Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .255257. . .369
20 фев 2017 10:55
Здравствуйте.
Друзья, может кто-нибудь сориентировать - возможно ли по нашему лестничному проему пронести рулон линолеума длиной 3,5 м?
20 фев 2017 14:18
Цитата "Malysh102015":
Документы ПОДАВАЛИСЬ или НЕТ?
Если надо я могу дать Вам официальный запрос (соседи с 1 очереди :hi: , подпишите официальный запрос?). Никита , я не отступлюсь, для оформления лицевых счетов согласно Порядка надо 10 дней. Я не ПОнимаю и не ПРИнимаю срок в 4 месяца.

Поддерживаю
20 фев 2017 15:29
Цитата "Clondayk":

У нас 3-ка на 7 этаже. Разыскиваем будущих соседей ))
А распашенка это случайно не по соседству с 3-кой?


Вы объеденяли квартиры? А то у меня тоже 3-ная на 7 этаже в 7 секции. И с моей перепланировкой. Не хочу идти пить карвалол сейчас.
20 фев 2017 15:32
Никита, спасибо огромное! как понимаю это Ваша реакция на вопросы жильцов "КОГДА будут лицевые счета?"...Но я бы хотела услышать ответ "КОГДА ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ в КИЕВЭНЕРГО ?" Извините ,но я не хочу выглядеть несерьезным человеком. Я обратилась с вопросом в Киевэнерго и мне обещали помочь выяснить причину такой задержки, но я должна сказать дату подачи документов застройщиком. Документы ПОДАВАЛИСЬ или НЕТ?
Если надо я могу дать Вам официальный запрос (соседи с 1 очереди :hi: , подпишите официальный запрос?). Никита , я не отступлюсь, для оформления лицевых счетов согласно Порядка надо 10 дней. Я не ПОнимаю и не ПРИнимаю срок в 4 месяца.

Поддерживаю!
20 фев 2017 16:55
нет у нас она сразу такая, точнее даже 2-ка, но перегородки между кухней и гостинной нет, поэтому кухня 25м получается
20 фев 2017 16:59
Цитата "Lowwhisper ":


Вы объеденяли квартиры? А то у меня тоже 3-ная на 7 этаже в 7 секции. И с моей перепланировкой. Не хочу идти пить карвалол сейчас.


Думаю, сейчас у многих рука за валидолом потянулась 6-)
У нас трешка в 7 секции на 11 этаже, у кого еще трешка на 11? :drink:
20 фев 2017 17:02
Цитата "Clondayk":

У нас 3-ка на 7 этаже. Разыскиваем будущих соседей ))
А распашенка это случайно не по соседству с 3-кой?


Возможно )))
20 фев 2017 17:38
Цитата "Clondayk":
нет у нас она сразу такая, точнее даже 2-ка, но перегородки между кухней и гостинной нет, поэтому кухня 25м получается


Повторю ещё раз: на 7 ЭТАЖЕ в 7 СЕКЦИИ только одна "трешка"-69кв изначально которая, меня интересует о какой пишете Вы. Вот теперь я уже пью валидол.
20 фев 2017 17:41
Цитата "Lowwhisper ":
Повторю ещё раз: на 7 ЭТАЖЕ только одна "трешка"-69кв изначально которая, меня интересует о какой пишете Вы. Вот теперь я уже пью валидол.

Приношу свои извинения. я только сейчас перечитал сообщения и разорался в сути.
У нас 3-ка изначально 69м, но на ПЯТОМ этаже. Я ошибся в первом своем посте, а потом не обращал на это внимание.
20 фев 2017 17:43
Цитата "Clondayk":

Приношу свои извинения. я только сейчас перечитал сообщения и разорался в сути.
У нас 3-ка изначально 69м, но на ПЯТОМ этаже. Я ошибся в первом своем посте, а потом не обращал на это внимание.

:smoke: Не шутите так больше, у моей мамы чуть инфаркт не случился :no-no: хорошо что во всем разобрались :)
20 фев 2017 17:51
Цитата "Lowwhisper ":

:smoke: Не шутите так больше, у моей мамы чуть инфаркт не случился :no-no: хорошо что во всем разобрались :)


А я уже коньячку накатил, следя за развитием событий :drink:
20 фев 2017 17:56
Цитата "Дымовой":
А я уже коньячку накатил, следя за развитием событий :drink:

Если во всем разобрались, то коньячек самое оно
20 фев 2017 18:23
Цитата "Clondayk":

Если во всем разобрались, то коньячек самое оно

Да уж, интригу закрутили - весь форум напрягся, хорошо хоть обошлось. :)
20 фев 2017 19:12
Цитата "Lowwhisper ":


Вы объеденяли квартиры? А то у меня тоже 3-ная на 7 этаже в 7 секции. И с моей перепланировкой. Не хочу идти пить карвалол сейчас.

Мы объединяли две однушки в трешку на 16 этаже в 7 секции. Здравствуйте.
21 фев 2017 05:24
Здравствуйте!
Вчера снова во дворе была задета машина. Виновник - строитель на синем Пассате с еврономерами.
Что всё таки решаем с заездом строителей?
21 фев 2017 05:55
А вот и челлендж для охраны. Тест на профпригодность, так сказать.
Первая секция. Труба-ливневка для стока с крыши парадного.

Порча имущества налицо. И как раз две камеры смотрят на эту трубу.
БЕСТ ОХОРОНА, ждем возмещение ущерба, согласно договору.
21 фев 2017 16:32
Добрый вечер. 9 секция
Если кто узнает, что в квартирах есть свет и вода - сообщите пожалуйста. Буду признательна :)
21 фев 2017 18:31
Цитата "Versal Park":
Добрый вечер. 9 секция
Если кто узнает, что в квартирах есть свет и вода - сообщите пожалуйста. Буду признательна :)


Не хочу вас расстраивать, но когда я позавчера уточнила, точно ли в марте, мне сказали, что вообще-то скорее всего в апреле 6-)
От погодных условий зависит, в мороз не включат.
21 фев 2017 21:16
Цитата "Malysh102015":


Никита, спасибо огромное! как понимаю это Ваша реакция на вопросы жильцов "КОГДА будут лицевые счета?"...Но я бы хотела услышать ответ "КОГДА ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ в КИЕВЭНЕРГО ?" Извините ,но я не хочу выглядеть несерьезным человеком. Я обратилась с вопросом в Киевэнерго и мне обещали помочь выяснить причину такой задержки, но я должна сказать дату подачи документов застройщиком. Документы ПОДАВАЛИСЬ или НЕТ?
Если надо я могу дать Вам официальный запрос (соседи с 1 очереди :hi: , подпишите официальный запрос?). Никита , я не отступлюсь, для оформления лицевых счетов согласно Порядка надо 10 дней. Я не ПОнимаю и не ПРИнимаю срок в 4 месяца.

P/S кстати уточните, так что с домофонами? будут или нет?[/quote
А где необходимо подписаться?
22 фев 2017 07:36
Друзья-соседи! я нигде не пропала, пытаюсь изучить возможные варианты наших действий, потом выложу что нашла. Без официального письма не обойтись, скажу сразу. Сам текст подготовлю и выложу в ветку на обсуждение...Ну а пока разбираюсь, надеюсь все-таки получить хоть какую-то реакцию Никиты.

P.S. Если есть люди разбирающиеся в вопросе , буду рада совету, помощи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .255257. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее