Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .1315. . .54
13 окт 2016 13:39
Стоп:Вы же сами писали предедущую смс,о том что в Велесгарде не совместимость м2,после согласились что это в каратах.....
Или я сто то не понял?????
13 окт 2016 13:42
Цитата "Vetokh":
Стоп:Вы же сами писали предедущую смс,о том что в Велесгарде не совместимость м2,после согласились что это в каратах.....
Или я сто то не понял?????

...цікаво, чи будуть відхилення між замірами БТІ і планами забудовника...на форумах пишуть, що у деяких "сусідів" велесгарда відхилення доходять до декількох метрів :wow:
можливо, я не точно виразилась :???:
13 окт 2016 13:49
Теперь я понял:соседи Велесгарда ,это подразумевается караты......
13 окт 2016 13:54
Цитата "Vetokh":
Теперь я понял:соседи Велесгарда ,это подразумевается караты......

ми коли купували квартиру (2 тижні назад), сказали у відділі продажів, що проводяться заміри БТІ в першому будинку, тому стало цікаво, чи є відхилення...так як у нас квартира буде тільки через рік )))
13 окт 2016 13:59
Результатов БТИ ещо никто не говорил.....
Я так понимаю они будут извесны при получении ключей.....
13 окт 2016 23:16
Цитата "Vetokh":
Результатов БТИ ещо никто не говорил.....
Я так понимаю они будут извесны при получении ключей.....

Думаю, немного раньше. Ведь, если будут отличия с метражом в договре, то и разница в деньгах будет: или доплата, или возврат
14 окт 2016 06:37
У меня в товарища ,был -0,5 м2....
То он узнал об этом лишь только при получении ключей.....
14 окт 2016 21:49
Может модераторы и удалят, но вот думаю, вдруг кто-то из друзей хочет стать нашим соседом и владельцем квартиры в этом году?..
16 окт 2016 16:43
1.почему-то давно нет обновления фото по объекту
2. очень мало информации по 2-му дому...
16 окт 2016 16:51
Цитата "berenzev":
1.почему-то давно нет обновления фото по объекту
2. очень мало информации по 2-му дому...

Я вчера была на объекте, правда по первому дому. утепляют еще 11 этаж, а вот к второму дому видела несколько бетоновозов, и рабочих много. Значит что-то делают.
16 окт 2016 17:08
Представники велесгарда тут не відписуються ((( тому щось запитувать, немає сенсу....
16 окт 2016 19:25
Сегодня были. Многое уже сделалось и по первому и по второму дому. Забор перенесли ко второму дому уже, вокруг первого благоустраивают. Дорогу к дому делают и тратуар. Фото говорите давно нет, так а погода какая была? Под дождём, по глине с фотоаппаратом - не комильфо. Сегодня погода уже классная, значит на днях и фото с объекта увидим 6-) . Терпение :smoke:
18 окт 2016 20:17
К жилому комплексу выравнивают и обустраивают широкую подъездную дорогу, с бордюрными ограждениями и тротуаром для пешеходов.
Перенесены оградительные сооружения, забор и пункт охраны. Полным ходом идут работы по благоустройству территории вокруг первого дома.
Вдоль дома строят подъезды и входы в помещения цокольного этажа.

Установлены входные двери в коммерческие помещения первого этажа и двери в парадные подъездов во всех трех секциях. Заканчивается остекление на первом и одиннадцатом этажах, со второго по десятый дом полностью остеклён.
Фасад всего дома утеплён и декорирован более чем на 80%.
Монтируются выступающие части крыши над одиннадцатым этажом.

Заканчивается подготовка под чистовую отделку вестибюлей, коридоров и лестничных пролетов первого дома. Докладывается плитка на чердачном этаже, оштукатуриваются защитные гипсокартонные короба, закрывающие ниши с коммуникациями.

Во всех квартирах установлены электрощиты, подведён силовой кабель, устанавливаются предохранительные автоматы на основные разводные группы.
Закончен монтаж и разводка газового оборудования. Установлены газовые двухконтурные котлы Fenice Tech 24 для автономного отопления и горячего водоснабжения, и газовые счетчики.
Начата поквартирная установка и подключение радиаторов отопления.

Инвесторы, купившие квартиры в первом доме могут увидеть все обновления самостоятельно в день открытых дверей - по воскресеньям, с 10 до 16 часов, по предварительной записи, в сопровождении сотрудников Отдела продаж или Отдела ремонта.
18 окт 2016 20:18
Идёт строительство второй очереди. Все пять секций постепенно выводятся на один уровень. Иду работы по возведению цокольного этажа под первой и второй секциями. В доме предусмотрен очень высокий цокольный этаж, более четырех метров. Работы начаты со стороны пятой секции в соответствии с технологическими особенностями архитектурного проекта дома и расположения.
18 окт 2016 20:19
18 окт 2016 20:19
20 окт 2016 07:34
Огромное спасибо за отчет .....
Хотел спросить ,и так понимаю не одному мне будет интиресно:какова процентность вероятнотности,что ключи от наших долгожданных квартир получим в этом году??????
20 окт 2016 14:26
Цитата "Vetokh":
Огромное спасибо за отчет .....
Хотел спросить ,и так понимаю не одному мне будет интиресно:какова процентность вероятнотности,что ключи от наших долгожданных квартир получим в этом году??????

Так срок сдачи наших долгожданных вместе с домом - конец 2016-го, а вот бюрократические моменты (экспертизы, ввод в эксплуатацию и пр.) полностью будут зависеть от бюрократов. Правильно поступили те, кто начал ремонты через постпродажный отдел (отдел ремонта)... они уже, считай, с ключами :smoke: )
Кстати, зайти в свою квартирку, (посмотреть оценить пощупать померять :wow: ) можно же и сейчас, по воскресеньям, только в отдел продаж заранее позвонить надо <;)
23 окт 2016 17:15
Будинок 2, секція 2
23.10.2016
23 окт 2016 20:50
Новость на сайте. В пятницу освятили второй дом. Бог в помощь, будущие соседи :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее