Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .2527. . .54
02 фев 2017 08:26
Цитата "lgg":
что с инфраструктурой в этом районе? По карте посмотрела далековато от цивилизации



а без машины там никак, во всяком случае сейчас, но т.к. много чего там строят, то трансп. развязка будет
05 фев 2017 18:31

Товар лицом) Мда, смотрим, уважаемые соседи, кто инвестор, а кто мнимо рядом проходил, с кем в дискусии вступать, а с кем и перемолчать))
А фото со сторойки уже есть.
06 фев 2017 12:39
Всем привет!
Эх, пора бы и мне написать что-то.
Меня зовут Иван, я будущий инвестор в покупку квартиры во 2-м доме.
Лично для моей семьи и для друзей, которые так же хотят квартиру в "Велесграде" все определено - мы хотим тут жить. Но, перед тем как вкладывать конечно ещё проконсультируемся по документам с юристами. Взвесим и оценим все риски и потом окончательно примем решение.
Но если что, будущие соседи, будем знакомиться :hi:

Были на стройке 05.02.17 и 29.01.17. Конечно наяву впечатления от местности и дома на много лучше, чем по картинкам.
5 числа были в 1-м доме, смотрели квартиры, в каком виде и с чем сдаются владельцам. Понравилось, что у всех одинаковые, вполне не плохие двери. Так же все межкомнатные стены из кирпича, я не пеноблока тонкого, как в ЖК "Вышгород Сити парк", из которых стена получается как барабан - звонкая.
По поводу окон не знаю, на сколько они хорошие или плохие. Если что, менять надо будет ещё на этапе установки.

Расположенность в лесу, и без ЛЭП над головой это тоже очень хорошо. У нас есть автомобиль, + планируем и вторым обзавестись. Потому о расположении не паримся. Без машины и в Киеве сложно, на любой транспортной развязке, а тут в лесу. Конечно пугает, что садик и школа пока далеко. Но, посмотрим как оно все будет через 5 лет.

В общем восхищаться и рассказывать о достоинствах можно много и долго. Отдельно хочу отметить на форуме наличие людей, которые или наёмные троли, или слабоумные. Если вам не нравится этот дом, он далеко, возле яра, без маршрутки, без магазина и т.д., и т.п., то КАКОГО ХРЕНА вы тут делаете? Я, да и наверняка другие инвесторы, не сидим на ветках других ЖК, которые нам по каким-либо причинам не понравились, и не обсераем им, как там все плохо. Силой же никто никого не заставляет покупать.
Да и на сколько я помню ещё из школьной программы, риски оползней есть там, где на склонах растет только трава. Пока в яру растут деревья, все должно быть в порядке. И если не дай Бог кто-то будет их слезать - надо сразу их/его забрасывать камнями.

Я думаю основная задача форума оперативно обмениваться информацией о ходе строительства и о возникающих проблемах у людей, которые имеют непосредственное отношение к дому, а не где-то, что-то от кого-то услышали. Если не дай боже выявится кидалово, тьфу тьфу тьфу ... или когда дадут воду, газ, свет и канализацию.

В общем, надеюсь, что стану счастливым жильцом "Велесграда". И что вокруг будут нормальные, добрые, порядочные, общительные соседи. Всем добра! :beer: :hb:
06 фев 2017 15:09
О, господа состоявшиеся инвесторы, а расскажите пожалуйста как, с кем и какие договора вы заключали при инвестировании в стройку?
Мне скинули на ознакомление документы, среди которых есть договор на предоставление информационно-консалтинговых услуг, что типа брокеры мне оказывают какие-то услуги, консультируют, всячески помогают и т.д. Что за развод? Это отдел продаж так мухлюет или вся компания?
06 фев 2017 17:04
Тоже заключял 2 договора. Тут у всех вроде так , как минимум из второго дома.
06 фев 2017 21:24
Первый дом, тоже два договора. Сейчас много так делает. Вопрос когда вы подписываете акт выполнения консультационных услуг.
07 фев 2017 07:35
Цитата "B_A_H_O":
О, господа состоявшиеся инвесторы, а расскажите пожалуйста как, с кем и какие договора вы заключали при инвестировании в стройку?
Мне скинули на ознакомление документы, среди которых есть договор на предоставление информационно-консалтинговых услуг, что типа брокеры мне оказывают какие-то услуги, консультируют, всячески помогают и т.д. Что за развод? Это отдел продаж так мухлюет или вся компания?


у Вас очень резкие высказывания "мухлюет, развод". действительно практически все по второму дому заключают 2 договора. первый-им.права на саму квартиру (где стоимость квадратного метра ниже заявленной), а второй- консультационные услуги (разница между реальной ценой кв.м. и уменьшенной). в любом случае Вы оплачиваете ту сумму, которую Вам озвучили в ОП, просто 2 договорами. желание застройщика уменьшить сумму по оплате лично я понимаю. для меня самое главное в застройщике- цена, которую предлагает, продуманная качественные строй.материалы и дальнейшая безпроблемная эксплуатация обьекта.
07 фев 2017 07:58
*уменьшить сумму по оплате налогов и сборов
07 фев 2017 12:17
ясно. Это типа "содержание" отдела продаж не закладыванием затрат в стоимость квадратного метра жилья, а отдельными договорами с каждым инвестором?
07 фев 2017 18:04
Информация на 02 февраля
Вторая очередь:
- возводятся 2-й, 3-й и 4-й этажи, в зависимости от секции;
- идёт кладка внутренних и вешних кирпичных стен на уже возведенных этажах по всему дому.
Первая очередь:
- при благоприятных погодных условиях, продолжаются работы по отделке фасада и благоустройству прилегающей территории;
- идут работы вдоль цокольного и первого этажей по входным группам.
08 фев 2017 08:52
Скажіть хто знає - чому мешканці 1 дому ще не розпочали робити ремонти?
Видача ключів була ще в грудні.
08 фев 2017 09:07
Хто буде обслуговувати будинки - ЖЕК чи буде ОСББ?
08 фев 2017 09:35
Окрім вище заданих питань написав у відділ продажу наступні:

1. Можна від Вас отримати генплан - хочу глянути як будуть розміщені будинки, де парковка, дитячі площадки?
2. Чи буде поруч з будинком парк де можна погуляти з дитиною? Чи буде дитяч. садок?
Поки володію інформацією що в планах повинен бути канатний парк в яру біля 1 будинку.
3. Напишіть повну процедуру яку проходить інвестор від миті коли він оплачує всю суму за квартиру і до миті коли там можна починати робити ремонт і заселятись. По пунктах розпишіть будь ласка на прикладі 1 дому?!

Чекаю на відповідь.
08 фев 2017 15:14
поддерживаю, вопросы очень важные
08 фев 2017 22:45
Да, генплан территории это очень важно и интересно.
Если что увидит, сфоткайте и выложите сюда.

В первом доме на сколько я помню ещё не подключены коммуникации, кроме электричества. + там сейчас ОЧЕНЬ холодно. Вы были в 1-ме доме? Я был, 05.02, в доме и в квартирах дубарь. Как-то не прикольно в таких условиях ремонт делать )

А вот кто что знает о реальных владельцах стройки? Не тех, кто фигурирует в документах, а о тех, с чьего кармана идет строительство и в чей карман идут инвестиции.
09 фев 2017 11:36
Цитата "B_A_H_O":
Да, генплан территории это очень важно и интересно.
Если что увидит, сфоткайте и выложите сюда.

В первом доме на сколько я помню ещё не подключены коммуникации, кроме электричества. + там сейчас ОЧЕНЬ холодно. Вы были в 1-ме доме? Я был, 05.02, в доме и в квартирах дубарь. Как-то не прикольно в таких условиях ремонт делать )

А вот кто что знает о реальных владельцах стройки? Не тех, кто фигурирует в документах, а о тех, с чьего кармана идет строительство и в чей карман идут инвестиции.

думаю сюди )) Сергей Пинчук
13 фев 2017 19:04
И мне интересно увидеть генплан. Вижу реальную проблему с парковками. Судя по информации с сайта, планируется 580 квартир, а где столько паркинга взять??? А еще одна проблема - это выезд из комплекса, пробки намечаются, а дальше до выезда на основную дорогу (Шолуденко) и этот дурацкий перекресток + жители Зиркового будут выезжать..... Короче, предвидится транспортный коллапс.
Кто-то выше писал, что без машины здесь жить никак, а вы задумывались куда ее ставить?
Еще один момент меня смущает, первый дом находится ближе к выезду, второй и третий дальше, т.е. чтобы строить следующие дома рабочие и техника будут проезжать первый дом и это пока не построят весь комплекс. Жить на стройке придется долго...
13 фев 2017 20:11
Цитата "lgg":

Я не работник Карата и мне подходит этот район :)
До площади Шевченко можно добраться за 10 минут. Рассматривала все комплексы на этом пяточке, в лидерах Зенит. Центр Вышгорода даже не рассматриваю, самый центр - это жесть, знакомые живут и не в восторге, очень шумно. Чуть дальше от центра - новые дома в окружении старых - печальное зрелище, старые коммуникации и не решаемая проблема с паркингом. При всем при этом цены в разы выше


lgg, нравится Зенит, вперед живите там, не привязывайтесь к другим ЖК, там и с паркингом всё впорядке), и дом второй наверно строить не будут, да и места для паркинга - завались, наверно, даже мы с Велесгарда там парковаться будем.
14 фев 2017 07:18
Первая очередь! Кто уже оформил квартиры, сколько по времени, и какие документы нужны?
14 фев 2017 09:30
После посещения отдела продаж,вникаю детально в документацию.И есть у меня вопросы,очень настораживает момент с ген.планом!!!Хотелось бы его увидеть!!!В градостроительных условиях есть отдельно стоящее двухэтажное здание,которое должно быть дошкольным заведением.Где это здание на ген.плане?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx