Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .1113. . .33
31 март 2017 12:29
Ооооо камера и у меня заработала ! Уррра ! А то сколько раз заходила ,не работала !
31 март 2017 12:57
Цитата "Татка 1980":
Ооооо камера и у меня заработала ! Уррра ! А то сколько раз заходила ,не работала !

Это связано с буферизацией в прямой трансляции...так бывает. Я уже год как в ожидании и деваться некуда, пугает что в Десне год назад весной почти была готова коробка и была штукатурка уже на первых этажах, а оказывается даже сейчас коммуникаций нету...
31 март 2017 13:01
Вот и Я Станислав об этом же ! Что глядя на Десну ...и тут терзают большие сомнения
31 март 2017 13:09
У нас когда наш знакомый адвокат проверил документы ,был в шоке ,и сказал если у нас есть лишние деньги -рискуйте !Но потом чтоб не говорили ,что я не придупреждал ! Вот так ! там очень много ньюнансов было ..
31 март 2017 13:12
И как мне объясняли ,что коробку выгнать не вопрос ,а вот подключить все коммуникации и получить документы как мы видим ..вот тут надо постараться . Я Вас не хочу запугать ,ни в коем случае , всё таки Вы не растраивайтесь и надейдесь на лучшее ,что всё будет хорошо .
31 март 2017 13:16
Цитата "Татка 1980":
И как мне объясняли ,что коробку выгнать не вопрос ,а вот подключить все коммуникации и получить документы как мы видим ..вот тут надо постараться . Я Вас не хочу запугать ,ни в коем случае , всё таки Вы не растраивайтесь и надейдесь на лучшее ,что всё будет хорошо .


Буду надеяться, спасибо, но даже коробка, к сожалению, идёт тяжело. А также потерял доверие к словам отдела продаж....
31 март 2017 13:45
Скажите ,а Вы проверяли документы у юриста ?
31 март 2017 14:04
И это вопрос к другим инвесторам этого застройщика ,ваших юристов ничего не смутило ?
31 март 2017 14:18
У юриста не проверял, понимаю что это не правильно....ТУ на электроснабжение и газ мне до сих пор не показали... это тоже мой промах...все построено но доверии, остаётся надеяться что не подведут. Как-то так
31 март 2017 14:30
Дааа уж Станислав .. Отвыкайте доверять так людям ,особенно в наше время ,и темболее отделам продаж ,застройщикам ..и т.д . темболее речь идет не о маленькой сумме денег ! Я тоже сужу по себе и привыкла доверять людям ,мне казалось если я такая добрая...то и все такие ,но в последний момент муж настоял проверить ,потратили мы 1,5 тыс. гривен на юриста .. Всё я больше не хочу да и не буду в принципи и не собиралась сыпать Вам соль на рану ..Я Вам правда желаю удачи и чтоб начатое скорее и успешно завершилось !
31 март 2017 17:13
А есть вообще на этом форуме официальный представитель застройщика??? Вышел бы, широкой грудью на амбразуру... узбагоил всех инвесторов, как уже "закомпостированных", так и еще не рискнувших, но присматривающихся... Сказал бы : "Ребята, не дрейфте! Всё будет зашибись! И даже лучше)))..." Нееее... молчат официальные лица((( Только страусиные перья из хвоста по ветру реют...
31 март 2017 19:16
Мы заключали договор с юристом...на тот момент абсолютно ничего не смущало! Да, кстати, Татка 1980, о каком ЖК Десна шла речь? О ЖК Десна residents в с. Зазимье?
31 март 2017 20:48
Цитата "anomaliya":
А есть вообще на этом форуме официальный представитель застройщика??? Вышел бы, широкой грудью на амбразуру... узбагоил всех инвесторов, как уже "закомпостированных", так и еще не рискнувших, но присматривающихся... Сказал бы : "Ребята, не дрейфте! Всё будет зашибись! И даже лучше)))..." Нееее... молчат официальные лица((( Только страусиные перья из хвоста по ветру реют...

:faceoff: :shuffle: Подождём может ,что то ответят ! :notsure:
01 апр 2017 09:30
Цитата "Julia Ju":
Мы заключали договор с юристом...на тот момент абсолютно ничего не смущало! Да, кстати, Татка 1980, о каком ЖК Десна шла речь? О ЖК Десна residents в с. Зазимье?

Добрый день ! Нет "Десна " на Петропавловской Борщаговке ,потом же по ходу этот ЖК переименовали на "Петропавловская мечта " ..погуглите в инете ..
02 апр 2017 12:51
Добрый день, Татка 1980! Дайте, пожалуйста, ответ на простой вопрос - если Вы не являетесь инвестором, и уже, как я понял, не собираетесь им становиться, тогда что Вы делаете на этом форуме? Поднимаете панику? Ваши действия очень смахивают на происки конкурентов застройщика. Если Вас не устраивает застройщик ни по одному из объектов, то почему Вы так долго к ним обращаетесь? Имеется ввиду всякие уточняющие звонки и тому подобное. Скажу честно, в Ваш альтруизм верится с трудом, предполагаю, что Вы представитель отдела продаж фирмы-конкурента.
02 апр 2017 19:36
Цитата "novobranec":
Добрый день, Татка 1980! Дайте, пожалуйста, ответ на простой вопрос - если Вы не являетесь инвестором, и уже, как я понял, не собираетесь им становиться, тогда что Вы делаете на этом форуме? Поднимаете панику? Ваши действия очень смахивают на происки конкурентов застройщика. Если Вас не устраивает застройщик ни по одному из объектов, то почему Вы так долго к ним обращаетесь? Имеется ввиду всякие уточняющие звонки и тому подобное. Скажу честно, в Ваш альтруизм верится с трудом, предполагаю, что Вы представитель отдела продаж фирмы-конкурента.

Добрый вечер novobranec ! Я прекрасно понимаю Вашу реакцию ,но поверьте мне это никчему :no: ..Просто так, как мы чуть не ивестировали в это ЖК ,(а мы очень хотели )теперь просто интересно наблюдать за строительством этого объекта ,и для себя понять ошиблись мы или нет не инвестировав в этот объект ..Я буду только "за" если всё благополучно достроится и дом со всеми коммуникациями сдастся вовремя,но то что я вижу на данном этапе , говорит мне обратное .Поверьте мои намерения искренние ,я никого не собираюсь отговаривать и поднимать панику ,просто будьте более предусмотрительнее вкладывая свои деньги будь то в этот или другой новострой ..
03 апр 2017 10:13
Цитата "Татка 1980":

Добрый вечер novobranec ! Я прекрасно понимаю Вашу реакцию ,но поверьте мне это никчему :no: ..Просто так, как мы чуть не ивестировали в это ЖК ,(а мы очень хотели )теперь просто интересно наблюдать за строительством этого объекта ,и для себя понять ошиблись мы или нет не инвестировав в этот объект ..Я буду только "за" если всё благополучно достроится и дом со всеми коммуникациями сдастся вовремя,но то что я вижу на данном этапе , говорит мне обратное .Поверьте мои намерения искренние ,я никого не собираюсь отговаривать и поднимать панику ,просто будьте более предусмотрительнее вкладывая свои деньги будь то в этот или другой новострой ..


Все таки совершенно не понятен Ваш интерес к этому форуму, первый раз вы тут появились в ноябре прошлого года, с тех пор Вы уже должны были инвестировать в более, по Вашему мнению, успешный проект. Или Вы ждете, когда, к завершению строительства, вырастут цены? Кроме того, я что-то не замечал, чтобы в Украине все делалось в срок :thanks: А всем остальным советую оставаться оптимистами :thanks:
03 апр 2017 11:02
Добрый день ! Я не вижу в этом ничего не понятного ..после того как тут не сложилось ,мы решили выдержать паузу какое то время ( можно так сказать подсобирать ещё немного денЮшок )) Не вижу ничего в этом плохого ..А сейчас вот решились инвестировать в другой проэкт ..дали документы юристу на проверку и ждём на днях результат .А по поводу того ,что я захожу сюда не вижу ничего отрицательного или негативного ,так как я сдесь регистрировалась мне досих пор приходят уведомления на почту о новых сообщениях, И поэтому периодически захожу, смотрю ,читаю ,разве нельзя ? Помоему Я тут никого не оскорбляла не отговаривала ,не говорила :- Мол ...боже упаси не инвестируйте в этом проэкт,..он такой сякой и так далее ..Это Ваши деньги ..Я понимаю ,что каждый из вас переживает ,как и я буду когда инвестирую в другой проэкт,нам всем остаётся только ждать и надеяться на бога и на лучшее ..
03 апр 2017 11:05
Аааа ну и конечно же оставаться ОПТИМИСТАМИ ! :hi:
04 апр 2017 11:27

Добрый день всем нашим инвесторам и потенциальным инвесторам которые следят за строительством нашего жилого комплекса "ВАШ ДОБРОБУТ" Просим извинения за некоторую задержку в строительстве, которое было связано с доставкою и установкой башенного крана , а также спешим заверить всех что строительство закончится в сроки которые указаны в кооперативной сделке (3 квартал 2017 года). На счет ваших опасений по поводу подключений дома к коммуникациям то можете быть спокойными, так как все техничные условия на коммуникации у нас присутствуют и всех желающих на них взглянуть приглашаем в отдел продаж:thanks:. Теперь следить за ходом строительства вы можете на нашем канале .
С уважением, отдел продаж ЖК"Ваш Добробут"

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее