Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
124. . .33
04 июнь 2016 20:39
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]5_4.jpg[/attachment][attac hment=1]9_6.jpg[/attachment][attachment= 2]20160405_113103.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Ваш Добробут"
Ирпень, ул. Мечникова, 109-А
Дата окончания: 2 квартал 2017

Сайт проекта

Скажите, почему у вас написано 2й квартал сдача обьекта, а в предварительном договоре уже 3й квартал?

А также каким образом производится процедура оплаты взносов?

И еще одно: почему на офф сайте отдел продаж на ГРибоедова, а по факту на Мечнокова?
05 июнь 2016 12:14
Добрый день, а что с фотоотчетами?
06 июнь 2016 11:00
Цитата "zakonnik01":


Добрый день!
В максимальное наполнение входит: чистовая отделка стен, лазерная стяжка пола, разводка коммуникаций по квартире, котел и радиаторы, счетчики, входные двери и м/п окна.


Спасибо за ответ. Весьма не плохо, так как большинство застройщиков всего этого не делают, просто "голые стены". Будем думать.
06 июнь 2016 11:17
Свежий фотоотчет сделаем в ближайшее время.
Что касается сдачи, то планируем закончить до конца 2 квартала. Но по сути, конец 2-го квартала - это уже 3-й квартал, в договоре и прописываем 3-й квартал.
07 июнь 2016 12:41
Была в Ирпене на выходных, смотрела объекты строительства, присматриваемся к этому ЖК тоже.
07 июнь 2016 14:25
Мы также присматриваемся к этой новостройке, но есть какой-то страх в форме (кооператив) и то, что только три учасника: одни уже купили квартиру и двое присматриваются. Также нет особой информации по застройщику. :@-: 6-)
07 июнь 2016 14:58
Цитата "Andrei_Sh":
Мы также присматриваемся к этой новостройке, но есть какой-то страх в форме (кооператив) и то, что только три учасника: одни уже купили квартиру и двое присматриваются. Также нет особой информации по застройщику. :@-: 6-)

Для меня кооператив был одним из плюсов, гугл по этому поводу говорит: "Из всех схем инвестирования в строящееся жилье жилищно-строительный кооператив (ЖСК) выглядит если не самым проверенным, то, по крайней мере, привычным..." Оформление прав собственности соответственно стоит копейки, в то время как другие застройщики по договору купли-продажи это делают и перекладывают свои налоги на плечи покупателя (получается оформить однушку стоит 18-20 т грн). Я на прошлой неделе заезжал глянуть процесс стройки, заодно поспрашивал про количество проданных квартир: их на тот момент было продано около 30 шт.
07 июнь 2016 16:49
Цитата "Stanislav83":

Для меня кооператив был одним из плюсов, гугл по этому поводу говорит: "Из всех схем инвестирования в строящееся жилье жилищно-строительный кооператив (ЖСК) выглядит если не самым проверенным, то, по крайней мере, привычным..." Оформление прав собственности соответственно стоит копейки, в то время как другие застройщики по договору купли-продажи это делают и перекладывают свои налоги на плечи покупателя (получается оформить однушку стоит 18-20 т грн). Я на прошлой неделе заезжал глянуть процесс стройки, заодно поспрашивал про количество проданных квартир: их на тот момент было продано около 30 шт.

Значит не все ходят по форумах)) А на счёт Гугла, то я его уже во все сторонны просмотрел: и есть много "+" в этой форме, но также и есть "-". Ок, спс за коментари - будем думать.
11 июнь 2016 19:22
я уже купил
13 июнь 2016 06:49
Цитата "Farcry Ginger":
я уже купил

Поздравляю :yes: Какое парадное, этаж?
14 июнь 2016 13:03
Цитата "Stanislav83":

Поздравляю :yes: Какое парадное, этаж?


спасибо
это секретная информация)))
14 июнь 2016 19:40
Цитата "Farcry Ginger":
я уже купил


Поздравляю!
Как Вам общее впечатление? :)
20 июнь 2016 11:39
Цитата "Helen_1988":


Поздравляю!
Как Вам общее впечатление? :)


я уже вложил деньги в этот объект, и поверьте, пересмотрел немало вариантов перед этим. так какое же может быть моё впечатление?)) остаётся только ждать окончания строительства
21 июнь 2016 08:27
Кстати вопрос к ОП, а что случилось с одной стеной, та которая между будущим подъездом №3 и подъездом №2: сначала она была построена, а затем её центральную часть демонтировали аж до перекрытия.....Понимаю что по каким-то технологическим причинам, но не могу догадаться по каким :notsure: И вопрос по типу кирпича: 1-й этаж строят с белого силикатного, а когда будет красный кирпич? Со 2-го этажа или весь дом будет с силикатного?
21 июнь 2016 09:00
Цитата "Stanislav83":
Кстати вопрос к ОП, а что случилось с одной стеной, та которая между будущим подъездом №3 и подъездом №2: сначала она была построена, а затем её центральную часть демонтировали аж до перекрытия.....Понимаю что по каким-то технологическим причинам, но не могу догадаться по каким :notsure: И вопрос по типу кирпича: 1-й этаж строят с белого силикатного, а когда будет красный кирпич? Со 2-го этажа или весь дом будет с силикатного?


По поводу стены, то вполне возможно там оставляют сразу технический проход, дабы удобно было перемещаться строителям на время строительства.
Из силикатного кирпича будут строится два этажа, дальше будет красный кирпич. Делается это потому, что силикатный кирпич имеет большую плотность и в домах 9-10 этажей первые этажи, принимающие нагрузку, делаются именно из силикатного кирпича.
21 июнь 2016 21:18
А можете мне как неопытному будущему инвестору обьяснить, в чем разница между этими видами кирпича с точки зрения проживания?
21 июнь 2016 21:22
Цитата "Farcry Ginger":


я уже вложил деньги в этот объект, и поверьте, пересмотрел немало вариантов перед этим. так какое же может быть моё впечатление?)) остаётся только ждать окончания строительства


А почему Вы решили инвестировать именно сюда? в чем конкретно плюсы по сравнению с остальными ЖК? мне интересно как инвестору, поскольку уже голова кругом идет :???:
22 июнь 2016 10:13
Цитата "Helen_1988":
А можете мне как неопытному будущему инвестору обьяснить, в чем разница между этими видами кирпича с точки зрения проживания?


Как и было сказано выше, первые этажи строятся из силикатного кирпича, так как он имеет большую плотность и будет принимать большую нагрузку нежели остальные этажи.
Тот самый фактор(плотность) силикатного кирпича делает его более теплопроводным в сравнении с красным, но этот недостаток в нашем комплексе решается тем, что стены первых этажей, где будет применяться силикатный кирпич, толще. А также, все стены будут утеплены по фасаду дополнительно.

Поэтому с точки проживания в нашем комплексе это не будет играть значительной роли.
22 июнь 2016 11:36
Спасибо за разьяснения!
22 июнь 2016 14:24
Хотим сообщить новые цены на квартиры в ЖК "Ваш Добробут".

Черновая отделка - [size=150]9600грн/м2[/size]
Чистовая отделка - [size=150]10400грн/м2[/size]

На данный момент в комплексе продано ~25% квартир.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx