Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .2123. . .33
27 ноя 2017 18:00
Благодарю, Катрин.
27 ноя 2017 18:26
Ну, позитив в том, что хоть документы к Новому Году будут ( хочецца верить!) :leb:
Еще б и ключи к этим документам.... ваапче праздник бы был! :poz:
28 ноя 2017 10:08
Чему радоваться? Документы то будут. Вода,электроэнергия,газ не подведены, водоотвода нет и как это все подключить, все это еще даже по дому не разведено. Когда по документам на бумаге все это будет-с застройщика никакого спроса. Вы представляете, что это будет? Застройщик должен все выполнить, получить декларацию, подтверждающую ввод здания в эксплуатацию, а потом документы. Спешка вы знаете в какой ситуации нужна.
28 ноя 2017 10:47
А что ОП говорил по поводу воды и электрики? Разве не предполагается по умолчанию, что они должны быть априори при сдачи дома в эксплуатацию???
28 ноя 2017 16:48
ОП говорит, что имеют право сдать дом в таком состоянии. Нужно бы узнать, имеют ли, и кому они дом сдавать будут и сколько раз. Что за процедура.
28 ноя 2017 18:29
Доброго всем времени суток! Давно не был на форуме, но внимательно слежу за происходящим. Хочу внести некоторую ясность в вопрос сдачи дома. Во-первых, п.1.1. кооперативного соглашения гласит: ...підставою отримання на праві власності житлового приміщення з проектними характеристиками, що зазначені у...ПІСЛЯ ЗАКІНЧЕННЯ БУДІВНИЦТВА ТА ВВОДУ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ БАГАТОКВАРТИРНОГО ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ....
Во-вторых: п.1.5. планове закінчення будівництва третій квартал 2017 року. У випадку зміни терміну закінчення будівництва на підставі..., коопретив має право в одностороньому порядку змінити термін закінчення будівництва у відповідності з вказаними актами, ПРИ ЦЬОМУ КООПЕРАТИВ ЗОВОБОВЯЗАНИЙ НАПРАВИТИ ПАЙОВИКУ ПИСЬМОВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО ЗМІНУ ТЕРМІНУ ЗАКІНЧЕННЯ БУДІВНИЦТВА ТА ВВДЕННЯ ЙОГО В ЕКСПУАТАЦІЮ ПРОТЯГОМ ОДНОГО МІСЯЦЯ...
п.1.6. - ВІДКЛАДЕННЯ ПЛАНОВОГО ЗАКІНЧЕННЯ МОЖЛИВЕ НА СТРОК, ЩО НЕ ПЕРЕВИЩУЄ 3 МІСЯЦІВ ВІД ЗАПЛАНОВОНОГО ТЕРМІНУ...
Вопрос: кому-нибудь присылали такое?
И, наконец, на мой взгляд, самое интересное. У Єдиному державноу реєстрі, якщо зробити безкоштовний запит за номером ЄДРПОУ кооперативу, можна побачити засновників:
1. БАРАН МИКОЛА ВІТАЛІЙОВИЧ
Адреса засновника: 24133, Вінницька обл., Чернівецький район, село Моївка, ВУЛИЦЯ РАДГОСПНА , будинок 13- А
2. БОКОЧ ВАСИЛЬ ТОДОРОВИЧ
Адреса засновника: 90614, Закарпатська обл., Рахівський район, село Біла Церква, ВУЛИЦЯ ПРИКОРДОННА, будинок 7
3. ШТЕФКО ВАСИЛЬ ВАСИЛЬОВИЧ
Адреса засновника: 88017, Закарпатська обл., місто Ужгород, ВУЛИЦЯ МИТНА, будинок 27, гуртожиток 1.
Обратите внимание на адреса проживания. Я попытался унать, что это за места такие, оказалось - Богом забытые села.
Я сам инвестор этого ЖК, но сейчас становится как-то не уютно от возможных перспектив (тьфу три раза).
29 ноя 2017 06:52
Доброе утро, господа инвесторы! :) Прошло уже больше месяца как обещали что продолжат устанавливать окна и теперь опять обещают с понедельника.Только не понятно с какого и в каком году? Коммуникации не подведены ни какие, а ОП готов сдавать дом!? Кто знает, этот застройщик перед началом строительства нашего дома "долго" строил дом на Борщаговке, какая судьба того строительства? :ura: :alc: :buben:
29 ноя 2017 10:25
Да, учредители те лица, которых вы указали. Но, Обслуживающий кооператив "Житлово-будівельний коператив "Ваш Добробут", зарегистрирован за кодом 40270522, руководитель Марголин Александр Александрович, адрес 03148 г.Киев ул. Владимира Покотила д.7/2. Я думаю, что все инвесторы заключали договора с ним.
29 ноя 2017 11:40
На одном из последних рекламных сайтов нашей компании есть сообщение, что ввод дома в эксплуатацию - 1 квартал следующего года, документы - 1-2 квартал
29 ноя 2017 13:49
Наверное, мои подозрения напрасны, хотелось бы верить в лучшее :yes:
29 ноя 2017 14:31
Цитата "dik55":
На одном из последних рекламных сайтов нашей компании есть сообщение, что ввод дома в эксплуатацию - 1 квартал следующего года, документы - 1-2 квартал

Но это совсем не означает, что можно спокойно ждать.Не так уж трудно менеджерам коротко писать что сделано, а не доводить людей до отчаяния
30 ноя 2017 11:28
Добрый день всем соседям. Смотрю,стройка идет очень медленно, на объекте работают пару человек. Била на прошлых выходных за три месяца практически не него не изминилось. Надеюсь что утеплять фасад они начнут в середине весны, а то это будет совсем не правильно, мягко говоря.
30 ноя 2017 17:15
Добрый вечер всем будущим соседям! Валентина, я с вами согласен что стройка продвигается медленно, но не до такой же степени. Как вы замечаете, что за три месяца ничего не изменилось. Людей там работает больше чем два человека. Сейчас перекрывают 11 этаж 3 секции и начнут строить тех. этаж. На первой и второй секциях это сделали в предыдущих два месяца. К НГ надеюсь "зальют" общую плоскую кровлю. Вы наверное судите по окнам, то это да, окна за три месяца не продолжили устанавливать. Внутри тоже работы какие то делаются, видно по перестенкам на балконах и по штукатурке. :ura: :ura: :ura:
30 ноя 2017 17:54
Цитата "grif-2016":
Добрый вечер всем будущим соседям! Валентина, я с вами согласен что стройка продвигается медленно, но не до такой же степени. Как вы замечаете, что за три месяца ничего не изменилось. Людей там работает больше чем два человека. Сейчас перекрывают 11 этаж 3 секции и начнут строить тех. этаж. На первой и второй секциях это сделали в предыдущих два месяца. К НГ надеюсь "зальют" общую плоскую кровлю. Вы наверное судите по окнам, то это да, окна за три месяца не продолжили устанавливать. Внутри тоже работы какие то делаются, видно по перестенкам на балконах и по штукатурке. :ura: :ura: :ura:

То, о чем вы говорите, можно было сделать руками двух людей за такое время. Конечно, если смотреть на этот дом раз в пол года, то можно заметить подвижки. А если раз в месяц, как я, то надо нарочно запоминать детали, чтобы потом сообразить "ага, вот тут было 6 балконных перегородок, теперь 9 и тд.
01 дек 2017 07:39
Согласен что медленно. Я много наблюдаю за другими строительными кооперативами на которых стройки начались приблизительно в одно время как и в нашем, то там уже всё построено и упорядочывают територию. Но я считаю что это не так уже плохо, главное что бы всё сделали как указано в договорах.
01 дек 2017 13:40
Новые фото строительства
01 дек 2017 13:44
Цитата "Ваш Добробут":
Новые фото строительства

Слава Иисусу, и на этом спасибо.
02 дек 2017 23:21
Цитата "anomaliya":

В сложившейся ситуации нужно не только требовать чьи-то субьективные впечатления о стройке, а и самим активно участвовать в процессе. Обязательно нужно связаться с каждым, не на форуме! Не тяните
02 дек 2017 23:53
Интересно, как же мне активно учавствовать в процессе? Пойти помочь строителям кирпичи складывать? Или Вы думаете от наших с вами разговоров они резвее шевелиться наснут?
Надо расслабиться до весны и не нагнетать ситуацию.Единственное, что можно изменить своей "активностью"- ето состояние своих нервов. А стройка будет продолжаться в своем темпе.
Я лучше займусь предновогодними хлопотами.
Раньше весны рыпаться не вижу смысла.
Да, надеялась в етом году ключи получить... ну что ж , не буде впадать из-за етого в печаль и депрессию.
Задержкой стройки на полгода сейчас никого не удивишь. Ето скорее тенденция, чем исключение. Удивили бы своевременной сдачей обьекта... но такого счастья, увы не случилось.
03 дек 2017 07:40
Цитата "farcry-ginger":

а и самим активно участвовать в процессе.

Да, сначала отдать денег, а потом еще самим пойти достраивать :thanks: :super:
А если серьезно, то эти фото от застройщика не сказали ровным счетом ни-о-чем. Это все можно было сфоткать и пол года назад. Перегородки были сделаны на некоторых этажах давным давно. Так что из более-менее толкового только окна..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее