Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .228230. . .369
16 янв 2017 05:19
Вот это приятные новости с самого утра!спасибо!а водичка,водичка как же???как ремонт делать без воды и света?
16 янв 2017 06:35
Цитата "Bloody Mery":

Из седьмой.[/

Хочется верить, что в вашей очереди после заселения будет только позитив))) может только первая очередь такая проблемная,..

я думаю, что позитив будет во всех очередях, а текущие проблемы - это временное явление, без которого на моей памяти еще ни одна стройка не проходила.:)
16 янв 2017 07:31
Цитата "Bloody Mery":


Я просто не сталкивалась еще с этим человеком, поэтому о том, какие документы у него с собой пока не в курсе. Если все в порядке, то замечательно. Но проблему с переводом тарифа на потребительский-это не решает. И про бесплатную воду первый раз от вас слышу.... сказали в Житлокоме, что потом все нужно будет оплатить, когда договора будут.


Добрый день ! для новичков хочу немножко объяснить, "непонятного человека " собирающего деньги за электричесво зовут Олег, номер его телефона мне дал Никита, так что о нем Линевич в курсе... Олег снимает замеры счетчиков и собирает деньги увы по тарифу 2,36 (меня тоже это очень огорчает).. НО хочу сказать пару слов о этом человеке, которого я лично видела всего 1 раз но созванивались несколько раз, поскольку я не живу в квартире, а отдать оплату за свет не могла во время... так вот Олег спокойно уверил и успокоил меня что нет ничего страшного в том, что я не могу уплатить в указанное время, и когда мы все таки встретились, то у него в руках была ведомость в которой четко каждый месяц сняты показатели счетчика, оплачивая указанную суму у него не было сдачи (что-то около 15 грн) на что я ответила что ладно мол ...но он записал в ведомости " переплата 15грн"... на чем мы и разошлись... Но где-то минут через 40, я уже уехала с комплекса, перед тем заехала в Линевич завезла платеж, мне перезванивает Олег и говорит что я дала ему сумму на 200 грн больше, так что у меня переплата 215 грн... так что огромный плюс человеку за порядочность и честность...
16 янв 2017 07:36
Цитата "Bloody Mery":

Из седьмой.[/

Хочется верить, что в вашей очереди после заселения будет только позитив))) может только первая очередь такая проблемная,..


Я думаю что в каждой очереди будут свои недочеты... НО главное хороший и позитивный настрой... я понимаю что всем бы хотелось чтобы сразу все было хорошо, но увы такое редко бывает... не ошибается тот кто ничего не делает... и думаю что все недочеты можно будет решить , и дай Бог в короткое время... Соглашусь с Владимиром ,я не знаю ни одной стройки где все было-бы отлично с первого раза...
16 янв 2017 08:19
Цитата "Malysh102015":

Я думаю что в каждой очереди будут свои недочеты... НО главное хороший и позитивный настрой... я понимаю что всем бы хотелось чтобы сразу все было хорошо, но увы такое редко бывает... не ошибается тот кто ничего не делает... и думаю что все недочеты можно будет решить , и дай Бог в короткое время... Соглашусь с Владимиром ,я не знаю ни одной стройки где все было-бы отлично с первого раза...


Абсолютно согласен. Главное, чтобы Застройщик способствовал устранению недочетов. Репутация - понятие очень неустойчивое. Заработать ее тяжело - потерять легко. Поэтому уверен что все у нас будет хорошо.
16 янв 2017 09:23
8 секция,7 єтаж.
Сегодня звонила в офис: документьі привезут 20,23,25 числа. Бухгалтерия будет обзванивать каждого :) так что удачи!!
16 янв 2017 10:03
Почитала про обмеры бти и немного расстроилась. У нас тоже 3ка в 7 секции, и по договору сразу идет 70м2, а не 69 с копейками.
Кто-то еще писал по поводу треснувших окон, у нас тоже в одной из комнат трещина. Уточняла у менеджера, обещали исправить
16 янв 2017 10:05
соседи по 7 секции
16 янв 2017 12:08
Мы тоже звонили про документы. Тоже самое ответили
16 янв 2017 12:24
а документы обещали к 20 января. Вот через 4 дня будем звонить узнавать, если от них звонка не будет
16 янв 2017 12:29
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто уже оформлял у нотариуса право собственности на квартиру. Интересует цена за 3 ком. И возможно у кого-то остались контакты нотариуса.

спасибо!
16 янв 2017 12:46
скажите пожалуйста, может Вы уже знаете сколько будет стоить оформить право собственности у нотариуса?
16 янв 2017 15:00
Добрый день, соседи. У кого будут новости по документам и ключам, сразу постите :hi: :super:
16 янв 2017 19:02
Цитата "Versal Park":

Добрый вечер, соседи моего дома.
Я 9 секция :hi: Документы на руках, газ в секции уже есть, сейчас газовщики ходят все проверяют. Нам уже можно делать ремонт. Вчера проведовали нашу 9 секцию, некоторые соседи активно делают ремонт, заносят строительные материалы (но все это в дневное время) Нет еще счетчиков на электричество. Подъезд сделан, лифт уже на месте. Еще самую капельку и можно менять замки и заселяться :pray: :thanks: Терпение, еще совсем чуть-чуть и заживем мы в нашем дворе с фонтанчиком как в сказке



Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, какие документы ( на право собственности) Вы получили,отдали ли Вам основной договор?
Заранее спасибо)
16 янв 2017 19:23
Цитата "Svet_Z":
Нам сказали, что делать второй балкон можно только после сдачи дома в эксплуатацию (как я понимаю, требования пожарников). По поводу охраны, 7 января хотели посмотреть квартиру, зашли со стороны второй секции без проблем (видимо никто не ожидал что в праздник и такой холод кто-то придет), но возле дома нас догнал охранник и спросил кто мы и зачем пришли. Видимо не все так плохо.

Балкон можно объединять, когда есть документы на квартиру. Моя квартира, что хочу,то и делаю. А договор о том, что объединять балкон нельзя - нигде не подписывала :thanks:
16 янв 2017 19:25
Цитата "LiSa92":



Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, какие документы ( на право
собственности) Вы получили,отдали ли Вам основной договор?
Заранее спасибо)

Добрый вечер. Основного договора нет. Мне дали на руки Витяг, техпаспорт и планировку квартиры. Взамен я отдала все расписки и предварительный договор
16 янв 2017 19:27
Цитата "Bloody Mery":

Из седьмой.[/

Хочется верить, что в вашей очереди после заселения будет только позитив))) может только первая очередь такая проблемная,..

Поддерживаю Ваш настрой. Я верю во все самое лучшее и убеждена, что у нас все будет хорошо. Главное терпение и спокойствие :smoke:
16 янв 2017 19:30
Цитата "Alenyshka 07":
Вот это приятные новости с самого утра!спасибо!а водичка,водичка как же???как ремонт делать без воды и света?

Ах, Аленушка, из слов менеджера уже все подведено, вода, свет, газ. Остались только проверочные работы. Я спросила могу ли заехать в квартиру в феврале - мне ответили, что не видят в этом никаких проблем.
16 янв 2017 20:15
Цитата "Anastasiiaaa":
а документы обещали к 20 января. Вот через 4 дня будем звонить узнавать, если от них звонка не будет


Тоже ждем 20х чисел.. :smoke:
17 янв 2017 07:26
Цитата "Versal Park":

Добрый вечер. Основного договора нет. Мне дали на руки Витяг, техпаспорт и планировку квартиры. Взамен я отдала все расписки и предварительный договор

Все эти документы и дают Вам право собственности на квартиру... может обратится к нотариусу и за грн 50 получить нотариально заверенный вытяг
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .228230. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее