Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .2729. . .33
17 март 2018 19:30
Благодарю.
17 март 2018 19:35
Цитата "anomaliya":
Благодарю.

Вот ещё пару фото)
17 март 2018 19:47
Спасибо, Ольга :rev:
18 март 2018 13:23
А что говорят? Почему задержка такая? К сожалению по состоянию здоровья не смогли приехать(
18 март 2018 20:18
1 секция - 15 мая, 3-я в июне.
18 март 2018 20:24
Более подробно. На встрече сказали, что 15 июня можно будет начинать ремонт в 1 секции, в 3-й секции в июне, значит во 2-й где-то между этими датами. Лифт в 1-й секции подключат в течение месяца после 15 июня. Газ подключат в сентябре. Извинились за задержку в строительстве. Конфликт с поставщиком материалов (кирпича) возник из-за поставки некачественного кирпича. на ход строительства это не влияет. Основные работы уже проплачены. В общем очень обнадеживающая информация от застройщика. Сдавать в эксплуатацию будут три секции одновременно.
18 март 2018 21:46
Tancha54 , большое-огромное спасибо за информацию! :yes:
26 март 2018 16:49
Добрый вечер господа инвесторы и будущие соседи. :yes: Сегодня специально ходил на стройку ( так как погода уже позволяет продолжать внутренние, да и наружные работы ) посмотреть появились ли строители, или кто то что то делает. Тишина и спокойствие, так как было два, или больше месяцев назад - никаких изменений.Собирались мы, нам опять наобещали, успокоили,а срок сдачи уже на год задерживается. И если так будут собираться что то продолжать, или начинать делать, то даже к Новому году мы ключи под елочки не получим. :protest:
27 март 2018 14:14
Если погода действительно позволяет, тогда большая просьба к ЖК назвать другие причины не работать
28 март 2018 09:37
Это какое-то дежавю. Кто-нибудь в курсе что происходит?
28 март 2018 16:30
Да, это и есть - дежавю. Всё это уже было и так и продолжается. Строители не появились, окна прекратили устанавливать, внутри дома тоже никакие работы не наблюдаются. Когда на других стройках везде "кипит" работа. Все те планы ( с 15 мая первая секция приступит к ремонтам своих квартир) это очередная " лапша" на уши инвесторов. :no-no: :ded: :protest:
30 март 2018 10:54
Всем доброго дня ! Фотоотчет по просьбе инвесторов
02 апр 2018 06:35
Цитата "Ваш Добробут":
Всем доброго дня ! Фотоотчет по просьбе инвесторов

Объясните пожалуйста,что Вы, Застройщик, имели ввиду когда предыдущый пост ,который Вы уже удалили, адресовали "инвесторам ,которые не умеют пользоватся Гуглом"??
02 апр 2018 16:58
Уважаемые представители застройщика жк. Ваш добробут, что вы нам показываете фотоотчет где два человека вроди что то делают. Такими темпами они будут еще не один год вести монтаж стояков под сантехнику... :smoke: Где ваши обещанные установка окон на третей секции которая должна была начаться еще 22 - 23 февраля? Где бригада электриков, где бригада сантехников? Где остальные работы, такие как штукатурка, стяжка и фасад дома, которые должны были начаться з середины марта и т.д. :protest: :ded: С таким желанием застройщика продолжать работы, и с таким объемом еще оставшихся работ надо было сдачу дома планировать не 3 квартал 2018 года, а 3 квартал 2019 года. :blah:
03 апр 2018 03:07
Скажите нам пожалуйста когда начнется полномаштабная стройка? :protest: Заработает кран, достроится тех этаж третьей секции, зальется на ней крыша. Время летит быстро, а вы только успеваете переносить сроки сдачи дома в эксплуатацию... :ded:
03 апр 2018 09:51
Добрый день будущим соседям. Как я ранее писала, работают два три человека. Стройка движется очень медленно, и я надеюсь, что утепление фасада не начнётся, когда на улице будет, +30 по технологии это будет не правильно. Сейчас било бы очень хорошо если они начали заниматься фасадом и параллельно внутренняя отделка тогда бы до конца третьего квартала возможно и сдали а так мало вероятно, с такими темпами. Била на соседней стройке у брата то там строителей очень много и работа кипит. Что касается нашего объекта то у меня сложилось впечатление что у нашего застройщика просто нет денег на продолжение стройки.
03 апр 2018 11:05
Вы однозначно правы.Все,что сейчас происходит-называется очковтирательством.Имитация стройки,чтобы хоть как-то уменьшить недовольство инвесторов.На собрании речь шла о том,что работы затрудняют морозы.Уже неделю как отличная погода.В чем дело,что мешает устанавливать окна,делать крышу?Вывод напрашивается сам собой-нет ресурса.
03 апр 2018 18:39
Я полностью согласен с предыдущими авторами сообщений, что наш застройщик занимается очковтирательством. И что в него закончились наши денежные средства. :no-no: Сразу я понял что что то не чисто когда начали строить не запланированный 11 этаж. Как могут принять дом в эксплуатацию когда по проекту 10 этажей, а сдают с одинацатью этажами? И не понятно как может быть газ в одинацатью этажном доме? Когда газофицируют дома не выше девятиэтажных. :wow:
03 апр 2018 19:02
Ребята, не гоните панику. Да, всё не так, как хотелось бы и планировалось...((( Увы. Но и не так плохо как могло бы быть... Работы не останавливаются. Да, тихохонько, черепашьими рывками... но строят же. Ну лохонулись с инвестициями :notsure: чё уж теперь убиваться. Ждём-с...С годовым отстованием - это минус. Но то, что здадут всё же этот объект, я , лично, как-то вообще не сомневаюсь - это плюс :winky:
04 апр 2018 09:31
Я удивляюсь вашему спокойствию - Аномалия! :chillout: Вы считаете что работы продолжаются!? Когда ни одного человека не видно и ни одного звука не слышно. :drv: :index: Окна и те у двух секциях уже год не могут установить... А что лоханулись с инвестициями, то тут вы правы. :no-no: И годовое отставание - это еще не предел. Хотел бы ошибаться, но по моему это "рождаеться" очередной долгострой. :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx