Подать объявление

ЖК "Венеция", ул. Ломоносова, ул. Конева, ул. Вильямса - "Лико-Холдинг"

ЗастройщикЛико-Холдинг
Сдача ЖК2014 - 2018 г.
Планировки
от 33 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
5/12%
5/12%
12/28%
13/30%
8/19%
1. . .1315. . .17
11 ноя 2016 10:06
Цитата "Bear ":
Тогда просто позвоните. Телефон указан на сайте компании заказчика строительства.


Да, пришлось позвонить, т.к. форма для запроса цены на сайте не работает :notsure: Но по телефону что-то не берут пока трубку… может в перерыв попала. Слушайте, а кто-то знает насколько надежны стены из газоблока? А то я тут начиталась еще о керамоблоках, голова кругом.
15 ноя 2016 18:46
что то форум не особо работает))
сам спросил - сам и ответил.
Договор дают посмотреть.
метр вам лучше в отделе продаж уточнит, т.к цена варьирует в зависимости от дома, этажа, секции.
я дозванивалась всегда
16 ноя 2016 16:24
Цитата "smirnova IP":
что то форум не особо работает))
сам спросил - сам и ответил.
Договор дают посмотреть.
метр вам лучше в отделе продаж уточнит, т.к цена варьирует в зависимости от дома, этажа, секции.
я дозванивалась всегда


Дааа, тут активность такая, что волки скоро выть начнут. Ни инвесторов, ни застройщиков, никого)) Я вот как-то никак не дозвонюсь, пробовала еще пару раз и перестала. Все заняты, навероное поток желающих купить квартиру... А вы уже ездили, видели договор? что рассказывают?
16 ноя 2016 17:24
Цитата "smirnova IP":
что то форум не особо работает))
сам спросил - сам и ответил.
Договор дают посмотреть.


Да, соглашусь с вами - в других темах как-то поживее. Это хорошо, что договор дают посмотреть. Но мне очень странным кажется, что лико-град нигде не пишет цены за квадратный метр. У других застройщиков я всегда видела хоть стартовую цену. А тут даже на ЛУНе нет никакой информации… И в этой теме на форуме последняя информация по ценам - это 2014 год. Я встречала объявления на ОЛХ, но там уже готовые квартиры продают, а не от застройщика. Хотя мне нравится этот ЖК и я рассматриваю его, как один из вариантов сейчас. Но мне кажется, что информация о стоимости от застройщика (хоть стартовые цены за квадрат) должна быть публичной.
16 ноя 2016 17:52
я уже стала инвестором))
звоните на офисные телефоны
там сейчас в Г чтото осталось а может уже и в Д продажи открыли
17 ноя 2016 14:49
Цитата "smirnova IP":
я уже стала инвестором))
звоните на офисные телефоны
там сейчас в Г чтото осталось а может уже и в Д продажи открыли


Поздравляю вас! Как разобрались с договором, что там прописывают? Расскажите поподробнее, думаю всем будет полезно!
17 ноя 2016 14:56
Разбиралась при помощи юриста. Поэтому ничего не подскажу.
28 ноя 2016 16:22
Цитата "smirnova IP":
я уже стала инвестором))
звоните на офисные телефоны
там сейчас в Г чтото осталось а может уже и в Д продажи открыли


Поздравляю вас! Теперь мы точно будем знать, кому можно задавать вопросы по поводу этого ЖК) Я смотрела на их сайте - там пишут, что продажи уже и в Д, и даже в Е есть. Вы успели в Г еще инвестироваться?
28 ноя 2016 20:29
Ага))
Не знала что е и д открыли))
29 ноя 2016 14:02
Здравствуйте. А не подскажете какие сейчас цены на 1-к квартиру?
29 ноя 2016 19:34
В однокомнатных квартирах, в зависимости от этажа, будет составлять $1325-1530, двухкомнатных — $1225-14125, трехкомнатных — $1160-1450.
30 ноя 2016 11:22
Цитата "samson10":
В однокомнатных квартирах, в зависимости от этажа, будет составлять $1325-1530, двухкомнатных — $1225-14125, трехкомнатных — $1160-1450.

Информация не соответствует действительности. Например, на olx,агенство предлагает двушку 62 кв.м. на Конева в сданом доме средний этаж по цене 1177$ за кв.м. Инвестирование в строящиеся дома(сдача 3-4 квартал 2017 г.) будет еще дешевле. Такая же двушка на нижних этажах от 800$ за кв.м.
30 ноя 2016 14:44
Цитата "samson10":
В однокомнатных квартирах, в зависимости от этажа, будет составлять $1325-1530, двухкомнатных — $1225-14125, трехкомнатных — $1160-1450.


Спасибо. немало. а скидки какие-то за что-то есть?
30 ноя 2016 22:32
Цитата "intime":

Информация не соответствует действительности. Например, на olx,агенство предлагает двушку 62 кв.м. на Конева в сданом доме средний этаж по цене 1177$ за кв.м. Инвестирование в строящиеся дома(сдача 3-4 квартал 2017 г.) будет еще дешевле. Такая же двушка на нижних этажах от 800$ за кв.м.

Значит, умники, пишите открыто цены на официальных сайтах. Вы жилой комплекс строите, объект с открытым инвестированием, а не пальто на базаре толкаете фраеру ушастому. Почему мы, инвесторы, должны рыться в интернете, чтобы найти достоверную информацию из-за того что застройщик действуете по еврейскому подходу "цены есть, но мы вам не скажем". Мои, к примеру, цены найдены из открытых источников, а ВЫ, может врёте.



И вообще, не покупайте квартиры ТАМ, где ценовая политика НЕ прозрачна. Первый признак мошенничества.
01 дек 2016 08:04
Ещё в этой ветке замечена странная агрессия некоторых чем-то обиженных индивидуумов. Вы конкуренты Лико-Холдинга?
01 дек 2016 08:18
Цитата "Bear ":
Ещё в этой ветке замечена странная агрессия некоторых чем-то обиженных индивидуумов. Вы конкуренты Лико-Холдинга?


Вопросы по ценам, по благоустройству и т.д. стали называться агрессией уже? Супер, без комментов. Думаю полезная информация для "потенциальных инвесторов" :hi:

Конкурировать с кем? С мертвыми душами? Бред какой-то.. Более мутной компашки в Киеве нет, обскакали уже самого пана Войцеховского. Приз в студию :super:
01 дек 2016 08:23
Слишком много эмоциональных эпитетов и демагогии. Квартиры продаются, дома строятся и вводятся в эксплуатацию. Это факт.
01 дек 2016 08:28
А вы не пробовали в отдел продаж за реальной ценой обратиться?
Что за смысл цены на сайте узнавать? Актуальные цены и наличие квартир только отд.продаж скажет.
А в чем Лико Войцеховского обскакал?
С бумагами у них все в порядке,стройка идет...что не так то?
01 дек 2016 08:42
Цитата "smirnova IP":
А вы не пробовали в отдел продаж за реальной ценой обратиться?
Что за смысл цены на сайте узнавать? Актуальные цены и наличие квартир только отд.продаж скажет.
А в чем Лико Войцеховского обскакал?
С бумагами у них все в порядке,стройка идет...что не так то?


Пробовали обращаться в ОП и не мы одни. Трубку никогда не берут.

Обскакали по тому что у Войцеховского просто куски земель без разрешения (самозахват) и точечная застройка, а тут идет целенаправленный захват всего что можно на теремках "по документам". Зеленые зоны, гаражи, автостоянки и т.д. как бульдозером стерто. Озера целенаправленно почему-то высушиваются.
Еще такую социальную нагрузку без обязательств никто в Киеве не давал на поликлинику, школы, садики. Такая комплексная застройка территорий не могла быть законным путем разрешена без социальной нагрузки на застройщика (строительство бесплатных школ, садиков на территориях застройки. Та платная "школа" и платный "садик" что построены думаю не стоит обсуждения ввиду их ценовой политики...
01 дек 2016 09:12
Цитата "Bear ":
Слишком много эмоциональных эпитетов и демагогии. Квартиры продаются, дома строятся и вводятся в эксплуатацию. Это факт.

Ну да. У войцеховских тоже "сдаются" "живут люди" и, кстати, боты на форумах так же отвечают.
А ценовая политика здесь не прозрачна. Даже не прозрачней чем у проблемных строек. И ЭТО факт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .17
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее