Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .2527. . .33
09 фев 2018 14:20
Цитата "VIV26665":
Розглядав даний ЖК для інвестування, але юрист не радив вкладати кошти, по перевірці документів пайових внесків в місто як таких не були, були лиш не доведені нічим чеки на якісь банальні покупки. Відповідно якщо вони відсутні, то в подальшому це зобов’язання можуть перекласти на мешканців. Тому я відклав ризик і зараз не жалкую, темпи будівництва як на мене не достатньо високі.

Как только на форуме начинается паника тут же происходит вброс разных страшилок, "Чеки на покупки вместо паевых взносов в город " Кто знает о чем говорит этот користувач?
09 фев 2018 17:12
В конце декабря прошлого года был на стройке. Так получилось, что живу далеко, и бываю на строительстве не часто. В декабре меня даже провели в мою будущую квартиру и показали ту перепланировку, которую я заказывал, все сделано, нет только пока окон, объяснили причину задержки строительства. Сегодня по телефону общался с представителем застройщика - обещали на днях выложить внутренние фото, начинают монтаж электропроводки (пока только в подъезде, не в квартирах), была задержка с доставкой пеноблоков, поэтому затормозились, закупили трубы. В общем работы идут. Так что не паникуйте, наберитесь терпения. :yes:
09 фев 2018 18:59
Цитата "dik55":

Как только на форуме начинается паника тут же происходит вброс разных страшилок, "Чеки на покупки вместо паевых взносов в город " Кто знает о чем говорит этот користувач?


Все гарно, сучасно і гармонійно! Дизайн і прибудинкова територія одна з найкращих у регіоні! Я так розумію не велика затримка, але забудовник надійний, потрібно просто почекати.
10 фев 2018 11:42
Не панікуйте і не слухайте конкурентів!! Все буде добре.
10 фев 2018 12:23
Цитата "Raduga 83":
Не панікуйте і не слухайте конкурентів!! Все буде добре.

Поддерживаю предыдущего оратора :winky:
10 фев 2018 16:26
Спасибо всем кто озвучил хорошие вести.Поддерживаю тех кто призывает к терпению, ждали больше подождем ещё.
11 фев 2018 05:13
Нам только и остаётся успокаивать себя и надеяться на лучшее! :yes: Но представитель застройщика так и не объявился и не ответил: Зачем отошли от проекта и построили 11 этаж? :protest: Почему уже третий раз переносится срок сдачи дома в эксплуатацию? :call: Проводятся ли коммуникации внутри дома? :out: И когда наконец реальная сдача дома, не какая то там декларация о сдаче? :ura: :hb: :leb:
11 фев 2018 10:16
Не думаю, что от наших застройщиков можно ожидать правдивых сроков сдачи дома. Об этом свидетельствуют предыдущие обещания, Но как идет например монтаж электропроводки или другие работы (не начинают а делают) ОП мог бы освещать регулярно. Если нет даже такой информации, значит им нечего сказать. Печально, но похоже что дом не собираются сдавать в этом году
12 фев 2018 13:26
Всем добрый день! Мы были вчера на стройке, во внутрь не заходили, но видели, что окна устанавливают. Перегородки в квартирах стоят по 8 этаж, сказали что закупили газоблоки и будут дальше продолжать устанавливать перегородки в квартирах. Черновая стяжка уже по 4 этаж. Поэтому работы идут, пусть и не так быстро как нам всем этого хотелось бы. Так что думаю, что в этом году таки сдадут дом, по крайней мере этого очень хочется. )
13 фев 2018 13:36
Добрый день уважаемые инвестора и соседи :hi:
На данный момент устанавливаются окна на 1 и 2 секцию дома (в фото-отчете увидите), на 3 секции окна готовы, установка начнется 22-23 февраля!
Закуплены материалы на электричество, и в ближайшее время начнутся работы. Сантехника начнется когда будут полностью установлены окна на 1,2 секции (то-есть ближайшую неделю).
Остальные работы как штукатурка (которая сделана на 1,2 секции до 6-этажа), стяжка и фасад дома начнутся сразу как погода разрешит (по прогнозам с середины марта можно будет).
К большому сожалению сдача дома в эксплуатацию задерживается, реальные сроки сдачи дома (документы, фасад, благоустрой и газ) начало 3-го квартала 2018 г.
Очень благодарны вам за понимание.
13 фев 2018 13:45
☺️☺️☺️
13 фев 2018 18:04
От имени инвесторов жк благодарит отдел продаж за наданную информацию о ходе строительства и сроков сдачи дома. :hi: Надеемся что к осени, или в краннем случаи к НГ начнем ремонты в своих квартирах. :index:
14 фев 2018 17:28
Ага, а так же горячо благодарим застройщика, за то, что задерживает сдачу дома на год! :clap:
15 фев 2018 08:27
Интересно узнать - в чем причина такой длительной задержки? По договору - максимум 3 месяца (после 3его квартала 2017 года), если дольше - письменное оповещение. Застройщик, не отмалчивайтесь, пожалуйста!!!!!!!!!
15 фев 2018 22:48
Цитата "anomaliya":
Ага, а так же горячо благодарим застройщика, за то, что задерживает сдачу дома на год! :clap:

:up:
16 фев 2018 07:07
Мне кажется что нам теперь разумнее контролировать текущий процесс.Например почему работы по электричеству начнутся в "ближайшее время" а не сейчас, почему установка окон начнется 22-23 числа а не сейчас. Что значит сантехника в ближайшую неделю. Ближайшая это что ? Надо требовать ответы на эти вопросы каждый день, иначе дома не будет
21 фев 2018 06:40
Как мы можем контролировать текущий процесс!? :ded: Ходить каждый день в ОП? Она будет рассказывать тоже самое что и написали ( лапшу на уши вешать). а строителей как не было так и нет. Даже окна такими темпами будут устанавливать до осени, если даже нет на всех балконах перегородок. :protest:
22 фев 2018 14:05
Привет , надеюсь в скорейшем времени ,будущим соседям ! Живу в другом городе , нет возможности часто заезжать на стройку ! Но после отзывов на форуме, будучи в командировке решил заглянуть таки на стройку и в свою будущую квартиру!Согласен , что окна ставят медленно , но их ставят и изменения видны, сравнивая с последним фотоотчетом ( тоже поделюсь с вами фоточками)!И строительную бригаду тоже видел, трудятся!Как строитель по диплому, могу заметить , что стройка ведется качественно и добросовестно( конечно хотелось бы немножко быстрее,но стройка , как дорогой коньяк , любит выдержку!) Отдельное спасибо Виолетте за перегородки , с моих слов по тел.) записано и сделано как я хотел!
Всем терпения и побольше оптимизма !
22 фев 2018 22:51
Ах, как же приятно получать хорошие новости! :D Спасибо, vip999, за позитивный аккорд в нашей унылой какафонии )) :buben:
23 фев 2018 13:49
Обещаные вчерашние фото!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее