Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .211213. . .369
09 дек 2016 12:39
Цитата "Lexx_d":
застройщик побеспокоился, организовал для незаселенного комплекса ярмарку, супер :super:

Lexx_d, это он вами пока не заселен, а вот нами, например, очень даже заселен ;)
09 дек 2016 12:42
навпаки в цій ситуації багато плюсів. Приїде машина, люди допоможуть вам розвантажити і занести на поверх якщо ви попросите. Після цього всі продовжать пити хто чай, хто каву, хто глінтвейн. А як ми всі познайомимось в такому великому комплексі? Чи будем далі не вітатись і не спілкуватись як в старих будинках. Забудовнику респект!
09 дек 2016 12:45
Цитата "oleh-osta":
навпаки в цій ситуації багато плюсів. Приїде машина, люди допоможуть вам розвантажити і занести на поверх якщо ви попросите. Після цього всі продовжать пити хто чай, хто каву, хто глінтвейн. А як ми всі познайомимось в такому великому комплексі? Чи будем далі не вітатись і не спілкуватись як в старих будинках. Забудовнику респект!

Согласен на все 100%
09 дек 2016 12:49
Цитата "Mia Walless":

Lexx_d, это он вами пока не заселен, а вот нами, например, очень даже заселен ;)


В том то и дело что мной он тоже заселен ). Я ничего против таких мероприятий не имею, а только -ЗА- обеими руками. Просто, время не подходящее для этого выбрали. Ближе бы НГ думаю было бы интереснее и не так "неудобно" для многих.ИМХО.
09 дек 2016 12:57
день добрый соседи! ну подстроится под всех жильцов это не реально, я думаю что наверное для того и повесили объявление заранее, чтобы ВЫ смогли скорректировать время перевозки вещей ... Ведь ничего не изменится если Вы завезете ДО или ПОСЛЕ мероприятия!!! а застройщику ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию таких мероприятий!!! неужели многие из-Вас могут похвастаться тем что часто видят такое отношение к жильцам ?
09 дек 2016 13:54
Добрый день
Соседи из 9-й секции, кто-то уже начал делать ремонт в квартире? Если начали делать, с чего именно? И можно ли подключиться к свету от кабеля, который в подъезде? Спасибо.
09 дек 2016 18:32
Вот так возращаешься домой после тяжелого трудового дня, а у тебя уже порадное пооклеивали красивыми новогодними картинками. И аж настроение поднялось.
Хоть уже далеко не ребенок но очень интересно что будет завтра.
Всетаки молодец застройщик, хоть я и возмущался раньше, но теперь вижу что он делает даже больше чем я ожидал. Побольше бы таких праздников

PS Был приятно удивлен когда увидел что машин где прасили не парковаться почти нет. Все таки есть ещё адекватные люди у нас. Так и до Европы не далеко. Правильно говорят, все начинается с тебя
10 дек 2016 08:50
Цитата "ettiman":
У нас на съемной квартире мы звонили и предупреждали консьержа о визите гостей. Консьерж делала запись в журнале. После нескольких случаев, когда хозяева забыли звонить и предупреждать консъержа, а их гости тусовались по 30-60мин под парадным - хозяева стали дисциплинированнее))

я предлагаю подписывать договор с охранной фирмой после фактического закрытия комплекса тк в данной ситуации я не понимаю за что платить
10 дек 2016 09:22
Цитата "Bombardir":

Я Вы не можете её осуществить после 15.00?
Я конечно понимаю что Вам надо и весь ЖК может подождать, но извините наезжать на застройщика, который хочет организовать нам досуг чего в принципе не обязан делать, как то не красиво мягко говоря

досуг себе организовать может каждый а балаган во дворе в выходной день как то не очень
10 дек 2016 10:04
Цитата "Mia Walless":

Я вижу, здравствуйте! :hi:
Заглушку на котле сейчас пощупала - закрыта наглухо. Наберите Тимофея он, вроде, всегда на месте, сделает все, как надо.
Установщика дверей мы искали через ОЛХ. Цена, вроде, тоже 550. Работой я довольна. Если не договоритесь с мастером, которого дал Артур, пишите, я спрошу у мужа номер.

Добрый день. Подскажите пожалуйста номер установщика.
С установщиком Бориса договорилсь за неделю, а сегодня он не пришел и не берет трубку. Даже не знаю как назвать таких людей
10 дек 2016 10:54
Цитата "mikl-84":

досуг себе организовать может каждый а балаган во дворе в выходной день как то не очень

Если не нравится вас никто не заставляет принимать участие.
Я вот лично очень даже за. Особенно когда видешь толпы резвящихзся детишек и позитивных людей у самого настроение поднимается.
К счастью людей поддерживающих вашу точку зрения можно по пальцам пересчитать
Очень надеюсь, что застройщик прислушается к большенству и дальше будет проводить подобные мероприятия
10 дек 2016 13:05
Цитата "Oleg732":
Вот так возращаешься домой после тяжелого трудового дня, а у тебя уже порадное пооклеивали красивыми новогодними картинками. И аж настроение поднялось.
Хоть уже далеко не ребенок но очень интересно что будет завтра.
Всетаки молодец застройщик, хоть я и возмущался раньше, но теперь вижу что он делает даже больше чем я ожидал. Побольше бы таких праздников

PS Был приятно удивлен когда увидел что машин где прасили не парковаться почти нет. Все таки есть ещё адекватные люди у нас. Так и до Европы не далеко. Правильно говорят, все начинается с тебя

Вчера вечером видел как охранник ходил со списком и обзванивал владельцев машин с просьбой перепарковаться.
10 дек 2016 16:08
Всем привет! Ребята, расскажите что сегодня было на мероприятии, может кто-то фотки выложит.К сожалению не было возможности поприсутствовать...
10 дек 2016 17:19
Цитата "Oleg732":

Если не нравится вас никто не заставляет принимать участие.
Я вот лично очень даже за. Особенно когда видешь толпы резвящихзся детишек и позитивных людей у самого настроение поднимается.
К счастью людей поддерживающих вашу точку зрения можно по пальцам пересчитать
Очень надеюсь, что застройщик прислушается к большенству и дальше будет проводить подобные мероприятия

:super:
10 дек 2016 17:21
Не были,фото с балкона:-)
10 дек 2016 18:02
Цитата "Yanylka":
Не были,фото с балкона:-)
Спасибо за фото :super: :yes:
10 дек 2016 18:15
Пожалуйста 😊
10 дек 2016 19:01
Добрий вечір! Хотілося б дізнатися ціни на квартири, який договір заключається? Нема можливості відвідати відділ продажу. А також буду вдячний за враження про будинок :yes:
11 дек 2016 18:58
Добрый вечер!ребята,а у кого трешка в 7 секции ,какая ширина комнаты возле кухни?
11 дек 2016 19:45
Цитата "Alenyshka 07":
Добрый вечер!ребята,а у кого трешка в 7 секции ,какая ширина комнаты возле кухни?


У нас трешка, но, честно говоря, не в курсе ширины, мы были один раз в квартире перед покупкой. Теперь вот ждем пока сделают документы, дальше уже начнем замерять и примерять, что куда:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .211213. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx