Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .3840. . .54
26 окт 2017 04:57
Уважаемые, я не Тимофей, я всего лишь дал его координаты. Звоните, разбирайтесь, узнавайте.
26 окт 2017 11:01
По предварительной договоренности Тимофей планирует быть в Велесгарде (1-я секция) в субботу в 3 часа дня. Давайте собираться и решать вопросы с ним лично.
26 окт 2017 11:02
Народ, соседи (если на форуме ещё такие остались, судя по негативу льющемуся от тех ников, которые "мимо проходили") Всё наладится, уверена для этого принимаются все меры. По фактам - наш комплекс в этой части Вышгорода сдавался в эксплуатацию первым, соответственно все шишки и первопроход достался нам с вами. Ещё раз - всё будет в лучшем виде в нашем доме!
Зато у нас с вами самый красивый дом!, а ещё у нас самая большая парковка для машин - остальным жк в Вышгороде приходится только завидовать, втискивая возле своих домов максимум по 15 машин и продавая места по 3500$ (не помню в каком жк, кому интересно полистайте форумы). Территория огорожена классным кованым забором а не рабицей как у некоторых. Мне например приятно заходить в просторную порадную а не в клаптик метровый. Да мне нравится, что ни двери, ни окна менять не пришлось, так как, какие заявлены, те и сделаны. Мне нравится монтаж окон, потому что закрывая их я не слышу ни малейшего звука со строительной площадки. Мне нравится то, что буквально через несколько месяцев я смогу просыпаться под пенье птиц и пить кофе, глядя на зеленый ковер леса за окном. Мне нравится, что у нас автономное отопление в каждой квартире и я сама могу решать холодно мне и моей семье или нет. Вот такая я восторженная дурочка) Мне нравится! Я умею видеть хорошее и у меня прибывает, и вам советую.
И, придерживаясь традиций своего "активного" присутствия на этом форуме, хочу показать вам наши фото. Учитесь видеть прекрасное и быть благодарными. Заряженным клонам отдельный привет, вам дан простор для негатива, можете и дальше обмусоливать каждое слово и фразу в том что сказано выше. ИМХО и приятного просмотра
26 окт 2017 14:09
Вы лучше за дом зайдите и сделайте фото как плитка на дорожке провалилась , где грунт просел 8-() 8-() 8-()
26 окт 2017 14:16
Уважаемая Acris, 10 месяцев присутствия в прекрасном расположении духа и надежде на чудесное разрешение проблем не помогли решению этих проблем. Хочется жить в прекрасном настоящем, а не надеждами на будущее. Поэтому настаиваю на общем собрании жильцов дома. Тимофей перенес дату встречи на четверг 02 ноября на 19.00. К нам присоединятся представители застройщика. Уважаемые соседи не стоит надеяться, что все решится само собой. Пожалуйста, проявите активность и не забудьте прийти на встречу.
26 окт 2017 14:25
Мы однозначно будем 2 ноября.

Полная уверенность того, что actris это одна из сорудниц отдела продаж. ))

И все таки, вдруг у кого то был подобный опыт с газовщиками. Никто не может дать ответа,что делать с газом рассрочникам.
26 окт 2017 14:27
Цитата "Aria_m":
Поэтому настаиваю на общем собрании жильцов дома. Тимофей перенес дату встречи на четверг 02 ноября на 19.00. К нам присоединятся представители застройщика. Уважаемые соседи не стоит надеяться, что все решится само собой. Пожалуйста, проявите активность и не забудьте прийти на встречу.

Поддерживаю, буду!
26 окт 2017 17:52
Цитата "Mitrich":
Вы лучше за дом зайдите и сделайте фото как плитка на дорожке провалилась , где грунт просел 8-() 8-() 8-()


сделайте фото и выложите
27 окт 2017 03:32
Цитата "Aria_m":
Уважаемая Acris, 10 месяцев присутствия в прекрасном расположении духа и надежде на чудесное разрешение проблем не помогли решению этих проблем. Хочется жить в прекрасном настоящем, а не надеждами на будущее. Поэтому настаиваю на общем собрании жильцов дома. Тимофей перенес дату встречи на четверг 02 ноября на 19.00. К нам присоединятся представители застройщика. Уважаемые соседи не стоит надеяться, что все решится само собой. Пожалуйста, проявите активность и не забудьте прийти на встречу.

Это очень хорошо! Однозначно буду. И рекомендую всем, кто приобрел квартиру в ЖК "Велесгард" прийти и высказать свое мнение. По большому счету данный форум - это единственный источник правдивой информации о Велесгарде. Я уверен, что те кто размышляет над приобритением в нем квартиры сюда заходят и читают это форум. Судя по предыдущему длинному ответу с красивыми фотографиями, представители отдела продаж тоже читают, что здесь пишут люди. Конечно им не нравится, что кто-то говорит правду и выносит на поверхность проблемы дома. Им ведь нужно продавать остальные квартиры. Удобнее рассказать о свежем воздухе, прекрасном лесе, чудесном заборе и так далее. А жить то нам инвесторам хочется в первую очередь в тепле, со светом и с нормальной подачей воды. Просто чудесные двухконтурные котлы когда заселятся еще с десяток квартир в ближайшее время, могут перестать справляться с поставленными задачами. Напряжение, которое подается сейчас по временной схеме, через временный кабелек, я уверен, начнет давать сбой. Перепады напряжения, которые сейчас происходят, в доме где живет еще не много людей меня в этом убеждают. Я молчу про воду. Как поведет себя ее подача да и канализация также, с возросшей нагрузкой, непредсказуемо. Неработающий лифт в этой истории уже просто мелочь. Люди приходите на встречу с представителями управляющей компании и застройщика. Если не будем отстаивать свои права, то для тех кто заселился и собирается заселится в ближайшее время зима будет очень не простой. Искренне надеюсь, что застройщик исправит свои недоработки и все будет действительно хорошо.
27 окт 2017 09:06
Цитата "kardinal30":

Это очень хорошо! Однозначно буду. И рекомендую всем, кто приобрел квартиру в ЖК "Велесгард" прийти и высказать свое мнение. По большому счету данный форум - это единственный источник правдивой информации о Велесгарде. Я уверен, что те кто размышляет над приобритением в нем квартиры сюда заходят и читают это форум. Судя по предыдущему длинному ответу с красивыми фотографиями, представители отдела продаж тоже читают, что здесь пишут люди. Конечно им не нравится, что кто-то говорит правду и выносит на поверхность проблемы дома. Им ведь нужно продавать остальные квартиры. Удобнее рассказать о свежем воздухе, прекрасном лесе, чудесном заборе и так далее. А жить то нам инвесторам хочется в первую очередь в тепле, со светом и с нормальной подачей воды. Просто чудесные двухконтурные котлы когда заселятся еще с десяток квартир в ближайшее время, могут перестать справляться с поставленными задачами. Напряжение, которое подается сейчас по временной схеме, через временный кабелек, я уверен, начнет давать сбой. Перепады напряжения, которые сейчас происходят, в доме где живет еще не много людей меня в этом убеждают. Я молчу про воду. Как поведет себя ее подача да и канализация также, с возросшей нагрузкой, непредсказуемо. Неработающий лифт в этой истории уже просто мелочь. Люди приходите на встречу с представителями управляющей компании и застройщика. Если не будем отстаивать свои права, то для тех кто заселился и собирается заселится в ближайшее время зима будет очень не простой. Искренне надеюсь, что застройщик исправит свои недоработки и все будет действительно хорошо.

Пожалуй вы правы. Да, я представитель и оп и застройщика и жэка, по одной простой причине - я инвестор ЖК Велесгард и хочу, чтобы в выбранном и оплаченном мной месте все было на высшем уровне - и воздух и лесочек, и дворичек и заборчик и стояночка)
но, я понимаю, что чудес не бывает и всего сразу в идеале тоже, во всяком случае не в нашей жизни и не в нашей стране. требовать и устраивать конфликты и акции протеста не в моих правилах. это путь в никуда.
я за за конструктивный диалог между людьми. ну об этом я уже говорила выше и картиночки с сайта мне тоже очень нравятся а глазками ещё красивее. извините, что поделилась, больше не буду)
А вот вы так активно перечисляете все "недостатки" которые есть во всех новостройках и критикуете достоинства, настаивая на протестах) закрадывается мысль, что в вашем строящемся по соседству ЖК вновь продажи упали. ну такими методами вы их точно не увеличите)
27 окт 2017 09:25
Инвесторы заслуживают минимальной обратной связи, в не 10 месячного ожидания чуда и электроэнергии по 2,43
27 окт 2017 09:27
Мы тоже планируем быть!

P.S. Полностью согласна с раннее высказавшимися, мы инвесторы свои обязательства выполнили, заплатив деньги за свои квартиры и хотим получить результат заявленный застройщиком, с нормальной подачей электричества, воды и т.д.
27 окт 2017 09:53
Будем в Субботу на 15:00 обязательно.

У меня еще вопрос, может кто знает. Краска, которой окрашены стены на площадке, может кто-то знает номер цвета? RAL? Будем перемещать двери, соответственно нужно будет докрасить стену. Может кто сталкивался с этим.


П.с. Оптимизм Acris, конечно, радует, но реальность лупит по голове жестче.
27 окт 2017 09:56
В отделе продаж объявление, 2го числа на 7 вечера собрание инвесторов первого дома, а так же представителей застройщика и управляющей компании
27 окт 2017 10:07
Цитата "Corey":
В отделе продаж объявление, 2го числа на 7 вечера собрание инвесторов первого дома, а так же представителей застройщика и управляющей компании




Так в Субботу не будет? Просто что бы не приехали просто посидеть на лавочке под домом :no:
27 окт 2017 10:21
Перенесли на четверг на 19.00, в ОП объявление, со второго дома инвесторам думаю тоже будет полезно послушать
28 окт 2017 04:23
Если честно, то мне абсолютно все равно на продажи в соседних домах. Я купил квартиру в ЖК "Велесгард". Все очень просто. Мне продали, а я купил. Я выполнил в полном размере свои обязательства перед застройщиком, а застройщик перед мной не до конца. Это не протест - это законное право потребителя на защиту своих прав. В одиночку, в данной ситуации, это сделать сложно. Сообща - шанс есть. Вообще, я оптимист и верю в то, что все закончится хорошо. Очень порадовало, что представители управляющей компании и застройщика демонстрируют готовность к диалогу. Давайте 2 числа в 19.00 встретимся с ними и все обсудим.
28 окт 2017 12:27
Согласен, был в ОП и был на объекте, получил ответы на все вопросы.
Качество и темп выполнения работ меня устраивает.
Вода и водоотвод будет скоро, сейчас и правда "техническая", но и ту что будет, пить не рекомендуется (но это и в Киеве так).
Нормальное электроснабжение будет, но не настолько быстро. Придется немного подождать.
И еще совет...
Инвесторам - не раздувать панику, застройщику - не прятать голову в песок и своевременно реагировать на возникшие вопросы.
28 окт 2017 13:02
Полностью согласен с коментарием выше, качество строительства отличное, и застройщик надежный, просто нехватает обратной связи по возникающим проблемам(а мелкие проблемы при здаче нового дома есть всегда) и искрене надеюсь что инвесторы первого дома обязательно получат ответы на свои вопросы
02 ноя 2017 18:23
а встреча была? что сказали хорошего?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее