондиционерщики-альпинисты, которых днем с огнем не найти.
Когда я уточняла этот вопрос у Никиты, он про нишу ничего не знал и сказал вешать куда угодно, так что скорее всего никто ею в итоге не воспользуется :( :faceoff:

Как вариант - смотрим как повесил сосед по стояку и делаем так же. Чтоб не было совсем в разнобой.
07 апр 2017 11:07
Цитата "Igor_Versal":

Как вариант - смотрим как повесил сосед по стояку и делаем так же. Чтоб не было совсем в разнобой.


Это когда уже висеть они будут хоть у кого-то. А трассы ведь сейчас многие прокладывают, я например :)
07 апр 2017 11:43
Цитата "NataliiaBel":


Это когда уже висеть они будут хоть у кого-то. А трассы ведь сейчас многие прокладывают, я например :)


Наталия, значит по Вашему кондиционеру будут ориентироваться ;)
07 апр 2017 11:44
Цитата "Igor_Versal":


Наталия, значит по Вашему кондиционеру будут ориентироваться ;)

Да, застройщику стоило бы ввести хотя бы какие-то базовые правила размещения наружных блоков. Уродование фасада дома, думаю, не выгодно никому.
07 апр 2017 11:49
Цитата "NataliiaBel":


Увы и ах, но куда захотел, туда и влепил :(

Теоретически есть спец.ниша, но это фактически замурованное пространство, и чтобы повесить туда кондиционер, нужно выбить кусок стены, а устанавливать кондиционер должны будут кондиционерщики-альпинисты, которых днем с огнем не найти.
Когда я уточняла этот вопрос у Никиты, он про нишу ничего не знал и сказал вешать куда угодно, так что скорее всего никто ею в итоге не воспользуется :( :faceoff:

Обидно за фасад, слов нет...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .280282. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx