Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .35. . .33
22 июнь 2016 21:32
Заканчивают первый этаж двух секций.
26 июнь 2016 19:28
Цитата "Helen_1988":


А почему Вы решили инвестировать именно сюда? в чем конкретно плюсы по сравнению с остальными ЖК? мне интересно как инвестору, поскольку уже голова кругом идет :???:


У меня самого голова кругом шла, я думаю это нолрмально. меня зацепили сроки сдачи, минимальный набор удобств, который предоставляют, рядом маршрутка, район перспективный
01 июль 2016 10:18
Цитата "Farcry Ginger":


У меня самого голова кругом шла, я думаю это нолрмально. меня зацепили сроки сдачи, минимальный набор удобств, который предоставляют, рядом маршрутка, район перспективный


А как понять "перспективный район"?
01 июль 2016 11:26
Цитата "Helen_1988":


А как понять "перспективный район"?

Как-то складывается впечатление, что Вы засланный казачок от застройщика!!!! :wow: 8-()
Игру "Мафия" знаете!?!?
01 июль 2016 13:26
Внимание!
Для квартир свыше 40м2 действует акция!
Цена 8800грн/м2
03 июль 2016 16:55
Цитата "Andrei_Sh":

Как-то складывается впечатление, что Вы засланный казачок от застройщика!!!! :wow: 8-()
Игру "Мафия" знаете!?!?


да, именно так, вы меня раскусили.
04 июль 2016 06:23
Цитата "Farcry Ginger":


да, именно так, вы меня раскусили.

Это было адресовано не Вам :)
06 июль 2016 20:50
Цитата "Andrei_Sh":

Это было адресовано не Вам :)


ну так это ж я купил квартиру, а она прост спрашивает, чего б она была шпионом застройщика?)
10 июль 2016 10:41
Цитата "Domik - Новострой":
Заканчивают первый этаж двух секций.

Добрый день. А Василий обещал веб камеры. Где они?
10 июль 2016 15:32
Добрый день! Вполне серьезно созрел для покупки квартиры в данном ЖК, думаю в ближайшее время заняться этим вопросом. Замечаний к месту расположения дома нет, красиво, уютно. Вот только одно обстоятельство немного настораживает - предполагаемая для покупки квартира должна располагаться в третьей секции, а признаков начала ее строительства пока не видно. Подскажите, пожалуйста, перспективы строительства третьей секции. Заранее спасибо
11 июль 2016 06:58
Цитата "novobranec":
Добрый день! Вполне серьезно созрел для покупки квартиры в данном ЖК, думаю в ближайшее время заняться этим вопросом. Замечаний к месту расположения дома нет, красиво, уютно. Вот только одно обстоятельство немного настораживает - предполагаемая для покупки квартира должна располагаться в третьей секции, а признаков начала ее строительства пока не видно. Подскажите, пожалуйста, перспективы строительства третьей секции. Заранее спасибо


Добрый день!
После 15 числа планируется начать уже рыть котлован под 3-ю секцию.
13 июль 2016 22:32
Мне почти все понравилось :)
+ окружение(красивые домики вокруг)
+ близость к остановки
+ как строят
+ ответы отдела продаж ( и внимательность )
+ маленькое количество квартир на этаже
С минусов:
- Пенопласт
Я рассматривала много ЖК и в итоге таки заключила сделку тут :winky: . Как по мне, соотношение цена качество очень даже нечего!
Юрист смотрел бумаги - все нормально )
18 июль 2016 14:20
Добрый день! Вопросы к представителям застройщика: 1. Есть ли график выполнения работ (то-есть планируемая скорость возведения этажей, в каком месяце запланирована кровля, фасадные работы, подключение всех коммуникаций, благоустройство придомовой территории и т.д., для понимания скорости строительства, идём по графику или на опережение)). 2. Когда будет монтироваться башенный кран? Я не специалист, но не представляю как без башенного крана построить довольно высотный дом...
18 июль 2016 21:29
Цитата "Andrei_Sh":

Как-то складывается впечатление, что Вы засланный казачок от застройщика!!!! :wow: 8-()
Игру "Мафия" знаете!?!?


:smoke:
я сама из Киева, жила на Троещине (если знаете), которую тоже некоторое время называли перспективным районом, а сейчас очень рада, что перебралась в другое место. только теперь хочется свое, и по ценам Ирпень очень подходит. Но что такое "перспективный район" в рамках Ирпеня? мне это непонятно :(
и не смотрите на мой цвет волос ;)
18 июль 2016 21:30
Цитата "zakonnik01":
Внимание!
Для квартир свыше 40м2 действует акция!
Цена 8800грн/м2


А до какого числа будет действовать акция?
19 июль 2016 16:51
Сегодня увидел два официальных сайта ЖК "Ваш добробут":
Который из них действительный?
На прошлой неделе цены были от 9 600 грн., потом было написано, что на некоторые квартиры, в зависимости от площади действует акция. На данный момент снова цены указаны от 8 800 грн. за кв. метр всех квартир, а не "некоторых". Связано ли снижение цены с отсутствием покупателей, и, как следствие с отсутствием денежных средств на строительство? Если нет, то подскажите, пожалуйста, имеются ли собственные средства у застройщика на завершение строительства или может у застройщика имеется банковская гарантия? Заранее спасибо за ответ.
19 июль 2016 17:00
Вопрос к Законнику 01: Вы указали, что котлован под 3-ю секцию начнут подготавливать после 15 числа, уточните, пожалуйста, более конкретную дату? Действительно, очень хочется стать Вашим клиентом (тем более что, принципиальное добро домочадцев уже получено), но уже раз обжегся, и не хочется повторения ошибок.
19 июль 2016 22:14
Цитата "Olga94":
Мне почти все понравилось :)
+ окружение(красивые домики вокруг)
+ близость к остановки
+ как строят
+ ответы отдела продаж ( и внимательность )
+ маленькое количество квартир на этаже
С минусов:
- Пенопласт
Я рассматривала много ЖК и в итоге таки заключила сделку тут :winky: . Как по мне, соотношение цена качество очень даже нечего!
Юрист смотрел бумаги - все нормально )


а что бы вы предложили вместо пенопласта?))
20 июль 2016 04:03
Цитата "Farcry Ginger":


а что бы вы предложили вместо пенопласта?))


Хоть и не ко мне вопрос), но я бы предложил минеральную вату), она не горит, мыши не едят.
:yes:
20 июль 2016 11:35
Цитата "Stanislav83":


Хоть и не ко мне вопрос), но я бы предложил минеральную вату), она не горит, мыши не едят.
:yes:

Именно! :up:
Но у них должны делать по правилам, возле окна минеральная вата должна быть. Так что меня устраивает!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее