Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .272274. . .369
25 март 2017 13:27
Подскажите, по 9 секции работают ли лифты? Соблюдается ли график с 10-17 будни и 10-14 выходные, а то доставку хочу сделать.
25 март 2017 14:46
а кто ставил на радиаторы термоголовки?
На номер бригады не успела (((может а личку кто нибудь скинет номер плиточника
25 март 2017 21:08
Подскажите пожалуйста 1ое в 8секции лифт пустили?
2ое леса убрали с 8секции? Я просто с другого города, а ремонтник уже ждет делать ремонт!
26 март 2017 06:17
В ЖК "Синергия" вчера открыли "Novus". Почему не у нас? :(
26 март 2017 08:21
Цитата "8секция":
Подскажите пожалуйста 1ое в 8секции лифт пустили?
2ое леса убрали с 8секции? Я просто с другого города, а ремонтник уже ждет делать ремонт!

Ну если 8 секция вместе с 9 -то лифт уже давно работает. Наверное у нас 1 подъезд на 8 и 9 секцию. Если да, то лесов уже нет
26 март 2017 08:23
Вчера были,вроде бы не было на 8секции строительных лесов.
Еще наш электрик сказал,что в 6 секции будет частный детский сад.
А 8 секция тоже уже со всеми коммуникациями?
26 март 2017 08:28
Я так понимаю еще никто котел в 9 секции не запускал :faceoff: 6-) ну что ж, тогда буду первая наверное
26 март 2017 08:31
Цитата "Ирина_Star":
В ЖК "Синергия" вчера открыли "Novus". Почему не у нас? :(

Ирина, у меня вчера тоже этот вопрос возник. Вроде нам так обещали 2 супермаркета, вроде их и открыли - но такие они грустненькие, такие никакие.... :faceoff:
26 март 2017 15:32
Цитата "ketr1n":
А кто здесь есть из 8 секции? давайте знакомится )

7 этаж!! привет!
26 март 2017 19:13
Получил на руки документы и обратил внимание, что тех. паспорт на квартиру выдан ФОП Боровков С.В. зарегистрированного в Житомирской области. Вот интересно, у кого еще тех. паспорт есть и кем выдан?
26 март 2017 19:30
Цитата "Дымовой":
Получил на руки документы и обратил внимание, что тех. паспорт на квартиру выдан ФОП Боровков С.В. зарегистрированного в Житомирской области. Вот интересно, у кого еще тех. паспорт есть и кем выдан?

У нас так же. Но самое главное, что есть в госреестре.
26 март 2017 21:27
Соседи, привет! Купили квартиру, оплатили 100% оплату. А выдали на руки "попередній договір", без печатей. В отделе продаж сказали, что такая система у них. Это не подвох? Сказали, что через 2 недели получу документы. Кто знает ответьте!
26 март 2017 22:35
Цитата "Galaxy_1999":
Соседи, привет! Купили квартиру, оплатили 100% оплату. А выдали на руки "попередній договір", без печатей. В отделе продаж сказали, что такая система у них. Это не подвох? Сказали, что через 2 недели получу документы. Кто знает ответьте!

не переживайте !у них действительно такая система.
27 март 2017 06:15
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами толкового электрика.
27 март 2017 06:15
Цитата "Versal Park":
Я так понимаю еще никто котел в 9 секции не запускал :faceoff: 6-) ну что ж, тогда буду первая наверное

8-() А что, котлы не проверяют всем? Потом можно ждать сюрпризов с протекающими теплыми полами от соседей сверху? :faceoff:
27 март 2017 06:19
Соседи, прошел год после окончания строительства первой очереди. У кого какая ситуация по усадке дома?
У себя уже обнаружил небольшую трещинку в штукатурке (~60 см) 8-)
27 март 2017 07:19
Цитата "Sonotesoro":
Соседи, прошел год после окончания строительства первой очереди. У кого какая ситуация по усадке дома?
У себя уже обнаружил небольшую трещинку в штукатурке (~60 см) 8-)

У меня тоже есть небольшие трещинки в местах, где еще ничего не сделано. А где именно у Вас? Под каким покрытием?
27 март 2017 07:29
По поводу трещин;
Не ленитесь стеклохолст под покраску клеить. Усадка наверняка будет. Трещины в глаза очень бросаются.
27 март 2017 10:00
Цитата "Versal Park":
Я так понимаю еще никто котел в 9 секции не запускал :faceoff: 6-) ну что ж, тогда буду первая наверное


Если вы еще сами не выяснили)), расскажу, что знаю про процесс.

Запускают котел в будние дни при условии наличия реле напряжения на котел/квартиру и строительного либо уже стационарного смесителя на кухне или в ванной, потом в течение суток мониторят, все ли в порядке с трубами, нет ли протечек и тд.
27 март 2017 11:58
Цитата "NataliiaBel":


Если вы еще сами не выяснили)), расскажу, что знаю про процесс.

Запускают котел в будние дни при условии наличия реле напряжения на котел/квартиру и строительного либо уже стационарного смесителя на кухне или в ванной, потом в течение суток мониторят, все ли в порядке с трубами, нет ли протечек и тд.

Наташа, спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .272274. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее