Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .3234. . .54
22 апр 2017 19:48
Цитата "EVGEN P":

Здравствуйте! В кратце, из минусов: в комнате малюсинькое окно, мало света; газовая труба (стояк), чуть не по центру кухни (косяк!); маленький балкон; нет детской площадки; забор поставили близко к дому, мало места; инфраструктура; отдел продаж бросается пустыми обещаниями, застройщик Оооочень не вписывается в обещанные строки! Плюсы: цена; нормальные окна, двери; залит пол, штукатурка; стоят батареи, автономное отопление (актуально); чистый воздух, тишина.

Благодарю за столь обширный ответ, ну касательно сроков и задержек, я думаю можно сделать скидку. Все таки сдача как я понял была в зиму, сегодня в отделе продаж на мои вопросы которые были ранее подняты вами и другими инвесторами: (Вода, закрытые парадные, детская площадка), ответили разное. Немного смутил ответ касательно воды. Якобы у города не хватает напора насосов, и их (якобы) будут менять причём за счет застройщика, ну в этом я что то очень сомневаюсь.
По поводу площадки детской тоже, конкретных ответов не было, ну да отдел продаж я думаю попросту не располагает подобной информацией.

Смотрел сегодня квартиру во втором доме в 3 секции (которая сейчас строится), в целом все понравилось. Немного смущает эта насыпь на которой происходит стройка, девушка с отдела продаж говорит мол еще будут укреплять, как я понимаю эта вся насыпь искусственно сделана?

Это наш первый опыт подобного инвестирования, жилье покупаем для себя, есть ряд переживаний и сомнений. В любом случае спасибо за ваш ответ =) Будем надеяться что все будет нормально и с вашим домом и с возможно нашим.
22 апр 2017 19:53
А сейчас, меня интересует вопрос, когда наконец, охрана перестанет в 18:00 закрывать подъезды на ключ???????????!!! Где домофоны??? Это жилой дом или что?... КАК ЛЮДИ ЗАСЕЛЯТСЯ, если нет возможности заниматься ремонтом, когда есть на то время?!
22 апр 2017 20:04
Цитата "EVGEN P":
А сейчас, меня интересует вопрос, когда наконец, охрана перестанет в 18:00 закрывать подъезды на ключ???????????!!! Где домофоны??? Это жилой дом или что?... КАК ЛЮДИ ЗАСЕЛЯТСЯ, если нет возможности заниматься ремонтом, когда есть на то время?!

Сегодня когда шли смотреть квартиру, один мужчина пытался как я понимаю попасть в парадное, девушка любезно согласилась узнать у некоего Сергея что да как, в итоге мужчину послали к охране у которых ключи от парадных. Мне она сказала такое: "Пока не решили с консьержками и охраной, будут закрывать, ибо охрана строительной площадки на себя ответственность брать не хочет"(с)... Грустно конечно это все, но я в тот момент больше был озадачен "чистотой" документов и застройщика в целом.
22 апр 2017 20:38
Цитата "EVGEN P":
А сейчас, меня интересует вопрос, когда наконец, охрана перестанет в 18:00 закрывать подъезды на ключ???????????!!! Где домофоны??? Это жилой дом или что?... КАК ЛЮДИ ЗАСЕЛЯТСЯ, если нет возможности заниматься ремонтом, когда есть на то время?!

А вы задавали вопрос управляющей компании? Тут их точно нет.
22 апр 2017 21:07
Цитата "Фрейя":

А вы задавали вопрос управляющей компании? Тут их точно нет.

Естественно я задавал этот вопрос! Домофоны хотят ставить за деньги застройщика, а застройщик говорит что в проекте их не было! Вроде бы согласились выделить деньги, чтоб поставить а потом собрать с жильцов! Но сдвигов никаких.
Представитель управляющей компании следит за форумом.
26 апр 2017 08:23
Ждем новые фотки и прогресс по первому дому второй очереди...
26 апр 2017 08:58
А кран уже переместили к первому дому?
26 апр 2017 09:01
Цитата "Yurii21":
А кран уже переместили к первому дому?


В ОП говорили, кран перемещать не будут.
26 апр 2017 09:58
Цитата "YMCA":


В ОП говорили, кран перемещать не будут.

Ранее писали что отставание первой секции связано с тем что нехватает маневрености крана, и что его будут переносить после того как выгонят пятую и четвертую секции
26 апр 2017 16:51
Кожен раз нова версія, мабуть час їхати туди і задавати питання!!!
27 апр 2017 07:17
А как так вышло, что изначально в комплексе планировалось всего три дома, а теперь на сайте написано - 5???
Это значит, что жильцам первого дома ближайшие 4 года жить на стройке?
Куда еще планируют засунуть два дома?
Что в таком случае с парковками и детскими площадками?
27 апр 2017 07:22

Caramboool, насмешили, никто никуда ничего не засовывает)) Вторая очередь - которая из трёх домов - это по факту один дом.
"В комплексе предусмотрен гостевой наземный паркинг. Возле первого дома паркомест насчитывается 145, возле второго будут расположены 300 машиномест.
Во дворе новостройки установят две большие игровые площадки с качелями и горками для детей разного возраста. На территории предусмотрены две зоны для активного отдыха и занятий спортом."
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/dostupnye-ceny-v-novo strojkax-vyshgoroda-obzor-samyx-nedorogi x-predlozhenij-ot-zastrojshhikov-n251283 .html

27 апр 2017 07:24
Цитата "acris":
Caramboool, насмешили, никто никуда ничего не засовывает)) Вторая очередь - которая из трёх домов - это по факту один дом.


"Комплекс предусматривает возведение 5-ти домов комфорт-класса в стиле современной архитектуры. В готовом комплексе будет порядка 580 квартир, а это от 1600 до 2000 жителей."

Это написано на сайте. Так сколько, в конце концов, там будет домов.

Мне вот знаете, вообще не смешно.
27 апр 2017 07:28
ТРИ, первый сдан - три секции (первая очередь), второй (вторая очередь) - пятисекционный (1.2 секция - 1корпус, 3секция -2 корпус, 4,5 - 3-й корпус)
третий (третья очередь) - 1 секция 16этажей(в проекте)

И, мы же когда покупали, знали что ещё будут два дома строить, вот один (второй) уже строят, достроят к 4 кв.2017, а сдадут полностью в 1-м кв.2018-го. вот по третьему ничего сказать не могу, как начнут, так и узнаем
27 апр 2017 07:31
Цитата "acris":
ТРИ, первый сдан - три секции (первая очередь), второй (вторая очередь) - пятисекционный (1.2 секция - 1корпус, 3секция -2 корпус, 4,5 - 3-й корпус)
третий (третья очередь) - 1 секция 16этажей(в проекте)


Странное деление. А вы жилец первого дома? Или вы представитель застройщика?
Что с детской площадкой для первого дома? Когда она появится?

Задаю вам вопрос, так как подразумеваю, что вы самый активный пользователь.
27 апр 2017 07:43
Цитата "Caramboool":
Что с детской площадкой для первого дома? Когда она появится?

Без понятия, так как сие мне без надобности) У меня ребенок взрослый, вот как внуки пойдут, тогда и интересоваться буду. И владею я только общедоступной информацией.
28 апр 2017 09:58
Мы наверное были в числе первых покупателей первого дома !
Спрашивали будит ли еще расстраиваться комплекс?
На то время нам говорили что планируется еще два дома по 5 этажей !
А в итоге что получаеться...опять дом в дом...окно в окно ..это конечно очень расстроило ...а тут еще третий дом планируется 16 этажей 😳...
28 апр 2017 10:17
товарищи, а кто был недавно на стройке? По второй очереди уже достроили до конца 3,4,5 секции? Уже приступили к 1,2?
28 апр 2017 11:18
Цитата "YMCA":
товарищи, а кто был недавно на стройке? По второй очереди уже достроили до конца 3,4,5 секции? Уже приступили к 1,2?

Були 2 тижні назад, ніхто і не думає про 1,2 секції ((( нажаль!
28 апр 2017 20:56
Цитата "AnnaVlad":
Мы наверное были в числе первых покупателей первого дома !
Спрашивали будит ли еще расстраиваться комплекс?
На то время нам говорили что планируется еще два дома по 5 этажей !
А в итоге что получаеться...опять дом в дом...окно в окно ..это конечно очень расстроило ...а тут еще третий дом планируется 16 этажей 😳...

Мы покупали в сентябре 2016. По планам было три дома. Изначально думали брать в третей секции, но не хотели вид на другой дом. В итоге взяли во второй. Правда деревья проредили и теперь вид на базу :notsure:. Но уже тогда говорили о трех домах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее