Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .5052. . .54
29 июль 2019 19:20
На самом деле, это хорошая новость!
Значит 2-ой дом доведут до ума. Я был на площадке возле 2-го дома, фасады делали, строители были. Это вселяет оптимизм.
01 авг 2019 08:24
«Сухий» підвал виглядає так!!!
01 авг 2019 09:42
Добрый день KTV17. Можно точнее в каком именно месте обнаружена сырость и когда. Это так долго досыхают те места где было залито или сырые места появились по-новой? Обязательно и незамедлительно сообщите дополнительно в управляющую компанию и покажите, где конкретно такое произошло. Так оставлять и просто ждать нельзя.
01 авг 2019 11:38
Цитата "Велесгард":
Добрый день KTV17. Можно точнее в каком именно месте обнаружена сырость и когда. Это так долго досыхают те места где было залито или сырые места появились по-новой? Обязательно и незамедлительно сообщите дополнительно в управляющую компанию и покажите, где конкретно такое произошло. Так оставлять и просто ждать нельзя.


Сырость и вода стоит в цоколе еще с фераля месяца. Об этом неоднократно, еще с февраля а то и ранее сообщалось и застройщику, и УК. Фото сделаны на этой неделе. Это цоколь 2-й секции. Аналогичная ситуация в 1-й и 3-7 секции, дальше не заходили.
01 авг 2019 18:50
Спасибо большое за информацию, т.е. и, судя по всему, это не новые протечки, а места, которые ещё не успели высохнуть. 27 июля делали обход всего цоколя по всем секциям, стоячей воды нет и повсеместно уже сухо. Конечно, по углам в глубине помещений и вдоль стен небольшие влажные места ещё досыхают. Управляющая компания держит на контроле те места, которые были залиты. В любом случае покажите, пожалуйста, конкретные места, где ещё есть сырые пятна Тимофею Александровичу. Их необходимо будет дополнительно обработать.
09 авг 2019 21:20
Уважаемый (нет) застройщик, перестаньте делать то, что вы сейчас начали, и достраивайте дом второй очереди, завтра в субботу в 12.00 собрание жильцов и всеё то что вы тут пишите будет показано в другом свете, вы год молчали, в теперь тут решили в предверии продаж третьей очереди сказки и лапшу поведать?
Пока вы не закончите как положено второй дом вашего ЖК - забудьте о рекламе и продажах своих новых проектов. 290 квартир второй очереди который вы не достроили вам этого не дадут.
11 авг 2019 08:46
я надеюсь, застройщик осознает, что решение всех вопросов по 2 очереди - это ЛУЧШАЯ реклама для продажей 3-ей
11 авг 2019 11:18
В субботу было собрание от активистов, оказывается у нас котельная ещё в состоянии неведомом, а обещанных работ по подстанции так и не началось. Не говоря уже о дворе дома. Желание и деньги на новые проекты у застройщика есть, а доделать вторую очередь велесгарда нету? Хорошо будем делать рекламу
11 авг 2019 18:11
А у нас во дворе, возле солнечных домов второй очереди, появилась солнечная крепость - игровая площадка для самых юных жителей
💛
Как только работы по установке и монтажу будут полностью закончены, она будет передана в постоянное пользование самым солнечным жителям комплекса - нашим малышам! :)
12 авг 2019 05:00
Как-только захотели продать новую секцию - сразу активировался отдел продаж на форуме)) видимость диалога и картинки со стройки.. это так дешево и пошло выглядит.
12 авг 2019 08:56
А у нас во дворе.
Продолжается благоустройство территории комплекса. Идут фасадные работы по цокольным этажам домов Ватутина 111а,111б,111в (II очередь)
12 авг 2019 09:04
Уже как 1,5 года жду свою квартиру. Застройщик не выполняет своих обязательств, только какие-то обещания. Хотелось бы заселиться этой зимой, но опять прийдется ждать, дом на временной электроподстанции и отопления скорее всего не будет :( При этом открыли продажи на третий дом!
Не советую данный ЖК!!!
12 авг 2019 09:13
В доме не сделана котельная и дом на временной подстанции, как мы буде зимовать в этом доме не понятно!
12 авг 2019 09:22
Гарні фото професійні от тільки реальність набагато гірша. Цей дитячий майданчик інвестори вибивали рік,вона поки , що не оплачена повністтю, обіцяли ще покриття де воно?? Перед тим , як купувати у них квартиру раджу зайти глянути другу чергу. Як похабно і дешево ,неякісно все зроблено. Бомж варіант. Все обвалюється, тече, зроблено косо криво, двері самі дишеві, вікна такі ж. Обслуговуюча компанія працює дуже погано ну це і видно по загаженій території і горах сміття.
12 авг 2019 09:34
Цитата "Велесгард":
А у нас во дворе, возле солнечных домов второй очереди, появилась солнечная крепость - игровая площадка для самых юных жителей
💛
Как только работы по установке и монтажу будут полностью закончены, она будет передана в постоянное пользование самым солнечным жителям комплекса - нашим малышам! :)
[attachment=7]п7.jpg[/attachment][attachment=6]п11.jpg[/attachment][attachment=5]п4.jpg[/attachment][attachment=4]п5.jpg[/attachment][attachment=3]п6.jpg[/attachment][attachment=2]п8.jpg[/attachment][attachment=1]п9.jpg[/attachment][attachment=0]п14.jpg[/attachment]


И оплатили на 100%
12 авг 2019 09:38
Шановні потенційні інвестори 3 черги, вас ошукають точнісінько як і нас!!! Не вірте ні одному слову працівників відділу продажів!!! Все брехня!!!
12 авг 2019 10:21
Ничего себе появился представитель , вот это поворот ...
Ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Почему когда сдавался дом , не было планово подключено электричество и котельная? Временное электричество то что вы подаете , не считается , ток постоянно прыгает . Что пагубно сказывается на работе приборов.
2. Почему пустую котельную вы аргументируете не заселенностью дома? Я как и многие инвесторы платили за готовый продукт. И заплатили полностью. А получили недострой.
3. Почему за два года вы не исправили все недочеты ? Даже сейчас у людей течет крыша после дождей. И только сейчас , как начались продажи 3 очереди вы решили доделать фасад первого/цокольного этажа и колонны парадных. До этого я не видел ни одного рабочего на объекте.
12 авг 2019 10:43
Яке лицемірство - писати про майданчик, який ще навіть не оплачений повністю (тільки 50%), і який через це, невідомо коли тепер буде закінчений. Вже тиждень стоїть ця споруда - як пожартував охоронець "будівництво майданчика заморожене". А нам не смішно! Ми його вже 2 роки чекаємо - бо на майданчику для будинку першої черги вирішили зекономити і вже 2 роки обіцяють нам шикарний майданчик біля 2го будинку.
Де ж він?
Сподіваюсь, що ви ж розумієте, що цей ігровий комплекс, який ви недовстановили - це ж іще не майданчик. Ще має бути спеціальне покриття, щоб наші дітки могли безпечно гратися, лавочки для мам, качельки, карусельки, пісочниця, пружинки. Чи ви не в курсі, яким має бути дитячий майданчик? Звертайтеся, до батьків діточкок першого будинку - ми із задоволенням вас проконсультуємо, підкажемо, допоможемо.
Коли у наших дітей буде нарешті нормальний майданчик?
Чекаю на вашу розгорнуту відповідь з точною датою!
Якщо треба, ми - мами з дітками - можемо гуртом прийти до відділу продажу, або офісу забудовника, або до Пінчука - ми не дамо вам і далі економити на наших дітях!
12 авг 2019 12:29
я уже более 2-х лет ожидаю реальный ввод в эксплуатацию своей квартиры во второй очереди. все, что сейчас происходит- это называется недостроем. зачем дом (а по факту- видимость дома) без реальных работающих коммуникаций?
1) свет. его нет и непонятно сколько еще не будет. временная линия, от которой уже живет целый первый дом, однако там дом на 150 квартир и со своими газовыми котлами, а во втором доме только электричество!
как делать ремонт, когда напряжение скажет от 160 до 240? как включить стиральную машину и чайник?
2) собственная котельная, которая так активно продвигается отделом продаж как безумное преимущество. не верьте!!
оборудование лишь частично закуплено, ввода в эксплуатацию и тестирования не было, никто даже на баланс котельную не принял!
управляющая компания кормит завтраками и лишь обещает. более того, с 5 по 12 августа должна была быть проинспектирована котельня на предмет готовности оснащения. но знаете ли вы, что собственники застройщика и зять в лице директора управляющей компании как раз в это время уехали в отпуск? как отдел продаж может это прокомментировать?
в итоге это лишь очередное вранье со стороны застройщика!
и третья очередь активно случает сказки о том, что котельная это хорошо и она уже есть во втором доме. не верьте!!!
3) придомовая территория. никто этим не занимается, сейчас фасадные работы делаются на мин.вате, которая стоит под проливным дождем и гниет!!! и где доказательства, что ее не используют? одни слова и обещания!
4) детская площадка. почему застройщик выкладывает удобные ему ракурсы и не говорит о том, что площадка не смонтирована полностью и конечно же не оплачена, как должна была быть согласно условий договора.

более того, застройщик не выходит на связь, не общается с инвесторами, лишь красивые обещания раздает и на все свои проблемы находит отговорки.

потенциальные инвесторы третьей очереди! задумайтесь и одумайтесь!! если дом введен в эксплуатацию по документам 2 года назад, почему до сих пор в этих квартирах нельзя делать ремонты, нет нормального электричества?
не рекомендую покупать квартиру у этого застройщика! :down: :down: :down:
13 авг 2019 09:40
Все инвесторы второй очереди ожидают полноценного подключения дома к комуникациям не временным а постоянным, с которыми можно нормально жить. У меня вопрос, когда будут происходить проверки запуска систем(давление), если, не дай бог, будут прорывы воды в квартирах где уже сделан ремонт, кто будет нести за это ответственность? И когда наконец начнутся хоть какие-то работы по прокладке кабеля, который по словам Пинчука, должен был проложен до 02.02.2019 года, мотрироваться ИТП, я уже молчу о таких вещах как фасады, крыша, вода в подвалах, скамейки на которых опасно сидеть, возможно что-то упустила.
начните уже делать хоть что-нибудь и поменяйте директора управляющей компании.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее