Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .9698. . .369
04 май 2016 20:41
Цитата "Artur_z":

Прошу заметить, я не советовал никому закрывать рот. Закрытый раздел и дальнейшее обсуждение в нем я поддержал и не отказываюсь от этих слов.

Нет, это не о Вас. Прошу прощения, если что-то не так :shuffle: А нам разве есть, что скрывать в "закрытом" разделе?
04 май 2016 20:44
Цитата "Nata5":
Простите, это Вы сейчас серьезно?

Не исключено! Не та ли Вы Наталья Дащенко? (Так сказать -хождение в народ)
04 май 2016 20:46
Цитата "Fioletta":

Нет, это не о Вас. Прошу прощения, если что-то не так :shuffle: А нам разве есть, что скрывать в "закрытом" разделе?


Вы правы, нечего. Просто мы сейчас не до конца разобрались в сути нашего вопроса. И это нужно сделать как можно скорее.
04 май 2016 20:48
Цитата "Fioletta":

Не исключено! Не та ли Вы Наталья Дащенко? (Так сказать -хождение в народ)
Нет, не та. Меня уже многие соседи лично видели. Не похожа :yes:
04 май 2016 20:54
:yes: 6-) :)
06 май 2016 12:48
Всем привет! Подскажите, кто-то брал у этого ЖК квартиру в рассрочку как они говорят на 2 года? Какие документы у вас остались на руках? Буду рада ответам. Спасибо!
06 май 2016 12:54
Цитата "бриджитЛа":
Всем привет! Подскажите, кто-то брал у этого ЖК квартиру в рассрочку как они говорят на 2 года? Какие документы у вас остались на руках? Буду рада ответам. Спасибо!



Добрый день. У меня рассрочка 1 год. Предварительный договор в котором все указано. Поквартальные платежи.
06 май 2016 13:20
Спасибо! Вы могли бы перечислить что именно у вас на руках? Как я поняла из разговора менеджеров, пока не оплатишь всю сумму - квартира "де-факто" еще не твоя. Не хотелось бы паниковать....
06 май 2016 14:04
Квартира Ваша, даже если рассрочка! Они на Вас оформляю квартиру, просто не отдают часть документов пока не погасите кредит.
06 май 2016 14:05
Цитата "бриджитЛа":
Спасибо! Вы могли бы перечислить что именно у вас на руках? Как я поняла из разговора менеджеров, пока не оплатишь всю сумму - квартира "де-факто" еще не твоя. Не хотелось бы паниковать....



Оооой.... на руках предварительный договор и планировка квартиры. Паниковать нет повода. Я думаю не все жители оплачивали 100% и уже заселяются в первые готовые секции. Дело в том что выдавать жителям право собсвенности до погашения кредита никто наверное тоже не будет. Я не знаю. В ОП менеджер Вадим все вроде внятно и доходчиво обьясняет, по этому перечитайте форум, соберите все необходимые вопросы и задайте их ему. Я на днях общался с ОП, все в порядке, всегда отвечают на все вопросы. На форуме по поводу документов идет обсуждение с 1-й и до 97-й страницы...
06 май 2016 14:25
Спасибо, Александр!) обязательно все перечитаю.
06 май 2016 16:15
Цитата "бриджитЛа":
Спасибо, Александр!) обязательно все перечитаю.



Для меня как человека который не каждый день покупает квартиру много чего было прочитано интересного в т.ч. в пользу застройщика и т.д. по этому нет в этом ничего страшного. Я уверен люди радуются приобретению. Ну а у меня вторая очередь)
06 май 2016 16:20
И у меня вторая очередь, и дом сдается в мае 2017.и я жду с нетерпением свою квартирочку. Даже не хочу вносить смутув свой мозг. Я уверенна в застройщике Линевич
06 май 2016 18:18
Привет всем! Так чем закончилось обсуждение про документы на квартиры? Модератор потер или просто заглохло? )
Nata5 сделала прекрасное предложение - насчет закрытого раздела, ведь есть вопросы, которые некорректно обсуждать на весь интернет - кто-нибудь знает, как там создать тему?
06 май 2016 18:36
Вот что нашла.
Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание хотя бы двух человек. Обсуждайте это в открытой теме и придите к согласию.
- Для доступа Вам нужно прислать администратору (модератору) фото договора инвестирования или его части (без личных данных).
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать также ник на форуме.

У нас уже трое желающих есть. Давайте напишу модератору с просьбой создать закрытый форум. Как только будет результат, сообщу тут.
06 май 2016 19:02
Цитата "Nata5":
Вот что нашла.
Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание хотя бы двух человек. Обсуждайте это в открытой теме и придите к согласию.
- Для доступа Вам нужно прислать администратору (модератору) фото договора инвестирования или его части (без личных данных).
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать также ник на форуме.

У нас уже трое желающих есть. Давайте напишу модератору с просьбой создать закрытый форум. Как только будет результат, сообщу тут.

:P Так договор инвестирования ведь не выдает ОП! Где же взять его фото???? :wow:
06 май 2016 19:11
Цитата "Mia Walless":
Привет всем! Так чем закончилось обсуждение про документы на квартиры? Модератор потер или просто заглохло? )
Nata5 сделала прекрасное предложение - насчет закрытого раздела, ведь есть вопросы, которые некорректно обсуждать на весь интернет - кто-нибудь знает, как там создать тему?

Добрый вечер! Какие вопросы, касающиеся данного объекта, можно считать некорректными? И есть ли смысл обсуждать их втроем в закрытой группе? В споре рождается истина! Кому из жильцов неинтересна будущая судьба своей недвижимости?
06 май 2016 19:19
Fioletta, предварительный договор разве не является также доказательством того, что Вы инвестор?
Но посмотрим, что скажут модераторы.

Цитата "Fioletta":

Добрый вечер! Какие вопросы, касающиеся данного объекта, можно считать некорректными? И есть ли смысл обсуждать их втроем в закрытой группе? В споре рождается истина! Кому из жильцов неинтересна будущая судьба своей недвижимости?

Почему втроем? Двое по правилам нужны для создания закрытого форума. У нас уже трое. А общаться там смогут все желающие, предоставившие администрации фотки договора. Если нам, конечно, его создадут.
07 май 2016 07:51
Если две стороны подписывают любой договор, то у каждой стороны остаётся свой экземпляр договора.
Это как 2х2=4.
07 май 2016 11:11
Очень жаль, если обсуждение вопроса о инвестиционном договоре уходит в скрытый режим. Это важнейший вопрос, который интересен потенциальным инвесторам. И не у всех есть возможность прийти в ОП и узнать всю инфу :(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9698. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее