Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .1517. . .33
18 июль 2017 13:59
Был на протяжении недели 3 раза и разница заметна. Много проделанной работы внутри, так что я бы не стал переживать :) Во всяком случае на данном этапе все ок
21 июль 2017 10:08
Вопрос застройщику: какой будет крыша дома (ровная, покатом)?
26 июль 2017 05:47
Цитата "Ваш Добробут":
Доброе время суток всем следящим за нашим строительством :hi: 1,2 секция дома - перекрыт 9 этаж, 3 секция - заканчиваеться кладка 9 этажа! В середине дома наполовину сделанные перегородки на 5 этаже! Через 2 недели начнется ввод сантехники в доме! :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
С ув. ЖК "Ваш Добробут"

Какой объём работ уже проделали сантехники? Какие новости по 3-й секции? Предполагаю что армопояс не только застыл но и набрал почти 100% своей прочности :yes: До какого этажа уже готовы внутренние перегородки?
26 июль 2017 05:49
Цитата "Nikolay48":
Вопрос застройщику: какой будет крыша дома (ровная, покатом)?

Насколько я знаю, то крыша будет плоской, после 10-го будет ещё технический этаж.
28 июль 2017 09:52
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":
Был на протяжении недели 3 раза и разница заметна. Много проделанной работы внутри, так что я бы не стал переживать :) Во всяком случае на данном этапе все ок
Что именно проделано внутри?
28 июль 2017 11:06
Цитата "Stanislav83":
Что именно проделано внутри?

Внутренние стенки. Я заходил на 6 этаж и были в основном только несущие (кроме нижних этажей). Через пару дней уже везде можно было смотреть планировки.
28 июль 2017 11:15
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Внутренние стенки. Я заходил на 6 этаж и были в основном только несущие (кроме нижних этажей). Через пару дней уже везде можно было смотреть планировки.

То-есть внутренние перегородки на 6-м были полностью готовы при повторном визите? А сантехники уже зашли?
28 июль 2017 11:22
Цитата "Stanislav83":

То-есть внутренние перегородки на 6-м были полностью готовы при повторном визите? А сантехники уже зашли?

Навряд полностью, но визуальные изменения были очевидны. Месседж того поста - работа идет 100%. Насчет сантехников не думаю
28 июль 2017 11:29
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Навряд полностью, но визуальные изменения были очевидны. Месседж того поста - работа идет 100%. Насчет сантехников не думаю

ОК. Спасибо! Просто нужно ещё сделать 10й этаж, техэтаж, кровлю, фасады, молниезащиту,окна, перегородки, водопровод, канализацию, электроснабжение, разводку под отопление, штукатурку, стяжку полов,плиточные работы по коридорам, лестничные клетки, лифты, входные двери, котлы, благоустройство территории, поэтому много волнения, а работы должны идти очень быстро и параллельно несколькими подрядчиками.
02 авг 2017 18:57
Добрый вечер)Уважаемый застройщик)Прошу вас сделать отчёт о проделанной работе!А так же что планируется сделать в ближайшее время.Когда будут перекрывать крышу? Когда планируют продолжить остекление?Что там с перегородками?
03 авг 2017 14:36
Добрый день дорогие инвестора! В понедельник скину вам фотоотчет, и все подробно напишу когда и какие работы будут сделаны
04 авг 2017 18:50
Уважаемые инвестора! А подскажите, какой срок сдачи прописан у Вас в договорах?
05 авг 2017 16:46
3-й квартал 2017г.
08 авг 2017 05:31
Цитата "Ваш Добробут":
Добрый день дорогие инвестора! В понедельник скину вам фотоотчет, и все подробно напишу когда и какие работы будут сделаны


Уважаемый застройщик, понедельник уже прошёл, а какой-либо информации так и не последовало... Мы очень ЖДЁМ!!! 😑😔
09 авг 2017 06:55
Цитата "Julia Ju":


Уважаемый застройщик, понедельник уже прошёл, а какой-либо информации так и не последовало... Мы очень ЖДЁМ!!! 😑😔


Судя по-всему нету новостей и сказать нечего. Или опять накормить завтраком. На все вопросы ответ один: ЗАВТРА начинают делать, перекрывать, ставить окна, штукатурить и так далее! :protest: :protest: :protest:
09 авг 2017 09:43
Добрый день) Извините за задержку с ответом! 1, 2 секция - 10 этаж выгнан, 3 секция - в течение 3 недель будет перекрытие 9 этажа и выгнан 10 этаж, 10 этаж всех секций будет перекрываться одновременно! Штукатурка стен начнется в конце следующей недели! Электрика и сантехника через 2-3 недели! скло-пакеты 1 и 2 этажа будут 17 числа, остальные окна в течение одного месяца будут установлены! с ув. ЖК Ваш Добробут :thanks: :hi:
15 авг 2017 07:08
Цитата "Ваш Добробут":
3 секция - в течение 3 недель будет перекрытие 9 этажа и выгнан 10 этаж, 10 этаж всех секций будет перекрываться одновременно!

Первая неделя почти прошла прошла....9-й этаж даже не перекрыт...
17 авг 2017 12:47
Цитата "Ваш Добробут":
скло-пакеты 1 и 2 этажа будут 17 числа, остальные окна в течение одного месяца будут установлены! с ув. ЖК Ваш Добробут :thanks: :hi:

Сегодня 17-е - стекло-пакеты не установлены.... Остальные окна в течении одного месяца...с момента публикации отчёта 9го августа? Просто уже прошло полторы недели, а окон нету, боюсь за оставшиеся 2,5 недели не успеете поставить все окна в таком неспешном темпе...
17 авг 2017 13:13
:obm: :neprav: :sharm:
17 авг 2017 16:30
Обеспокоены тем, что отключили вэб - камеру. Почему?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее