ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
5%
Плохо
3
14%
Нормально
2
10%
Хорошо
4
19%
Отлично
11
52%

Всего голосов : 21
користувач форуму
Ответов: 49
Благодарю, Катрин.
користувач форуму
Ну, позитив в том, что хоть документы к Новому Году будут ( хочецца верить!) :leb:
Еще б и ключи к этим документам.... ваапче праздник бы был! :poz:
користувач форуму
Ответов: 26
Чему радоваться? Документы то будут. Вода,электроэнергия,газ не подведены, водоотвода нет и как это все подключить, все это еще даже по дому не разведено. Когда по документам на бумаге все это будет-с застройщика никакого спроса. Вы представляете, что это будет? Застройщик должен все выполнить, получить декларацию, подтверждающую ввод здания в эксплуатацию, а потом документы. Спешка вы знаете в какой ситуации нужна.
користувач форуму
А что ОП говорил по поводу воды и электрики? Разве не предполагается по умолчанию, что они должны быть априори при сдачи дома в эксплуатацию???
користувач форуму
Ответов: 57
ОП говорит, что имеют право сдать дом в таком состоянии. Нужно бы узнать, имеют ли, и кому они дом сдавать будут и сколько раз. Что за процедура.
користувач форуму
Ответов: 30
Доброго всем времени суток! Давно не был на форуме, но внимательно слежу за происходящим. Хочу внести некоторую ясность в вопрос сдачи дома. Во-первых, п.1.1. кооперативного соглашения гласит: ...підставою отримання на праві власності житлового приміщення з проектними характеристиками, що зазначені у...ПІСЛЯ ЗАКІНЧЕННЯ БУДІВНИЦТВА ТА ВВОДУ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ БАГАТОКВАРТИРНОГО ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ....
Во-вторых: п.1.5. планове закінчення будівництва третій квартал 2017 року. У випадку зміни терміну закінчення будівництва на підставі..., коопретив має право в одностороньому порядку змінити термін закінчення будівництва у відповідності з вказаними актами, ПРИ ЦЬОМУ КООПЕРАТИВ ЗОВОБОВЯЗАНИЙ НАПРАВИТИ ПАЙОВИКУ ПИСЬМОВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО ЗМІНУ ТЕРМІНУ ЗАКІНЧЕННЯ БУДІВНИЦТВА ТА ВВДЕННЯ ЙОГО В ЕКСПУАТАЦІЮ ПРОТЯГОМ ОДНОГО МІСЯЦЯ...
п.1.6. - ВІДКЛАДЕННЯ ПЛАНОВОГО ЗАКІНЧЕННЯ МОЖЛИВЕ НА СТРОК, ЩО НЕ ПЕРЕВИЩУЄ 3 МІСЯЦІВ ВІД ЗАПЛАНОВОНОГО ТЕРМІНУ...
Вопрос: кому-нибудь присылали такое?
И, наконец, на мой взгляд, самое интересное. У Єдиному державноу реєстрі, якщо зробити безкоштовний запит за номером ЄДРПОУ кооперативу, можна побачити засновників:
1. БАРАН МИКОЛА ВІТАЛІЙОВИЧ
Адреса засновника: 24133, Вінницька обл., Чернівецький район, село Моївка, ВУЛИЦЯ РАДГОСПНА , будинок 13- А
2. БОКОЧ ВАСИЛЬ ТОДОРОВИЧ
Адреса засновника: 90614, Закарпатська обл., Рахівський район, село Біла Церква, ВУЛИЦЯ ПРИКОРДОННА, будинок 7
3. ШТЕФКО ВАСИЛЬ ВАСИЛЬОВИЧ
Адреса засновника: 88017, Закарпатська обл., місто Ужгород, ВУЛИЦЯ МИТНА, будинок 27, гуртожиток 1.
Обратите внимание на адреса проживания. Я попытался унать, что это за места такие, оказалось - Богом забытые села.
Я сам инвестор этого ЖК, но сейчас становится как-то не уютно от возможных перспектив (тьфу три раза).
новий користувач
Ответов: 15
Доброе утро, господа инвесторы! :) Прошло уже больше месяца как обещали что продолжат устанавливать окна и теперь опять обещают с понедельника.Только не понятно с какого и в каком году? Коммуникации не подведены ни какие, а ОП готов сдавать дом!? Кто знает, этот застройщик перед началом строительства нашего дома "долго" строил дом на Борщаговке, какая судьба того строительства? :ura: :alc: :buben:
користувач форуму
Ответов: 26
Да, учредители те лица, которых вы указали. Но, Обслуживающий кооператив "Житлово-будівельний коператив "Ваш Добробут", зарегистрирован за кодом 40270522, руководитель Марголин Александр Александрович, адрес 03148 г.Киев ул. Владимира Покотила д.7/2. Я думаю, что все инвесторы заключали договора с ним.
новий користувач
Ответов: 6
На одном из последних рекламных сайтов нашей компании есть сообщение, что ввод дома в эксплуатацию - 1 квартал следующего года, документы - 1-2 квартал
користувач форуму
Наверное, мои подозрения напрасны, хотелось бы верить в лучшее :yes:
новий користувач
dik55 писал(а):На одном из последних рекламных сайтов нашей компании есть сообщение, что ввод дома в эксплуатацию - 1 квартал следующего года, документы - 1-2 квартал

Но это совсем не означает, что можно спокойно ждать.Не так уж трудно менеджерам коротко писать что сделано, а не доводить людей до отчаяния
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день всем соседям. Смотрю,стройка идет очень медленно, на объекте работают пару человек. Била на прошлых выходных за три месяца практически не него не изминилось. Надеюсь что утеплять фасад они начнут в середине весны, а то это будет совсем не правильно, мягко говоря.
новий користувач
Добрый вечер всем будущим соседям! Валентина, я с вами согласен что стройка продвигается медленно, но не до такой же степени. Как вы замечаете, что за три месяца ничего не изменилось. Людей там работает больше чем два человека. Сейчас перекрывают 11 этаж 3 секции и начнут строить тех. этаж. На первой и второй секциях это сделали в предыдущих два месяца. К НГ надеюсь "зальют" общую плоскую кровлю. Вы наверное судите по окнам, то это да, окна за три месяца не продолжили устанавливать. Внутри тоже работы какие то делаются, видно по перестенкам на балконах и по штукатурке. :ura: :ura: :ura:
користувач форуму
Ответов: 58
grif-2016 писал(а):Добрый вечер всем будущим соседям! Валентина, я с вами согласен что стройка продвигается медленно, но не до такой же степени. Как вы замечаете, что за три месяца ничего не изменилось. Людей там работает больше чем два человека. Сейчас перекрывают 11 этаж 3 секции и начнут строить тех. этаж. На первой и второй секциях это сделали в предыдущих два месяца. К НГ надеюсь "зальют" общую плоскую кровлю. Вы наверное судите по окнам, то это да, окна за три месяца не продолжили устанавливать. Внутри тоже работы какие то делаются, видно по перестенкам на балконах и по штукатурке. :ura: :ura: :ura:

То, о чем вы говорите, можно было сделать руками двух людей за такое время. Конечно, если смотреть на этот дом раз в пол года, то можно заметить подвижки. А если раз в месяц, как я, то надо нарочно запоминать детали, чтобы потом сообразить "ага, вот тут было 6 балконных перегородок, теперь 9 и тд.
новий користувач
Согласен что медленно. Я много наблюдаю за другими строительными кооперативами на которых стройки начались приблизительно в одно время как и в нашем, то там уже всё построено и упорядочывают територию. Но я считаю что это не так уже плохо, главное что бы всё сделали как указано в договорах.
відділ продажів проекту
Новые фото строительства
4A3E5489-3252-400C-A234-CD54DC003669.jpeg
3FBB3D46-0C01-4BDC-A651-C3A7F77B9DBF.jpeg
18197EF9-FB77-45AB-A7B2-87C72EDA84B8.jpeg
42350AE1-8D34-486A-9B8D-EC54BF225909.jpeg
735AA432-D272-4D97-AAC4-2222971071C6.jpeg
D56F45E8-3FC2-4D1C-80B4-43CDE7F279FC.jpeg
69893762-9FD0-4913-91FB-848087720957.jpeg
AFBC638A-0592-41B4-B71C-9BF7D763BCE9.jpeg
A96045A2-C8BE-42FA-8E56-ABED9215D3A3.jpeg
DC4814D4-42C1-4CB4-B300-DCFB47565D42.jpeg
6829294D-24D4-4AFF-A3F9-8125923B8B12.jpeg
083E63A7-3990-4B6A-96C2-2999F8358B37.jpeg
169A19F3-FA4C-4819-A501-6BBEE2C5918F.jpeg
C91F2DC6-E2A8-4AD2-BB80-BB38A2D7BA81.jpeg
користувач форуму
Ваш Добробут писал(а):Новые фото строительства

Слава Иисусу, и на этом спасибо.
новий користувач
anomaliya писал(а):

В сложившейся ситуации нужно не только требовать чьи-то субьективные впечатления о стройке, а и самим активно участвовать в процессе. Обязательно нужно связаться с каждым, не на форуме! Не тяните
користувач форуму
Интересно, как же мне активно учавствовать в процессе? Пойти помочь строителям кирпичи складывать? Или Вы думаете от наших с вами разговоров они резвее шевелиться наснут?
Надо расслабиться до весны и не нагнетать ситуацию.Единственное, что можно изменить своей "активностью"- ето состояние своих нервов. А стройка будет продолжаться в своем темпе.
Я лучше займусь предновогодними хлопотами.
Раньше весны рыпаться не вижу смысла.
Да, надеялась в етом году ключи получить... ну что ж , не буде впадать из-за етого в печаль и депрессию.
Задержкой стройки на полгода сейчас никого не удивишь. Ето скорее тенденция, чем исключение. Удивили бы своевременной сдачей обьекта... но такого счастья, увы не случилось.
користувач форуму
farcry-ginger писал(а): а и самим активно участвовать в процессе.

Да, сначала отдать денег, а потом еще самим пойти достраивать :thanks: :super:
А если серьезно, то эти фото от застройщика не сказали ровным счетом ни-о-чем. Это все можно было сфоткать и пол года назад. Перегородки были сделаны на некоторых этажах давным давно. Так что из более-менее толкового только окна..
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке