Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .2426. . .54
05 янв 2017 20:24
По поводу первого дома: почему такой узкий проезд и где будет тротуар? Места во дворе практически нет.Готовтесь завозить материал и стоять друг за другом в очереди на выгрузку ( возле 3го подъезда так точно). За забором есть пару метров, но почему-то забор впритык к дому или это временно?????
05 янв 2017 20:39
Первая очередь
Получена Декларация о готовности объекта к эксплуатации №КС143163623361.
В п.19 которой оговорено, что, в связи с погодными условиями, сроки окончания работ по отделке фасада и благоустройству придомовой территории перенесены.
Как только погода позволяет - работы по отделке фасада и благоустройству продолжаются.
Подготовлено покрытие дороги и тротуаров под укладку плитки.
Вдоль придомовой территории установлен металлический забор, проведено освещение.
Временный забор, ограждающий строительную площадку, перенесен ко второй очереди.

Вторая очередь
По первой секции начаты работы по второму этажу.
По второй, третьей и четвертой - заканчивается возведение монолитных конструкций второго этажа, с опережением со стороны четвертой секции. По четвертой - готовы кирпичные внешние стены и внутренние перегородки по минус первому этажу.
По пятой секции. Полностью готово перекрытие между вторым и третьим этажами. Кирпичная кладка наружных и межквартирных стен выполнена по первому и минус первому этажам.
05 янв 2017 20:40
14 янв 2017 10:59
Ключи есть, декларацию о готовности есть всё бы хорошо, а коммуникаций то нет 😵 😭 Как же делать ремонт когда даже по зову природы сходить негде🐒🚾💩
14 янв 2017 18:34

И как раз данный тип фундамента используется на "сложных грунтах" а не сваи , где одна-две сваи усядут и будут пресловутые трещины у дома.
Вот почитайте про данный фунтамент как минимум.
https://obetone.com/fundamenty/plitnye/monolitnaya-plita-plyusy.html

16 янв 2017 12:04
Товарищи будущие соседи, был ли кто-то в эти дни на стройке? Интересно, гуляли ли рабочие все эти дни? Также прошу поделится опытом соседей из первого дома, кто устанавливал через предпродажный отдел теплый пол? Какая ориентировочная стоимость?
17 янв 2017 11:18
А кто застройщик? Если знаете, то напишите ФИО руководителей, ну или менеджеров, которые решают вопросы, а не только продают.
17 янв 2017 12:42
Цитата "Antrate":
А кто застройщик? Если знаете, то напишите ФИО руководителей, ну или менеджеров, которые решают вопросы, а не только продают.


а на сайт Велесгарда заходить не пробовали? там есть вся информация с разрешительными документами, в том числе по земельном участку.
17 янв 2017 18:12
С чего вы взяли что меня интересует разрешительная документация или документы на землю? :faceoff: Наверное вопрос больше не к вам, а к тем кто действительно хочет и заключил предварительные договора (могу ошибаться, но судя по введённым в эксплуатацию домам застройщика, это именно предварительные договора). А те кто на сайте это просто менеджеры, а меня интересуют люди повыше. Так знает кто является генеральным директором или типа того?
17 янв 2017 19:06

код предприятия: 39714040
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
открытые данные по всем СПД

17 янв 2017 19:55
Можете уточнить с какой организацией вы подписываете предварительные договора?
18 янв 2017 08:05
Цитата "Antrate":
С чего вы взяли что меня интересует разрешительная документация или документы на землю? :faceoff: Наверное вопрос больше не к вам, а к тем кто действительно хочет и заключил предварительные договора (могу ошибаться, но судя по введённым в эксплуатацию домам застройщика, это именно предварительные договора). А те кто на сайте это просто менеджеры, а меня интересуют люди повыше. Так знает кто является генеральным директором или типа того?


а с чего Вы взяли, что я менеджер компании, а не инвестор?
и да, Вы во многом ошибаетесь. не поленитесь и прочитайте все 25 страниц форума по этой теме.
и раз Вы считаете, что на сайте находятся менеджеры- тогда Вам прямой пусть в отдел продаж, назначайте встречу с Генеральным директором и задавайте ему все интересующие вопросы!
а нам, ничего не знающим и не понимающим, тут на форуме потом сможете истину поведать!
18 янв 2017 17:33
Цитата "Tatiana_investor":

а с чего Вы взяли, что я менеджер компании, а не инвестор?

Во первых, я об этом не писал, но раз уж вы сами так написали, то пусть так и будет.


Цитата "Tatiana_investor":
раз Вы считаете, что на сайте находятся менеджеры- тогда Вам прямой пусть в отдел продаж, назначайте встречу с Генеральным директором и задавайте ему все интересующие вопросы!
а нам, ничего не знающим и не понимающим, тут на форуме потом сможете истину поведать!

Так я и задаю вопросы именно инвесторам, а вы только флудите. Если вы инвестор, то напишите, пожалуйста, с кем вы заключили договор? Или снова бужете отсылать к гендиру?))))
20 янв 2017 17:01
Первая очередь

Работы по отделке фасада и благоустройству придомовой территории перенесены в связи с погодными условиям, что зафиксировано в Декларации о готовности объекта к эксплуатации. Как только погода позволяет - работы по отделке фасада и благоустройству продолжаются.
Вдоль цокольного и первого этажей идут сварные работы по установке металлических ограждений на входных группах и лестничных маршах.
Дом полностью подключен к системе газораспределения. Системы подвода воды и канализации на время проведения глобальных сантехнических работ, в соответствии с индивидуальными планами и пожеланиями, не эксплуатируются.

Вторая очередь

По первой секции начаты работы по возведению второго этажа и подготовительные работы по кладке кирпичных стен по первому этажу.
По второй - закончено возведение монолитных конструкций второго этажа. Начаты работы по кирпичной кладке стен первого этажа.
По третьей - идут работы по монолитному перекрытию между вторым и третьим этажами. Заканчивается кирпичная кладка стен первого этажа, параллельно идёт внутренняя кладка межкомнатных и межквартирных кирпичных перегородок.
По четвертой - готово перекрытие между вторым и третьим этажам, начаты работы по возведению металлоконструкций третьего этажа. По пятой секции уже заканчивается возведение монолитных конструкций третьего этажа. Продолжается кирпичное наполнение внешних стен и внутренних перегородок по первому и минус первому этажам.
20 янв 2017 17:02
23 янв 2017 22:17
Ура! Нам присвоили почтовый адрес :gaz: :hamster: )))
31 янв 2017 20:03
что с инфраструктурой в этом районе? По карте посмотрела далековато от цивилизации
01 фев 2017 07:25
в ОП говорили, в первом доме будет магазин. + В этом районе много новостроек, думаю если не сейчас то через год в этом районе должен появиться супермаркет. Меня больше интересует, успеет ли застройщик сдать 2-й дом в 4-м квартале этого года.
01 фев 2017 18:10
Поедем на днях смотреть место, там еще несколько ЖК строится
02 фев 2017 08:01
Давненько не было вестей с стройки ... А не подскажите, в какой из очередей детский сад планируется?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее