Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .2830. . .33
04 апр 2018 17:36
Уважаемый, Гриф. Если бы мои истерики могли хоть чем-то помочь, я бы истерила отчаянно, добросовестно и круглосуточно))) Мы все с вами находимся в одной лодке: и инвесторы, и застройщик и строители... все взаимосвязаны, все в одном эмоционально-информационном поле (извините за мой французский :thanks: ) И все наши выбросы негатива лишь усугубляют ситуацию. И провоцируют возникновение новых проблем... Я искренны желаю и застройщику, и всем нам благополучного завершения нашего общего дела. И счастливого заселения в наши квартиры, а застройщику - новых успешных проектов.
У меня, конечно было еще несколько альтернативных вариантов поведения: помочь тягать кирпичи на стройке, пойти в офис побить кого-нибудь виноватого, обматерить всех причастных к стройке, в том числе АН,которое мне продало эту квартиру во всех соцсетях, пойти к бабке и навести на всех порчу...) Но после мучительных размышлений, я всё-таки остановилась на варианте, который больше всего мне по душе: оставаться спокойной и излучать позитив :hb: Дзэнннн)))
05 апр 2018 10:30
Всем доброго дня , терпеливые наши инвестора и будущие соседи!Еще раз приносим свои извинения за доставленные
Вам неудобства !!!Кирпичи носить не надо), но спасибо вам anomaliya :pray: за инициативу , веру и доброе , теплое слово в нашу сторону!!! Сейчас для нас это , как некогда важно !!!
Некто не снимает с себя ответственность: да, есть задержка сдачи дома ,но это решаемые организационные вопросы!Которые сейчас активно и решаются нашими застройщиками !!! Проблема в том , что для многих из вас стройка это шум, гам на стройке ! Сейчас, например , работает бригада (6 человек)по фасаду, которые делают замеры ,да это они делают тихо и спокойно,) основные работам по фасаду они начнут после 12.04! И писать , что был на стройке некого не видел ...., как многие пишут , пожалуйста не надо !!! Без представителя застройщика на территорию стройки охрана не кого не пропустит ! И мы то точно знаем, кто был , а кому только форум побударажить . Вы сами попросили периодически сбрасывать фотоотчет! Сбросила Вам фото, как делают монтаж стояков под сантехнику ,коментарии , что это "очковтирание" вообще не уместны !Тем более это попросили инвестора , для них это было важно !
По поводу графика работ по дому и реальных дат , до пятницы еще собираем ваши вопросы !
Спасибо за понимания и терпения !!!!
С большим уважением "Отдел продаж "!!!!
06 апр 2018 11:56
Доброго всем дня,господа инвесторы - будущие соседи! :yes: Отдел продаж ( нам терпеливым инвесторам) уже столько извинений принес - это конечно приятно. :ura: Но лучше бы требовали от застройщика поактивнее продолжать стройку. :protest: Мне так и не понятно: Почему прекратили устанавливать окна на 1 и 2 секциях и вообще не начали ( как обещали) устанавливать на 3 секции? Я уже не спрашиваю почему не делаются межкомнатные и балконные перегородки? А насчет основных работ по фасаду, то посмотрим как они начнутся с 12.04. Что уже не очень вериться у ваши планы! :puzir:
08 апр 2018 06:51
Христос воскрес ! Вітаю всіх майбутніх сусідів з Великоднем! Бажаю , щоб ми всі під кінець року заселились у свої нові помешкання і наступну Паску зустрічали дома. А забудовнику побажаю виконати всі свої обіцянки, дай Боже, щоб вони були вчасно виконані. Сили, здоров'я, натхнення, терпіння!!!! До зустрічі!
16 апр 2018 16:16
Доброго вечера господа инвесторы. :yes: Я как один из них не могу спокойно наблюдать такое (вернее никакое) продолжения строительства. :) ОП обещает, планирует, а практически ( в этом году) ничего не делается. :no-no: Например с наружи дома и крыша третьей секции за 3,5 месяца ничего не изменились. :protest: С 12. 04. должны были начаться работы по фасаду. Но видимо 6 человек до сих пор все делают и делают замеры. :trud: Через месяц посмотрим как с 15 мая " запустят" инвесторов 1 секции делать ремонт в своих квартирах!? :neprav:
19 апр 2018 17:52
Добрый вечер, будущие соседи. Если кто-то был на стройке, поделитесь, что там происходит?
02 май 2018 13:42
Скажите, а стройка стоит? Последний вопрос , задаваемый инвесторами, был ровно 2 недели назад)? :no-no: Официальные лица, может Вы удосужитесь порадовать инвесторов? Ждем новых фото. Будущие соседи, может Вы владеете некой утешительной информацией???
02 май 2018 19:26
Давненько не был на форуме, но, к сожалению, опять приходится здесь писать! D-/
Как вы знаете, у меня проблема с получением своих денег за поставленный!!!! и принятый на стройку в октябре 2017!!!!!, и вложенный в стену дома!!!!! керамический блок. (Заявления что материал был поставлен не соответствующего качества самое результативное оправдание, которым можно оправдаться перед инвесторами, молодцы!!! грамотно отписались) :blah: .

Но уважаемые инвесторы!!! По человечески хочу вам посоветовать не расслабляться , а постоянно давить на застройщика :call: , обязать их не раз в квартал собираться на площадке, а каждую субботу, и докладывать вам о проделанной работе, и уже прорабатывать варианты юридического давления (через юристов) и т.д. :umnik: потому что ЖК, как я вижу, чувствуют АБСОЛЮТНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ведь платежи идут, а деньги вкладываются во что то другое, видимо застройщик уверен что вы будете ТЕРПЕТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! :faceoff:

Надеюсь что мое письмо все таки приведет к исправлению поведения застройщика, и я и все вы с удовольствием напишем здесь на форуме, что это порядочный застройщик, и ему можно нести деньги, и сделаем это сразу как только застройщик начнет выполнять свои обещания перед нами!!! :bye:
03 май 2018 16:11
Доброго всем дня терпеливые господа инвесторы! :hi: Я " молчал" почти три недели. Ждал что бы еще кто то высказался про такую "черепашечью" скорость стройки. :protest: За месяц несколько окон установили - и опять тишина. smoke Где обещанные работы с 12. 04. по фасаду? Хотя какой фасад, если еще не все окна установлены!? По моему нас " держут" за лохов! :no-no: Собрались мы в марте, навешали нам "лапши" на уши и как не делалось ничего, то так и не делается. Погода уже соответствует полтора месяца. Интересно какая теперь причина? Я поддерживаю кирпичева, что надо требовать от ОП пускай за каждую неделю отчитываются перед инвесторами что было сделано за неделю. :super:
03 май 2018 19:45
09.05.2018 на 10.00, снова произойдет встреча на стройке, там и надо спросить застройщика по всем вышеизложенным вопросам. Приглашаем всех инвесторов прийти.
04 май 2018 16:22
Разве 9. 05 отдел продаж работает? И будет ли руководство ЖК на рабочих местах? Что бы было кому задавать вопросы. И почему нет приглашения отдела продаж на собрание инвесторов?
06 май 2018 15:56
встреча 9 мая в 10 часов, на стройке
08 май 2018 09:11
Добрый день. Будущие соседи, надо общаться везде, в том числе и на форуме. Информация должна поступать для большего круга лиц - как нам, так и возможно будущим инвесторам.
08 май 2018 14:11
Доброго всем дня, и здесь !)
Да , отдел продаж работает и 9-го и 1-го тоже работал!)
И завтра будет работать ради собрания с 10:00!
Все без изменений !!! Приглашаем всех завтра 09.05 .2018 на 10:00 на собрания " инвестора - застройщик"!Всех будем рады видеть !
09 май 2018 14:03
Уважаемый застройщик, сегодняшняя встреча показала, что мало принимается мер для завершения строительства. Поймите, что само по себе "ничего не рассосётся", рано или поздно, надо будет завершать строительство и ввести дом в эксплуатацию. Если каждый день делать определенную запланированную работу, то будет положительный результат, который и приблизит нас всех к желаемому вводу дома в эксплуатацию. "Кто не хочет делать, тот ищет причины, а кто хочет - ищет пути." Давайте работать!
10 май 2018 16:53
Друзья, подскажите подробности встречи 9 мая с застройщиком.Спасибо большое)
18 май 2018 12:42
тишина на форуме,никому стройка не интересна.
21 май 2018 16:00
Возможно, у кого-то есть фото-отчет со стройки? Уже пора бы и застройщику включиться, абсолютно не по кайфу каждый раз клянчить эти фото, чесслово..
21 май 2018 16:48
Все ихние планы и обещания не выполняются, а становлятся очередной "отмазкой". Никто им уже не верит. :no-no:
28 май 2018 08:50
предлагаю давить на застройщика через все возможные административные меры.потому что он допродаст 7 квартир которые остались еще не куплены и просто стройка заморозиться навсегда. Плюс мы можем требовать свои деньги обратно ,так как условия договора застройщик уже не выполнил-это касается тех,кто инвестировал раньше и у кого в договоре прописаны старые сроки ,а не 3й квартал 2018го. Знаю группу адвокатов, так они уже не одного застройщика заставили нормально закончить свою работу и быстро. На самотек тут нельзя уже все пускать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее