Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .2931. . .33
29 май 2018 08:18
Пора снова собраться всем активным инвесторам и обсудить предложение предыдущего инвестора.
30 май 2018 09:34
Фотоотчет!!!!
Фотоотчет
30 май 2018 09:56
Фотоотчет !!!
ФОТООТЧЕТ
30 май 2018 10:00
ФОТООТЧЕТ
ФОТООТЧЕТ
30 май 2018 10:06
ФОТООТЧЕТ!!!!
Фотоотчет
30 май 2018 12:31
Цитата "Ваш Добробут":
ФОТООТЧЕТ!!!!

чтобы не было паники и всплеска негативных последствий - еженедельно делайте фотоотчет и список выполненых работ.Спасибо!
09 июнь 2018 10:46
уважаемые соседи. обьясните мне , пожалуйста, если предусмотрена лоджия, на нее вход должен быть?была на стройке, у меня на лоджию выход через окна. спросила у менеджера - это как? Наталья ответила, что тот кто хотел двери, те отдельно заказывали, а кто об этом не говорил , у тех стоят окна, поскольку в договоре не прописано, что должны быть двери. еще такие есть как я?
09 июнь 2018 16:43
Уважаемые соседы наверное нужно снова сделать собрание
10 июнь 2018 18:44
Де фотозвіт? Коли наступні збори?
10 июнь 2018 20:50
Ждем отчета о проделанной работы
11 июнь 2018 16:58
Какая начальная цена была за кв.м?
13 июнь 2018 07:46
Всем доброе утро.Делюсь впечатлением - в продолжение разговора об отсутствии лоджии и дверей на нее, наличие которых (из слов менеджера наташи) условиями договора не предусмотрено.Вчера, не дождавшись звонка от наташи, которая в субботу мне пообещала узнать стоимость демонтажа окон и переделки оконного проема под двери, поскольку мне бы очень хотелось все-таки заходить на лоджию, а не лазить на нее через окно :faceoff: , я позвонила ей с другого номера телефона, представившись одним из соседей с вопросом о том, что прочитала на форуме такое-то сообщение и понимаю, что "я" дверь не заказывала и вообще, как может быть балкон/лоджия без входа на него, получила ответ (коротко)"что эта девушка, неадекватна - (это пишу дословно)и вообще, "она" перекуп во втором или третьем лице, и еще или, наверное, не знает о том, что да, у нее проблемная квартира, а у остальных жильцов все нормально, на лоджию стоят двери....и вообще в договоре у нее указано, что на лоджию дверей не должно быть". В свою очередь хочу написать, что я одна из первых покупателей, договор у меня заключен в марте 2016года, квартира куплена "на бумаге", если не ошибаюсь, на тот момент еще не было металлический свай, или они только монтировались,плюс ко всему в день подписания договора была внесена 100% полная оплата за будущую квартиру. После услышанного о себе, в очередной раз перечитав договор, через полчаса я была в офисе застройщика.:chillout: В разговоре с руководящим лицом, услышала следующее, что конечно же будет и лоджия, будет укрепление под нее и соответственно вход на нее, окна стоят временные, потом они демонтируются,снесется кирпич и поставится дверь...Спросила о перепланировке квартиры за счет стены, в субботу буду снова на стройке дабы перепланировать на свое усмотрение, дабы впоследствии и здесь не было вопросов, знаю, что у некоторых они уже возникли...
Исходя из сложившейся ситуации с уверенностью могу написать следующее: вход на лоджию у всех есть или должен быть,здесь без паники. Если есть вопросы и Вы слышите глупый ответ или ответ не ассоциирующийся со здравым смыслом, конкретно имею ввиду представителя застройщика наташу, кстати от которой извинений не последовало,рекомендую обращаться к руководству, там во всяком случае Вы получите хоть какое-то логическое объяснение происходящему и ответы в корректном уважительном тоне.
У меня просьба к форумчанам, если будете слышать или уже слышали от лица застройщика нелестные высказывания в мой адрес или в адрес других покупателей, пожалуйста, пишите. Терпеть оскорбления за свои же деньги я не намерена...
Уважаемый застройщик, если прочитав предыдущие и конкретно данное сообщения, у Вас есть что ответить или возразить по любым вопросам, мы рады будем услышать Ваши комментарии.
Всем хорошего дня!
13 июнь 2018 09:30
А вы находчивая :)Показательная история, на самом деле.
13 июнь 2018 09:49
желаю никому не зависеть от чье-то глупости и не идти молча у нее на поводу, при этом нести потери, возможно впоследствии финансовые, и, как минимум, стрессовые....
это вредно :no-no:
ну, а Застройщик вправе выбирать себе помощников сам, руководствуясь квалификацией, профессиональными и умственными способностями подчиненных, в данном случае логика, в моем понимании, просто отсутствует...
как-то так.
13 июнь 2018 14:51
Так вот почему к Наталии не возможно дозвонится. Я два дня подряд пытаюсь дозвониться в офис, но никак - то збрасывает вызов, то недосягаемая зона, то просто не отвечают. Я три месяца не общался с представителями, не надоедал, а когда хотел выяснить некоторые вопросы - не могу дозвонится. Пожелание застройщику объясните подчиненным, что с нами надо разговаривать, так записано в нашем с вами договоре. Если кому-то не хочется это делать, то надо просто сменить работу. Буду рад услышать мнение застройщика или его представителя по данному вопросу. Спасибо всем кто не равнодушен к этой проблеме и высказывает свое мнение на форуме.
17 июнь 2018 09:42
Всем дорого дня !
Если честно очень не приятно слышать лично в свою сторону ваши оскорбления !На форуме 15 чел. которые вообще не понятно кто это !А все остальные подписаны , как им удобно ( кактус , Николай 48 итд) . По этому мы с вами на собрании и договорились создать группу в тел., чтобы все было прозрачно и удобно для всех !Всех лично добавляла в группу и подписала по номеру кв.Договорились раз в неделю ,что я вам отправляю фотоотчет ( договор был на собрании 9 мая )!!! Была хотя бы одна неделя , после договора , что я не отправила фотоотчет в группу на тел. Нет такого не было !!!! Кроме этого я и на неделе стараюсь в группу что-то отправить, понимаю ,что вы переживаете !И отвечаю на ваши вопросы в личку в 10 часов вечера , с пониманием , что у кого работа , дети , итд !
Я не знаю , кто такой Nikolay 48. и когда это я не брала трубку , у меня один день была проблема с тел и то я перезванивала всем !!!!! Если не тяжело наберите меня пожалуйста, или напишите номер кв или фамилию и я вас обязательно наберу !
Кого с инвесторов по ,какой-то причине еще нет в группе напишите мне на мой номер 0961600529 смс " номер кв ; фамилию ; добавьте меня в группу" И я вас обязательно добавлю !!!
По поводу "Форума"не спорю захожу редко ( раз в неделю ), и говорю честно , что у меня нет времени заходить 10 раз на день ! Вся основная информация в группе инвесторов это было решения большинства на форуме , а в группе у нас 105 учасников , которые не дадут мне этого соврать !
По поводу у кого перепродажа , обращайтесь со всеми вопросами у кого вы купили,ОП и я лично не знаю , что вам обещали и не несу за это ответственности !
17 июнь 2018 09:48
фотоотчет
фотоотчет
04 июль 2018 03:54
Дрброго всем утра терпеливые инвесторы! :) Мне очень интересно ( как нам обещали) кто уже начал ремонт в своих квартирах с первой и второй секциях? :hi:
17 июль 2018 15:34
Кто владеет какой то новой информацией по стойке поделитесь. Спасибо.
26 июль 2018 15:12
Стройка идёт!Проезжал недавно,то окна поднымали на третюю секцию, лежали внизу люльки для утепления фасада, ну и внутри проводились работы. Спасибо зайстройщику что старается, моё доверие возобновлено. Держу кулачки на сдачу в этом году!!! :winky: Надеюсь у них все выйдет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее