Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
124. . .54
22 янв 2016 21:02
22 янв 2016 21:03
25 янв 2016 20:49
05 фев 2016 15:53
Начиная с 8 февраля, а в дальнейшем — каждое воскресенье с 10 утра до 15-00 для ознакомления будущих жителей и потенциальных инвесторов со всеми достоинствами нового жилья — День открытых дверей на строительной площадке жилого комплекса «Велесгард». В этот день, и только в этот день недели, дабы не мешать ходу строительства и не подвергаться опасности, компания-застройщик гостеприимно открывает свои двери.

Все подробности во время посещения стройки, о ходе строительства, технологиях, используемых стройматериалах и оборудовании в этот день из первых уст. Вы также сможете получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам у инженера или прораба строительной компании об особенностях строительного процесса и характеристиках вашего будущего жилья.

И, конечно, сотрудники Отдела продаж проводят Вас, всё покажут, проконсультируют обо всех возможных схемах приобретения квартир и помогут определиться с выбором.
10 фев 2016 20:30
20 фев 2016 06:23
Добрый утро, интересует этот ЖК и есть вопросы к инвесторам или застройщику:
1) какя будет проводка (сечение и марка кабеля)?
2) пандус для детских колясок предусмотрен?
3) марка котла который будут ставить в квартиру?
4) марка лифта?
5) сколько будет парко мест? Они будут внутри комплекса под охраной или снаружи?
6) какая цена будет примерно за квартплату?

Может кто-то еще знает об этом ЖК, было бы интересно прочитать
22 фев 2016 08:39
Добрый день!
Присматриваюсь к этому строительству. Вроде говорят ,что продано уже почти 50% квартир, а на форуме такая тишина... Как-то подозрительно..
Люди, которые инвестировали деньги не хотят поделится информацией или % проданых квартир значительно меньше... Другие форумы как-то поживее..
26 фев 2016 21:15
25.02.2016

В целом по дому идёт возведение седьмого и восьмого этажей. Одновременно идут работы по кирпичной кладке внешних и внутренних межквартирных и межкомнатных стен на нижних и средних этажах. Вместе с домом растут и шахты лифтов в каждой секции, межэтажные лестничные пролеты и вентиляционно-воздушные каналы.

В первой секции заканчивается возведение седьмого этажа. Кирпичная закладка внешних и кладка внутренних стен ведется по четвертому этажу.

Во второй секции готово монолитное перекрытие между седьмым и восьмым этажами. Одновременно кладутся кирпичные стены на третьем, четвертом этажах.

Третья секция - как всегда, побеждает в плане возведения монолитного каркаса стен). Здесь уже заканчивается бетонная заливка монолитов восьмого этажа, а на нижних четырёх этажах - кирпичная кладка стен.
26 фев 2016 21:16
29 фев 2016 10:57
Цитата "morfei":
Добрый утро, интересует этот ЖК и есть вопросы к инвесторам или застройщику:
1) какя будет проводка (сечение и марка кабеля)?
2) пандус для детских колясок предусмотрен?
3) марка котла который будут ставить в квартиру?
4) марка лифта?
5) сколько будет парко мест? Они будут внутри комплекса под охраной или снаружи?
6) какая цена будет примерно за квартплату?

Может кто-то еще знает об этом ЖК, было бы интересно прочитать

То, что знаю точно.
1. Провод медный, ГОСТовский, разводка до квартир, в квартире щит с автоматами. Есть возможность ещё до этапа штукатурки подать заявку и сделать разводку по квартире в соответствии с вашим личным планом.
2. Для детских колясок - пандус-да, и + на первом этаже предусмотрены колясочные.
3. Котлы газовые, двухконтурные, импортные вроде бы итальянские, но адаптированные под поставляемый газ, с принудительной вытяжкой.
4.Лифт OTIS, грузоподъемностью ок.680кг, точнее не помню (на 8 чел.)
5.Зона комплекса,а это 4 дома, под охраной, стоянка внутри охраняемой зоны. Количество паркомест предусмотрено больше, чем планируемых квартир.
6.Цена в соответствии с тарифами. Газ,вода, электричество - централизовано. Содержание домов - своя эксплуатирующая компания Велесгард, она же застройщик.

И ещё, исходя из качества окон - пяти-камерный профиль + стеклопакет 40мм. 4М1-12-4М1-16Ar-4i. Разнокамерный - значит повышенная шумоизоляция, энергосберегающее стекло и одна из камер заполнена Аргоном - повышает теплоизоляционные свойства стеклопакета.
Что ещё интересного, да, кладка стен, начиная со 2-го жилого этажа производится керамическим камнем(2-й кирпич), вт.ч. и межкомнатные перегородки с повышенными звуко- и теплоизоляционными свойствами.
Откуда в курсе? Бдительный инвестор - хочу всё знать. В отделе продаж есть вся информация и документы + сама периодически посещаю по воскресеньям стройплощадку и кофе пью с конфетками в отделе продаж :hamster:
01 март 2016 20:30
мне вот интересно,как вообще разрешили строить над ярами этот дом,без свай!!там же обычный катлаван вырыт,то ,что у застройщика есть разрешение от геодезистов не показатель,сейчас купить бумажку можно какую угодно!Смущает еще то,что в проекте задействованы молодые архитекторы,которые на этом доме учатся..
сторожили города говорят,что в тех местах грунты размывает!сначала семьей рассматривали этот дом,но потом взвесив поняли,что не очень то все и хорошо,обещают развозку от дома два раза (утром и вечером) что под вопросом конечно,но даже если так,как попасть домой если вы без машины и приехали к примеру в 11 ночи..переть на гору нужно в порядке,и ко всему там помимо леса,который хвалят застройщики еще и пром зона и никакой инфраструктуры!
02 март 2016 11:47
Смущает тишина на форуме, другие новостройки города оч активно обсуждают, а здесь от силы 10 человек (из них половина подсадные), хотя в отделе продаж и видел потенциальных покупателей.
Очень смущает, что стройка над ярами (а яры оч глубокие) и без свай, я не строитель, но понимаю возможные последствия...
Транспортной развязки и инфраструктуры пока нету вообще, но т.к. рядом строится жк (рядом с вышгорой), а еще огородили забором и видимо будут еще один жк строить, недалеко от велесграрда, может транспорт и какой-то магазин появится...
Плюсы:
1) вид хороший
2) интересный проект дома (внешний вид на картинке)
3) цена
4) отдаленность трассы
02 март 2016 17:59
Конечно есть опасения, когда дом стоит над самым яром - оползни и т.п. Ну если объективно - все дома в Вышгороде стоят либо на возвышенностях, либо в ярах - уж такая у нас местность. Как быть с домами на Набережной - вообще над самой кручей, а у подножия вдоль трассы новые дома. А Ярославичи - высоченные тоже над кручами, да и все остальные. Просто к ним уже привыкли. А тут что-то новенькое. Во-первых - не такие уж тут и склоны, ни Вышгора - вот там склоны. Во-вторых - от домов до склонов порядка 50 метров, в-третьих - по условиям застройки - всё подлежит укреплению, так что всё будет. И всё у нас, жителей-оптимистов, будет замечательно. :smoke:
02 март 2016 18:28
Цитата "berenzev":
Смущает тишина на форуме, другие новостройки города оч активно обсуждают, а здесь от силы 10 человек (из них половина подсадные), хотя в отделе продаж и видел потенциальных покупателей.
Очень смущает, что стройка над ярами (а яры оч глубокие) и без свай, я не строитель, но понимаю возможные последствия...
Транспортной развязки и инфраструктуры пока нету вообще, но т.к. рядом строится жк (рядом с вышгорой), а еще огородили забором и видимо будут еще один жк строить, недалеко от велесграрда, может транспорт и какой-то магазин появится...
Плюсы:
1) вид хороший
2) интересный проект дома (внешний вид на картинке)
3) цена
4) отдаленность трассы


Я подсадная, в отличии от Вас)) Нарушу тишину. Думаю - тишина потому, что те кто уже купил - абсолютно уверены в правильности своего выбора и думают над дизайном, я думаю и над ремонтом, и над тем, что-бы быстрее сделать проект по электрике и отдать на воплощение подрядчику до штукатурки и над тем, как провести теплый пол до стяжки. И, зная из опыта, что другие инвесторы нашего комплекса меня точно читают, обращаю их внимание - не проморгайте момент - потом бить стяжку и по-новой штукатурить - удовольствие ещё то. И мне не всё равно, что пишут о моём(нашем) доме, в котором собираюсь прожит долгую и счастливую жизнь. Так что, народ, реально, давайте активней 8-) ,
По-сути - ВЕЛЕСГАРД - настаиваю!)) :ded: Сваи? Для чего - дом 11-ти этажный, большой по площади, фундамент оч.глубокий. "Над ярами" - уже говорила выше, последуйте моему примеру - потеплеет, приходите в любое воскресенье прогуляйтесь на стройку - всё увидите своими глазами.
Тот, что недалеко строится - это 3-й дом "Зірка Вишгорода", предыдущие - через дорогу и на въезде - зірка Днепра, уже готовые.
Транспортная развязка, как раз, есть, трасса рядом - во все направления, а то, что касается городского транспорта - будет - и 1-й и 397-й будут заходить, и свой трансферт от комплекса до центра тоже будет.
Дом на "картинке" не только внешне красивый. Внутри - тоже всё по-уму, от удобных планировок до комплектации. Так же выше на несколько сообщений писала об этом.
И, да пора! Инвесторы - эгей, ау, ку-ку -отзывайтесь давайте, хватит мне тут одной отдуваться
:hi:
02 март 2016 19:35
Цитата "acris":
Конечно есть опасения, когда дом стоит над самым яром - оползни и т.п. Ну если объективно - все дома в Вышгороде стоят либо на возвышенностях, либо в ярах - уж такая у нас местность. Как быть с домами на Набережной - вообще над самой кручей, а у подножия вдоль трассы новые дома. А Ярославичи - высоченные тоже над кручами, да и все остальные. Просто к ним уже привыкли. А тут что-то новенькое. Во-первых - не такие уж тут и склоны, ни Вышгора - вот там склоны. Во-вторых - от домов до склонов порядка 50 метров, в-третьих - по условиям застройки - всё подлежит укреплению, так что всё будет. И всё у нас, жителей-оптимистов, будет замечательно. :smoke:


дело в том,что Ярославичи к примеру стоят на прочных сваях длинной в дом,и строит их очень надежный застройщик который на рынке 50 лет-это ДБК-4..и Ярославичи тоже возле леса!:))если говорить к примеру о "4 Карата" так там вообще нынешний мер Момот был ярым противником той застройки!и насколько мне известно по документам Велесгард идет как частная собственность,а не как коллективная,и не уверен есть ли документ на разрешение строительства многоэтажки..
02 март 2016 19:41
дело каждого конечно,но вашему ребенку до ближайшей школы а это 1я или 3я,нужно идти около 30-40 минут!судите сами с одной горы до низу минут 15-20 мин,и от спуска до школы,тоже в районе 15..
02 март 2016 19:54
Ну да, мне проще. У меня ребенок уже взрослый, думаю о себе - о тишине, о воздухе, о соседях)). А в строительной компании и застройщике уверена, как раз у него в 2013-м купила ребёнку квартиру. И, наличие личного авто во многом решают "проблемы". В общем, кому-то нравится в тишине, кому-то в "цивилизации". Как в песне, "каждый выбирает для себя" и по себе, и по цене, и по качеству.
02 март 2016 20:00
Цитата "anutasvitelska":


Ярославичи к примеру стоят на прочных сваях длинной в дом,и строит их очень надежный застройщик который на рынке 50 лет-это ДБК-4..и Ярославичи тоже возле леса!:))

))Зачёт!
02 март 2016 20:32
То что далеко от благ (школ, садиков, транспортной развязки) это одно, без машины тут никак. Меня лично беспокоит подозрительное затишье на форуме и яры, они оч близко к дому, и как я понимаю, не ограждены по периметру и есть вероятность оползней.
Что до названных Ярославичей, то там вид на больницу и морг, как-то не привлекает... Да и сам дом мало симпатичен
03 март 2016 09:56
Цитата "berenzev":
То что далеко от благ (школ, садиков, транспортной развязки) это одно, без машины тут никак. Меня лично беспокоит подозрительное затишье на форуме и яры, они оч близко к дому, и как я понимаю, не ограждены по периметру и есть вероятность оползней.
Что до названных Ярославичей, то там вид на больницу и морг, как-то не привлекает... Да и сам дом мало симпатичен



я вас понимаю!)меня к примеру это не смущает,я смотрю на плюсы!рядом с Ярославичами лес,дубовая роща,за ней березовая,инфраструктура на 5,порядок с документами,и дом на прочных сваях,также ЖК Березки достаточно неплох,и он гораздо ближе к городу и лес тоже рядом!Велесгард повторюсь, мы семьей рассматривали,и по началу он нам был симпатичен,но потом цепочкой начали выплывать неприятные вещи,по поводу документов,геодезии,фундамента,пром зоны,проблемами с вентиляционными шахтами,там какие то косяки..по этому есть инфа!)дом получается на самом отшибе города,и по сути через дорогу уже село Новые Петровцы..одно дело иметь там частный сектор,другое квартиру!И когда машина одна,а муж на работе,а тебе надо пойти в город..прогулка будет веселая!)можно дождаться маршрутку итд..но у нее свое расписание и это как не крути неудобство!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее