Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .4648. . .54
11 сен 2018 10:09
поздравляю. можем заселяться. ДАБИ разрешило
11 сен 2018 10:52
Здравствуйте! Кто то может разъяснить ситуацию с предварительными договорами покупки квартиры?

в отделе продаж говорят, что начинают выдавать ключи, но пока только тем у кого уже есть право собственности. сейчас они ждут документы на собственность для себя чтобы потом начать продавать реально тем кто подписал предварительный договор.

т.е. они сейчас не владеют квартирой и поэтому не могут продать?
где гарантия что это не обман и не было просто двойной продажи квартиры?
11 сен 2018 13:24
предварительный договор не влечет за собой возникновения права собственности со всеми вытекающими последствиями. Это значит, что до момента заключения основного договора, вы не можете продать имущество или уступить имущественные права на него. Существует ли такая схема продаж, как предварительный договор - да. Гарантий, что это не обман - не имеет никто. В ситуации двойных продаж может оказаться любой инвестор. Все зависит исключительно от порядочности заказчика. А Вы с Заказчиком заключали предварительный договор?
11 сен 2018 13:38
Проблема в том, что был заключен договор предварительной покупки и полностью оплачен, но на данном этапе ключи не выдаются. ОП объясняет это тем, что они ждут полной сдачи дома и наличия у них документов на собственность чтобы уже заключить фактический договор продажи. Я не понимаю как тогда другие инвесторы получают ключи? Просьба отозваться тех у кого есть документы на право собственности - как вы их получили и по какой схеме покупали квартиру?
11 сен 2018 18:33
посмотрите свой договор, это точно предварительный? не к-п имущественных прав?
17 сен 2018 12:59
Подскажите кто-то получил ключи как обещали?
14 окт 2018 17:40
Документы и ключи отдали.
Договор с обслуживающей организацией подписан.
Претензий по квартире не было. Должны доставить счётчики на свет. В течении месяца решат с водой, отоплением и начнут обслуживать.
Ремонт можно начинать делать.
Дом утром открывают и вечером закрывают, говорят, что есть камеры.
23 окт 2018 11:44
Всем добрый вечер! Спустя месяц после собрания на котором нам был озвучен график и план работ по завершению строительства и ввода в эксплуатацию дома мы хотим услышать ответы на следующие вопросы ибо уже на носу отопительный сезон.��
1) на какой стадии запуск котельной? Сделана ли укладка кабеля и когда будет подано электричество на дом�
2) на время ремонтов было озвучено 160квт на дом, почему сейчас нам заявляют что розетка на этаже возможна только если мы принесём свои счетчики?!�3) вода, на каком этапе?
�4) Земля, и назначение???�
5) отопления дома в зимний период, что за новости «будем топить в соответсвии с законом», когда вы продавали квартиры то расхваливали СВОЮ котельную и что мы не ограничены городом�
6) установка счетчиков воды, электроэнергии.�
7) завершение претензии по актам приема?�
8 ) сроки запуска лифтов? �
9) обоснование тарифов УК (они выше чем первый дом) да и в принципе тарифы явно не бюджетного жк��
Встречу инвесторов с застройщиком и УК предлагаем провести в следующую субботу в 12.00 дня, настоятельно просим присутствовать всех из руководящих и ответственных за сдачу дома. А также всех заинтересованных инвесторов.
23 окт 2018 19:10
Добрый вечер, встреча точно будет или пока только планируеться? Где будет проходить встреча?
24 окт 2018 07:30
Цитата "Yurii21":
Добрый вечер, встреча точно будет или пока только планируеться? Где будет проходить встреча?

Зустріч буде точно! Біля будинку 2 черги
24 окт 2018 08:05
Добре, якщо щось зміниться напишіть будь ласка.
25 окт 2018 17:35
Я так понимаю что Стройка до весны заморожена? Последние недели на стройке ни одного строителя, фасад не доделан, придомовая территория тоже.уже морозы на носу. Ни воды ни отопления ни электричества нету. Уважаемые инвесторы возможно у кого то есть информация касательно сложившейся ситуации? Отдел продаж отнекивается со словами «мы дом сдали», это как понимать?
25 окт 2018 17:38
Цитата "OlgaN88":
Документы и ключи отдали.
Договор с обслуживающей организацией подписан.
Претензий по квартире не было. Должны доставить счётчики на свет. В течении месяца решат с водой, отоплением и начнут обслуживать.
Ремонт можно начинать делать.
Дом утром открывают и вечером закрывают, говорят, что есть камеры.

Простите, вы представитель застройщика? Каким образом можно начинать ремонт когда дом не достроен ?
26 окт 2018 15:21
Цитата "Corey":

Простите, вы представитель застройщика? Каким образом можно начинать ремонт когда дом не достроен ?

я уже начал делать ремонт!! электрику в квартире к примеру
27 окт 2018 06:10
Цитата "Torn82":

я уже начал делать ремонт!! электрику в квартире к примеру

Ремонт в доме без коммуникаций? Без воды, без электрики, без тепла и так далее? вы как я понимаю где то на 1-2 этаже? переноска на улице а воду носить вёдрами откуда то там с улицы? Удачи с ремонтом. На фейсбуке говорят что сегодня собрание, напишите какие сказки расскажут в этот раз
27 окт 2018 13:29
Цитата "Corey":

Ремонт в доме без коммуникаций? Без воды, без электрики, без тепла и так далее? вы как я понимаю где то на 1-2 этаже? переноска на улице а воду носить вёдрами откуда то там с улицы? Удачи с ремонтом. На гугл говорят что сегодня собрание, напишите какие сказки расскажут в этот раз

На собрания возможности у меня нету, ну завтра я буду у себя в кв!! подключаюсь я к щитовой на этаже, провести провод не сложно!!
да света нету, воды нету, но канализация работает, в чем проблема? ремонт делать можно пока морозов нету,
вода свет счетчики это все вопрос времени !!
27 окт 2018 13:33
Ладно, вы видимо в какой то параллельной вселенной ремонт делаете, сегодня на собрании всем все объяснили. Воды нету тепла нету электричества нету, а вы рассказываете сказки про ремонт. Котельная ещё не готова, запускать ее не планируют, подстанция ещё не готова, разводки по дому ещё нету, воды не будет пока не построят напорную станцию и не установят насосы.
27 окт 2018 13:43
Цитата "Corey":
Ладно, вы видимо в какой то параллельной вселенной ремонт делаете, сегодня на собрании всем все объяснили. Воды нету тепла нету электричества нету, а вы рассказываете сказки про ремонт. Котельная ещё не готова, запускать ее не планируют, подстанция ещё не готова, разводки по дому ещё нету, воды не будет пока не построят напорную станцию и не установят насосы.

ну ну, я два дня работал перфоратором без электричества в доме ))
да в кв нету электрики ну электрика есть в доме !!
27 окт 2018 14:40
Цитата "Torn82":

На собрания возможности у меня нету, ну завтра я буду у себя в кв!! подключаюсь я к щитовой на этаже, провести провод не сложно!!
да света нету, воды нету, но канализация работает, в чем проблема? ремонт делать можно пока морозов нету,
вода свет счетчики это все вопрос времени !!


Сосед , не парься , считаешь нужным так поступать - делай . Каждый волен делать как считает нужным. ЗЫ : У мну тоже ремонт идет по мере возможности , " мокрые" работы на весну.
27 окт 2018 18:31
Цитата "Torn82":

ну ну, я два дня работал перфоратором без электричества в доме ))
да в кв нету электрики ну электрика есть в доме !!
практически уверен, что вы либо фейк, либо близкий к застройщику человек, раз пишете подобное. Дом сдан в эксплуатацию без подключённых коммуникаций и это факт который был сегодн подтверждён на собрании, а вы говорите что все хорошо :)
Удачи с ремонтом;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее