Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .232234. . .369
21 янв 2017 07:45
Цитата "Artur_z":

что за маршрутка 720?

Ошиблась в номере. 420
21 янв 2017 07:51
Цитата "бриджитЛа":

Ошиблась в номере. 420

жити по-новому.
21 янв 2017 14:33
Уважаемые будущие соседи!) Хочу заняться вопросом ремонта! Посоветуйте, пожалуйста, дизайнера по интерьеру квартир. И может кто-то из вас владеет информацией когда будет сдача в эксплуатацию 2 очереди?
21 янв 2017 18:12
Цитата "Max555":
Уважаемые будущие соседи!) Хочу заняться вопросом ремонта! Посоветуйте, пожалуйста, дизайнера по интерьеру квартир. И может кто-то из вас владеет информацией когда будет сдача в эксплуатацию 2 очереди?

Сегодня была в своей квартире 8 секция 9 этаж двушка. В принципе эмоции пока положительные- стяжка на полу в норме, стены тоже ничего, с окон не дуло( правда и ветра не было.) Судя по состоянию коридоров, лифтов, и то, что увидела в квартирах на первом этаже еще полы не залиты и дверей нет и имея опыт покупки жилья в новострое в довоенном Донецке- думаю, что еще понадобиться полгода, чтобы застройщику довести все до ума.- в том числе и придомовую территорию. Но могу и ошибаться.Дай бог, чтобы мои положительные эмоции от квартиры не рассеялись в дальнейшем.
21 янв 2017 18:14
Добрый вечер соседи :hi: Скажите пожалуйста, ни у кого из пользователей интернета Best на этой неделе роутеры из строя не выходили?
21 янв 2017 23:53
Цитата "Nataly_85":
Добрый вечер соседи :hi: Скажите пожалуйста, ни у кого из пользователей интернета Best на этой неделе роутеры из строя не выходили?

Из строя не выходили,но пару раз интернет "глючил"...пришлось перезагружать роутер.
22 янв 2017 10:00
Не заметили такой проблемы в своей квартире.
22 янв 2017 13:41
Кто там спрашивал по поводу напряжения в сети. Вот так бывает
22 янв 2017 13:44
В 4-секции практически каждый день скачки напряжение ближе к 12 ночи...последние дни по утрам тоже сильные скачки:-(
22 янв 2017 17:54
Цитата "greer":
Кто там спрашивал по поводу напряжения в сети. Вот так бывает


Я спрашивал. Спасибо.
Техника как себя ведет при таких качках?
22 янв 2017 18:13
Сегодня были на стройке, к сожалению активной работы мной замечено не было... До этого был на стройке в ноябре, думал за это время уже полностью закончили внешние работы, но увы... Поднялся к себе в квартиру: увидел наличие окон и все, с начала ноября больше изменений не заметил :smoke:
Теперь возник вопрос к обладателям трешек в 7й секции, у нас по проекту туалет в одном месте, а ванная в другом? Просто я думал, что у меня будет два унитаза в квартире :drink: , а сегодня присмотрелся и понял, что либо унитаз либо раковина, даже и стиралка не влезет. Кто что думает об этом?
22 янв 2017 18:20
Цитата "Rostafan":


Я спрашивал. Спасибо.
Техника как себя ведет при таких качках?

У нас срабатывает автоматы и все выключается
22 янв 2017 18:40
Цитата "Дымовой":
Теперь возник вопрос к обладателям трешек в 7й секции, у нас по проекту туалет в одном месте, а ванная в другом? Просто я думал, что у меня будет два унитаза в квартире :drink: , а сегодня присмотрелся и понял, что либо унитаз либо раковина, даже и стиралка не влезет. Кто что думает об этом?

Мы стиралку вынесли в гостевой санузел. Там мест предостаточно.
А в основном пока на схеме поместили ванную, унитаз и небольшую раковину
22 янв 2017 18:59
У 6ас пока так,ванна,раковина и машинка.а там унитаз и ещё раковина.но потом уже будем все мерить и смотреть
22 янв 2017 19:48
А кто-то будет дизайнера нанимать? Я вот после сегодняшнего посещения квартиры понял, что мне негде шкаф в коридоре всунуть да и вообще вопросов много появилось по дизайну, может у кого-то есть какие-то мысли, контакты по этому поводу?
22 янв 2017 20:15
Я бы хотела дизайнера конечно,но как-то не очень дёшево получается сейчас (((блин,а сколько там см в коридоре стена где автоматы висеть будут? 30 или 40 см шкаф по любому должны влезть
22 янв 2017 22:29
Цитата "Rostafan":


Я спрашивал. Спасибо.
Техника как себя ведет при таких качках?


Реле Зубр настроено на 250, и все вырубает. Пробовал ставить меньше, но часто получаются постоянные выклюения
23 янв 2017 09:25
Цитата "Дымовой":
Сегодня были на стройке, к сожалению активной работы мной замечено не было... До этого был на стройке в ноябре, думал за это время уже полностью закончили внешние работы, но увы... Поднялся к себе в квартиру: увидел наличие окон и все, с начала ноября больше изменений не заметил :smoke:
Теперь возник вопрос к обладателям трешек в 7й секции, у нас по проекту туалет в одном месте, а ванная в другом? Просто я думал, что у меня будет два унитаза в квартире :drink: , а сегодня присмотрелся и понял, что либо унитаз либо раковина, даже и стиралка не влезет. Кто что думает об этом?

у нас с декабря месяца только оштукатурили стены и поменяли треснутое стекло.

По проекту - 2 туалета (судя по схемам).
Мы второй су планируем под кладовку, а стиралку - на кухню
23 янв 2017 11:29
Вот такой дверной проем сдают в 7 секции. Зеленым показал сколько его надо нарастить гипсокартонным коробом под 60ую дверь. 70ая в тот проем не встанет да и в ней нет смысла.

:wow:
23 янв 2017 14:07
Цитата "lastessa":
Вот такой дверной проем сдают в 7 секции. Зеленым показал сколько его надо нарастить гипсокартонным коробом под 60ую дверь. 70ая в тот проем не встанет да и в ней нет смысла.

:wow:

В 5 так же делали! Видимо везде под 70 сделано
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .232234. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее