Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .188190. . .369
18 окт 2016 06:29
Что-то интересное будет. В версале хоть такие объявления вывесили?
18 окт 2016 07:06
Цитата "Bloody Mery":
Я уже ранее писала, что не против и только за охрану.но вот у меня вопрос: как бы я должна была узнать обо всех нюансах, которые тут обсуждаются. При том, что живу в другом городе сейчас, в Ирпень не приезжаю, на мой номер телефона никаких уведомлений не присылают ( даже про оплату комуналки случайно узнала)???

Доброе утро! извините, а Вы свой электронный адрес не оставляли в ЖК Сервисе? вроде как должны на почту сбрасывать всю информацию с ноября... :notsure:
18 окт 2016 11:12
Цитата "Malysh102015":

Доброе утро! извините, а Вы свой электронный адрес не оставляли в ЖК Сервисе? вроде как должны на почту сбрасывать всю информацию с ноября... :notsure:

Я оставляла, но ничего не шлют пока. Вот это и есть отсутствие должной коммуникации, о которой я писала ранее.
22 окт 2016 13:37
Цитата "greer":
Что-то интересное будет. В версале хоть такие объявления вывесили?

Где подлинник сфоткали? А то репродукции сего в парадных картинной галереи Версаля не обнаружены.
Странный движ. Это мероприятие для жителей других комплексов у нас во дворе? Или это должен был быть для нас сюрприз?
А машины куда?
22 окт 2016 14:01
Действительно, оригинально... вечеринка-сюрприз. Приезжаешь ты со шкафом или парой кубов плитки, например, а у тебя перед подъездом шаржист, монетный двор и фотозона )))) ффсе... зачекйте )) я, конечно, не против движа, только за... но предупреждать же надо.
22 окт 2016 15:17
кто может подсказать. хотим купить двушку во 2 секции 1 очереди. смущает что у этой двушки торцевая стенка которая вплотную примыкает к 1 секции. между секциями воздушная подушка но вроди как со всех сторон она закрыта утеплителем. кто живет в аналогичных квартирах скажите стенка холодная получаеться? есть какие нить проблемы с этим?
секции мог перепутать но суть вопроса надеюсь понятна.
23 окт 2016 09:34
Цитата "evgenii00":
кто может подсказать. хотим купить двушку во 2 секции 1 очереди. смущает что у этой двушки торцевая стенка которая вплотную примыкает к 1 секции. между секциями воздушная подушка но вроди как со всех сторон она закрыта утеплителем. кто живет в аналогичных квартирах скажите стенка холодная получаеться? есть какие нить проблемы с этим?
секции мог перепутать но суть вопроса надеюсь понятна.

Пока рано судить, т.к. все без исключения стены и перекрытия холодные. Думаю станет ясно года через два, когда заселятся все стояки, примыкающие к стыку между секциями.
Внутри стены в ванной и кухне идут вентиляционные каналы, которые будут тоже повышать температуру.
Прошлой зимой на потолке вдоль этой стены собирался конденсат.
Из однозначных плюсов могу выделить то, что наличие воздушной прослойки между секциями, служит хорошей шумоизоляцией (в отличии от межквартирных стен, где при желании можно определить не только факт, но и суть разговора :) )
24 окт 2016 07:17
Приїхали з дружиною подивитись як йде будівництво і заодно на вечір оголошений, хотіли подивитись паті від Ліневич Груп, але яке було наше розчарування. Нічого і нікого не було, лише музика на всю в 2 черзі. Для чого анонсувати і не проводити? 6-)
24 окт 2016 10:07
Как-то вчера вечернего пиршества не заметил...
25 окт 2016 14:35
Добрый день.
Мы отслеживали месяц погоду и видели, что на воскресенье дождь. За 4 дня мы увидели , что по прогнозу на весь день тучи и дожди и решили не рисковать здоровьем наших жителей. Соответственно мы сняли афиши и не рассылали приглашения, не писали на наших страницах .
Для жителей Версаль парка было предусмотрено личное смс уведомление за 3 дня, афиши
Нам очень жаль, что мы не провели мероприятие, готовили много интересного!
Но , это не последний раз)
25 окт 2016 17:00
))) Дожди... Смешно...
26 окт 2016 07:09
Доброго утра всем!
Сообщите пожалуйста кто уже заселился, установлен ли пункт охраны возле забора при вьезде во двор?
С ноября начинает действовать именно Охрана Беста согласно подписанному нами договоре.
26 окт 2016 07:24
Цитата "бриджитЛа":
Доброго утра всем!
Сообщите пожалуйста кто уже заселился, установлен ли пункт охраны возле забора при вьезде во двор?
С ноября начинает действовать именно Охрана Беста согласно подписанному нами договоре.


В понедельник небыло. Заходи кто хочет...
26 окт 2016 07:33
Цитата "бриджитЛа":
Доброго утра всем!
Сообщите пожалуйста кто уже заселился, установлен ли пункт охраны возле забора при вьезде во двор?
С ноября начинает действовать именно Охрана Беста согласно подписанному нами договоре.

Только что набирала ЖЕК. Охрана пока не действует. Они еще решают только свои вопросы и со слов, работа начнется физически возможно только с декабря. Тогда и будут приходить квитанции на оплату. В чем загвоздка и что они там решают я так и не поняла....
26 окт 2016 07:34
Уважаемые жильцы!
Кто-то из вас мне когда-то рекомендовал обратиться по вопросу ремонта к ремонтнику ЖЕНЕ, который якобы делает почти все ремонтные работы в квартире.
Напишите пожалуйста кто с ним работал. У меня 5 секция, а он делала ремонты в 1 и 2.
У меня к вам вопросы.
27 окт 2016 06:42
Цитата "бриджитЛа":
Доброго утра всем!
Сообщите пожалуйста кто уже заселился, установлен ли пункт охраны возле забора при вьезде во двор?
С ноября начинает действовать именно Охрана Беста согласно подписанному нами договоре.

Цитата "Rostafan":
В понедельник небыло. Заходи кто хочет...


Комплекс уже охраняемый. Несколько недель назад было установлено большое количество камер видеонаблюдения. На всех въездах уже давно стоит охрана.

Думаю не совсем правильно обсуждать вопросы безопасности комплекса на публичном форуме. Надеюсь объяснять причины не нужно? Хорошо что не пишем еще "Ключ под ковриком"...
Если есть необходимость узнать статус вопроса - позвоните тем соседям кто уже живет, либо в Житлоком.

Если этого недостаточно - есть понятие Збори Співзасновників (к слову, фигурирует в договоре Житлокома). При необходимости коллективно обсудить любой критический, по вашему мнению, вопрос - инициируйте (объявления в подъезде+пост тут). Предлагаю щепитильные вопросы (о качестве работы КПП, места расположения и углы обзора камер) обсуждать в оффлайне, т.к. к сожалению, не все кто может читать этот форум желают всем нам исключительно добра ;)
27 окт 2016 07:20
Цитата "Sonotesoro":



Комплекс уже охраняемый. Несколько недель назад было установлено большое количество камер видеонаблюдения. На всех въездах уже давно стоит охрана.

Думаю не совсем правильно обсуждать вопросы безопасности комплекса на публичном форуме. Надеюсь объяснять причины не нужно? Хорошо что не пишем еще "Ключ под ковриком"...
Если есть необходимость узнать статус вопроса - позвоните тем соседям кто уже живет, либо в Житлоком.

Если этого недостаточно - есть понятие Збори Співзасновників (к слову, фигурирует в договоре Житлокома). При необходимости коллективно обсудить любой критический, по вашему мнению, вопрос - инициируйте (объявления в подъезде+пост тут). Предлагаю щепитильные вопросы (о качестве работы КПП, места расположения и углы обзора камер) обсуждать в оффлайне, т.к. к сожалению, не все кто может читать этот форум желают всем нам исключительно добра ;)


Шел вечер понедельника...
Будка с охраной закрыта. Охраны нет.
И охрана - от застройщика, а не Бест.
Видел, иногда Бест сидят в машине. Но назвать это охраной...сложно.
Камеры были и раньше установлены. А вот работают ли они? Если да, то Вы думаете у ребят в машине есть мониторы, чтобы за ними следить?)))
Сам жду когда будет охрана. Когда сделают, тогда и начнем платить.
27 окт 2016 07:32
Над въездом висит камера, плюс камеры во дворе, они выведены на мониторы нынешней охраны. Несколько раз видела своими глазами, когда проходила мимо будки, а дверь в ней была открыта.
Более того, каждый раз, выезжая/заезжая в комплекс, я видела охрану. А теперь один из охранников еще и часто в нашем дворе патрулирует территорию, хотя вроде как и не должен этого делать.

И это... Плату за нынешнюю охрану с нас никто не требует.
27 окт 2016 07:35
Цитата "Sonotesoro":



Комплекс уже охраняемый. Несколько недель назад было установлено большое количество камер видеонаблюдения. На всех въездах уже давно стоит охрана.

Думаю не совсем правильно обсуждать вопросы безопасности комплекса на публичном форуме. Надеюсь объяснять причины не нужно? Хорошо что не пишем еще "Ключ под ковриком"...
Если есть необходимость узнать статус вопроса - позвоните тем соседям кто уже живет, либо в Житлоком.

Если этого недостаточно - есть понятие Збори Співзасновників (к слову, фигурирует в договоре Житлокома). При необходимости коллективно обсудить любой критический, по вашему мнению, вопрос - инициируйте (объявления в подъезде+пост тут). Предлагаю щепитильные вопросы (о качестве работы КПП, места расположения и углы обзора камер) обсуждать в оффлайне, т.к. к сожалению, не все кто может читать этот форум желают всем нам исключительно добра ;)


100% согласен!
27 окт 2016 07:42
Цитата "Nata5":
Над въездом висит камера, плюс камеры во дворе, они выведены на мониторы нынешней охраны. Несколько раз видела своими глазами, когда проходила мимо будки, а дверь в ней была открыта.
Более того, каждый раз, выезжая/заезжая в комплекс, я видела охрану. А теперь один из охранников еще и часто в нашем дворе патрулирует территорию, хотя вроде как и не должен этого делать.

И это... Плату за нынешнюю охрану с нас никто не требует.


Завтра сам посмотрю. Если так оно и есть, тогда вопрос снят.
Всем спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .188190. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее