Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .252254. . .369
17 фев 2017 08:03
Цитата "Clondayk":

А под подвесной потолок ее можно прятать?

Пока газовщики не придут, ничего не прячьте. Можно в короб зашить, придумать красиво, только отверстие оставьте под решеточку, чтоб на всякий случай...
17 фев 2017 08:59
посмотрите 60 страницу, там есть фото газовой трубы в первой сецкии
17 фев 2017 09:08
Цитата "Inessa-Inna":
посмотрите 60 страницу, там есть фото газовой трубы в первой сецкии

Там хоть котел и труба газовая в углу, а в 7 секции они реально посередине комнаты 6-)
17 фев 2017 09:27
Цитата "Lowwhisper ":
а в 7 секции они реально посередине комнаты 6-)

Значит будем делать какой-нибудь карниз, на него светильники, а под ним барную стойку :thanks:
17 фев 2017 12:21
Да уж! Несколько дней не заходила на форум, сегодня зашла и в ужасе! Вопрос с охраной вызвал такие дебаты. Скажу честно, пока в комплексе не живу и за охрану не плачу. Объясню причину-я не совсем понимаю смысл охраны, когда объект в целом еще в состоянии стройки, может я не права конечно. Я присутствовала на собрании жильцов и представителей Бест и Житлокомсервис. И помню как высказывались о цене и т.д.Но в этой ситуации больше всего не устраивает то, что в принципе эта охрана была навязана, и то, что очень многие после собрания начали читать договора с охраной и были у жильцов конструктивные предложения которые предлагалось внести в договор. Если я не ошибаюсь, поправьте меня, если я не права, кто-то из форумчан даже предоставляли им предложения жильцов, которые на тот момент обозначили форумчане! Но ничего в договор не внесли! Т.е. действуют как монополисты! А большинство жильцов просто подписали договор и платят. Мне непонятно почему не написать протокол разногласий. Почему мы должны полностью соглашаться на их условия?! Тот же момент и с Житлокомсервис. После собрания большинство ринулось ставить свои подписи на каком-то протоколе! А житлоком и рад стараться, дал свой договор, все мило подписывают и всем довольны! Я например абсолютно не довольна самим текстом договора и однозначно буду писать к нему протокол разногласий. Хотя мне многие говорят - "Зачем писать, если они откажут Вам!" Ну я же не безмозглый человек и почему я должна соглашаться и платить за те условия,которые меня не устраивают?! Так же по-поводу парковки во дворе, скорее это к самим жильцам! Мы же все люди, а не.....если ты всех заблокировали или стал не совсем удобно, оставьте пожалуйста свой номер. Либо становятся так, что подъехать невозможно, особенно это касается разгрузки, разгрузили, закрыли машину и проезд и ушли! Вообще супер! А то что проезд перекрыли особо никого не волнует!
17 фев 2017 12:31
Цитата "Tanyushka_1701":
....Ну я же не безмозглый человек и почему я должна соглашаться и платить за те условия,которые меня не устраивают?! Так же по-поводу парковки во дворе, скорее это к самим жильцам! Мы же все люди, а не.....если ты всех заблокировали или стал не совсем удобно, оставьте пожалуйста свой номер. Либо становятся так, что подъехать невозможно, особенно это касается разгрузки, разгрузили, закрыли машину и проезд и ушли! Вообще супер! А то что проезд перекрыли особо никого не волнует!

Потому что так сказала некая Ирина, оказывается мы все живем за её счет и уже должны ей. Даже грозилась выставить счет :) Правда не назвала свои координаты, к сожалению)))))
17 фев 2017 12:56
От нас самих очень многое зависит это однозначно! Тариф на электроэнергию очень беспокоит. Буду писать сама письмо застройщику об этой проблеме и готова подписаться под коллективным письмом! Правильно говорят те форумчане о том, что надо писать, а не только на форуме обсуждать! Знаю одного застройщика, у которого в принципе все норм, но дом не переведен в РЭС, люди много писали, обращались в разные инстанции, создали ОСББ, застройщик все док-ты им передал и все, проблема на данном этапе у жильцов! У них долг превышает уже 2 млн.грн. И для жильцов эта сумма сейчас неподъемная( и люди реально не знаю что делать и куда им обращаться!
17 фев 2017 13:02
Добрый день.
Что касается охраны.
Сегодня общался с охраной на объекте.
Все машины жильцов ЖК пропускаются без остановки, при идентификации пропусков либо знакомой охране машине.
Все машины посторонних людей останавливаются , охрана спрашивает к кому , в какую квартиру , как фамилия и при этом записывает номер машины.
Машины доставки или такси не останавливаются , но при этом записывается номер машины.
Вся дорога от въезда в ЖК ведётся под наблюдением через видео камеры и до самого лифта.
Для того что бы убедиться в этом вы можете подойти на охрану и посмотреть в журнал где они ведут записи.
Что касается шлагбаума . Его не ставят из-за того что весь ЖК ещё не готов , но после сдачи 2-е очереди у вас будет въезд с улицы Институтской остальные входы будут закрыты кованным забором, оборудованным пешеходными калитками. После сдачи всего объекта у вас будет 2-а полноценных въезда , со стороны 2-х улиц. И территория будет полностью закрыта.
17 фев 2017 13:03
Добрый день. Заинтересовал данный ЖК, хотим купить квартиру в уже сданом доме большой площади, ОП предлогают купить несколько квартир и обьединить их. Кто-нибудь так делал? С какими проблемами сталкивались? И еще дайте инфомацию данном комплексе, пожалуйста. Перечитать 300 стр форума нет времени.
Интересует такое:
1. куда водите в садик и школу детей? есть места?
2. какая слышимость в квартире? делали шумоизоляцию?
3. выключают ли электроснабжение и воду? как часто?
4. присутствует ли запах торфянников?
5. мельком увидела на форуме проблему с охраной. Дорого платить? в чем проблемы?
6.есть ли проблемы с ЖЭКом или др обслуживающей организанией? уборка территории, свет в подъезде, вывоз мусора
7. есть ли обогрев в подъезде? сейчас живем в доме где приходится платить за такую услугу немалые деньги
8. ломается ли лифт?
9.устраивает ли вас качество окон? тепло в квартире?

Может мои вопросы покажутся глупыми, т.к. я еще не очень разбиралась в особенностях этого ЖК но для меня очень важна любая информация.
буду очень благодарна за ваши ответы.
17 фев 2017 13:08
Цитата "Service_LinevichGroup":
Добрый день.
Что касается охраны.
Сегодня общался с охраной на объекте.
Все машины жильцов ЖК пропускаются без остановки, при идентификации пропусков либо знакомой охране машине.
Все машины посторонних людей останавливаются , охрана спрашивает к кому , в какую квартиру , как фамилия и при этом записывает номер машины.
Машины доставки или такси не останавливаются , но при этом записывается номер машины.
Вся дорога от въезда в ЖК ведётся под наблюдением через видео камеры и до самого лифта.
Для того что бы убедиться в этом вы можете подойти на охрану и посмотреть в журнал где они ведут записи.
Что касается шлагбаума . Его не ставят из-за того что весь ЖК ещё не готов , но после сдачи 2-е очереди у вас будет въезд с улицы Институтской остальные входы будут закрыты кованным забором, оборудованным пешеходными калитками. После сдачи всего объекта у вас будет 2-а полноценных въезда , со стороны 2-х улиц. И территория будет полностью закрыта.

Никита подскажите, что за улица такая Институтская? Наверное ошиблись?
17 фев 2017 13:25
Нет не ошибся.
Параллельно улице Украинская идёт улица Институтская(Університетська) с этих двух улиц будут заезды в комплекс .
17 фев 2017 13:30
Service LinevichGroup, электричество когда будет по нормальным тарифам?
17 фев 2017 13:33
Цитата "Jeka86":
Service LinevichGroup, электричество когда будет по нормальным тарифам?

Это бесполезно, Никита, игнорирует те вопросы, которые ему не нравятся
17 фев 2017 13:51
Цитата "Tanyushka_1701":
Да уж! Несколько дней не заходила на форум, сегодня зашла и в ужасе! Вопрос с охраной вызвал такие дебаты. Скажу честно, пока в комплексе не живу и за охрану не плачу. Объясню причину-я не совсем понимаю смысл охраны, когда объект в целом еще в состоянии стройки, может я не права конечно. Я присутствовала на собрании жильцов и представителей Бест и Житлокомсервис. И помню как высказывались о цене и т.д.Но в этой ситуации больше всего не устраивает то, что в принципе эта охрана была навязана, и то, что очень многие после собрания начали читать договора с охраной и были у жильцов конструктивные предложения которые предлагалось внести в договор. Если я не ошибаюсь, поправьте меня, если я не права, кто-то из форумчан даже предоставляли им предложения жильцов, которые на тот момент обозначили форумчане! Но ничего в договор не внесли! Т.е. действуют как монополисты! А большинство жильцов просто подписали договор и платят. Мне непонятно почему не написать протокол разногласий. Почему мы должны полностью соглашаться на их условия?!

Обошлись без протокола разногласий, правки внесли сразу в договор. Изменения были в п. 5.1.1 и 5.1.2 договора. Туда были внесены пункты о случаях наступления материальной ответственности охраны, так как это было одним из наших требований на собрании (в первом варианте договора ни о какой матответственности охраны речи не было). Если что, за содержимое квартир и имущество, находящееся в общих коридорах, охрана ответственности не несет. Было также прописано, что охрана обязана предоставить жителям (а не только сотрудникам правоохраничельных органов) видеозаписи порчи их имущества. Но также в договор был внесен пункт о том, что материальные притязания жильца необоснованны, если у него есть задолженность за услуги охраны более чем 2 месяца. Потом проект с правками вывешивали в парадных на инфодосках для ознакомления.

Касаемо цены. После собрания она была незначительно, но все же снижена.

Кстати, в последние несколько дней вечером в нашем дворе даже можно припарковаться. Видимо, таки начали разбираться с автомобилями, которые не принадлежат жильцам, но, тем не менее, ночуют в нашем дворе.
Между прочим, касаемо той же парковки автомобилей строителей во дворе... В договоре в части "Обов"язки замовника" есть такой интересный пункт, который, видимо, многие не читали: "3.2.8. Попереджати особистих відвідувачів про заборону паркування авто-, мототранспорту, на якому вони прибули, на території «Об'єкту». Паркування здійснюється на гостьовому майданчику".
17 фев 2017 14:37
Никита , Вы так и не ответили, Вы можете предоставить мне дату когда документы по первой очереди были переданы в Киевэнерго, и входящий номер. Я обратилась в Киевэнерго с жалобой, они ждут от меня этой информации...

P/S я не прошу выкладывать на форуме, просто дайте ответ, если я подьеду к вам в офис я смогу получить ее
17 фев 2017 15:08
Все лицевые счета будут разделены до Июня .
17 фев 2017 15:18
Цитата "Clondayk":

А под подвесной потолок ее можно прятать?


Нет. Она слишком низко.
17 фев 2017 15:26
Цитата "Rostafan":
Нет. Она слишком низко.

Ну она же не будет висеть как турник на высоте 2м? Я надеюсь что не будет. Потому как у нас там и дверных проемов даже нет.
17 фев 2017 15:47
Цитата "Clondayk":

Ну она же не будет висеть как турник на высоте 2м? Я надеюсь что не будет. Потому как у нас там и дверных проемов даже нет.


ехех... примерно так и будет.
17 фев 2017 16:12
17.01.2017

Цитата "Service LinevichGroup":
Ещё не много информации.
На счёт сырости , влаги в ваших квартирах .
А точнее эта проблема в секции 4 и 5 . Этим вопрос уже плотно занимаеться как наш тех.надзор так и независимые эксперты , которые были вызваны с тепловизорами и всем остальным необходимым оборудованием. Некоторые из пользователей данного форума уже оповещены лично . На счёт оплабривоке счётчиков : счётчики на воду начинают пломбировать с 19.01 .
Все ваши лицевые счета будут находиться в ЖЭКе в с.1 .
Электрику на нормальный тариф переведут в слудующем месяце.


И ровно через месяц:
Цитата "Service LinevichGroup":
Все лицевые счета будут разделены до Июня .


Браво! :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .252254. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее