Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .1012. . .33
21 фев 2017 12:15
по цим фото за два місяці не бачу змін. Останнього разу був там в листопаді. Хід будівництва мінімальний
23 фев 2017 14:25
Добрый день, соседи. 22.02.2017 г я посетил стройку. В 3-м подъезде видел каменщиков, которые достраивали 4-й этаж. На 6-ом этаже 1,2 подъездов сделан армопояс. Подготовка к перекрытию этажей завершена. К дому подвезли часть секций крана. В отделе продаж пояснили, что в ближайшее время подвезут остальные секции крана и начнется его монтаж.
03 март 2017 18:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, идет ли монтаж подъемного крана? Отсутствие новостей по-поводу хода строительства, если честно, немного напрягает :drink: Спасибо любому, кто прояснит ситуацию.
06 март 2017 11:59
Да, не мешало бы свежих фото выложить сюда. Я на выходных планирую там быть и если раньше никто не выложит, то сделаю несколько фотографий.
06 март 2017 15:26
Добрый день!
Продолжается строительство 3-й секции и заканчивают монтаж крана
09 март 2017 11:38
Цитата "zakonnik01":
Добрый день!
Продолжается строительство 3-й секции и заканчивают монтаж крана

Спасибо за фото. А что происходит в 1-м и 2-м подъезде по работам, пока не запущен башенный кран? Какие работы были там выполнены в 1-м квартале 2017?
14 март 2017 14:02
А в ответ тишина...(((
18 март 2017 07:00
Какой-то неживой форум... Думаю о покупке квартири в етом комплексе... Но судя по фотоотчетам и темпам строительства етого года, меня терзают смутние сомнения... Очень сомневаюсь, что до лета достроют 4+6 етажей, остекленение, отделка, внутренние работи, коммуникации... А до лета-то всего два месяца... Или имеется в виду следующее лето???
19 март 2017 13:26
Активность форума как и активность стройки....Про лето изначально речь не шла, говорили к сентябрю. Сейчас не знаю какие перспективы, работ объём огромный, скорость низкая. Прогресс только по 3-й секции - там 5-й этаж почти готов.
19 март 2017 19:35
Цитата "anomaliya":
Какой-то неживой форум... Думаю о покупке квартири в етом комплексе... Но судя по фотоотчетам и темпам строительства етого года, меня терзают смутние сомнения... Очень сомневаюсь, что до лета достроют 4+6 етажей, остекленение, отделка, внутренние работи, коммуникации... А до лета-то всего два месяца... Или имеется в виду следующее лето???

"Неживой" - потому что последнее время строили только 3-ю секцию, а тут на форуме, наверное, инвесторы 1 и 2-й. Сейчас башенный кран смонтировали - форум как и стройка оживится, надеюсь.
20 март 2017 09:52
Вопрос к представителю застройщика: так КОГДА же все таки планируется сдача об`екта? Первоначально било заявлено о 2м квартале 2017. Потом плавно перетекли на лето. Глядя на сегодняшнее состояние дома, в лето как то мало верится... Осень? Зима? Весна??? ... Можете проинформировать?
20 март 2017 12:42
Цитата "anomaliya":
Вопрос к представителю застройщика: так КОГДА же все таки планируется сдача об`екта? Первоначально било заявлено о 2м квартале 2017. Потом плавно перетекли на лето. Глядя на сегодняшнее состояние дома, в лето как то мало верится... Осень? Зима? Весна??? ... Можете проинформировать?

Могу поставить бутылку чегото вкусного, что начать жить(чтобы уже все комуникации были подключены + документы + благоустройство) можно будет в 2кв 2018 года. Задержка 1 год, для большинства Ирпенских застройщиков - это нормально.
21 март 2017 11:01
А в договорах у инвесторов прописана ответственность застройщика за не здачу об`екта в срок? Предусмотрени какие-то санкции?
21 март 2017 11:10
Добрый день. Разговаривала с представителями застройщика. 3-ю секцию подгоняют к 1 и 2, что бы в дальнейшем стройка велась одновременно по всем секциям. 3-я секция строительство этажа - 2 недели, 1 и 2 один месяц. Сейчас будет вестись интенсивная стройка ( по крайней мере так обещали застройщики). По договору 3 квартал, а это не раньше сентября. В июле планируют делать внутренние работы, т. е до июля должны выгнать коробку. К стати, сейчас есть возможность сделать перепланировку квартиры. Внутренних простенок еще нет. Думаю октябрь-ноябрь дом будет введен в эксплуатацию.
27 март 2017 10:30

Похоже установили камеру

27 март 2017 18:28
Да, действительно установили. Спасибо за приятную новость. Будем теперь в режиме он-лайн наблюдать стройку. :yes:
29 март 2017 11:41
Движения минимальные... 7 этажей по словам отдела продаж должно было быть до НГ, а по факту 7эт. только начинают...А впереди Пасха, майские...
31 март 2017 10:55
Вы меня простите ,но эта камера никогда не работает ,сколько не захожу один и тот же фрагмент сек. 6 и всё !!!! :no-no: Думаю ,что это не прямой эфир ( Очень рада ,что нас отговорили ивестировать в этот ЖК . И жаль людей которые сюда инвестировали ,незнаю достроится ли этот объект ...может ..дай бог конечно ,я плохого не желаю ,..но нервов пока достроится уйдёт не мало ! Вы посмотрите на ЖК "Петропавлiвська мрiя " которое раньше называлось "Десна" от этого же застройщика ...в котором давно уже должны были жить люди ....и всё сами поймёте ...
31 март 2017 11:46
Цитата "Татка 1980":
Вы меня простите ,но эта камера никогда не работает ,сколько не захожу один и тот же фрагмент сек. 6 и всё !!!! :no-no: Думаю ,что это не прямой эфир ( Очень рада ,что нас отговорили ивестировать в этот ЖК . И жаль людей которые сюда инвестировали ,незнаю достроится ли этот объект ...может ..дай бог конечно ,я плохого не желаю ,..но нервов пока достроится уйдёт не мало ! Вы посмотрите на ЖК "Петропавлiвська мрiя " которое раньше называлось "Десна" от этого же застройщика ...в котором давно уже должны были жить люди ....и всё сами поймёте ...


Камера-то работает, даже сейчас открыл - он-лайн показывает. По срокам сам конечно мягко говоря расстроен....А на "Десну" в прошлый раз смотрел в прошлом году...темпы тоже были медленные. А как там ситуация на сейчас???
31 март 2017 12:27
По поводу Десны ради интереса только ,что позвонила спросила что интересеут готовая двушка с документами есть или нет ? Ответ : - Да есть готовые ,но документы ожидаются в течении месяца ,газ и всё прочее ожидается ...тоже самое нам говорили перед Новым годом когда мы приехали с мужем смотреть ..да да всё готово документы и все коммуникации вот вот до Нового года должно быть ..сейчас когда звонила надеялась ,что хоть сейчас скажут ,что всё впорядке и готовы документы ,но увы !Сначала Десна должна была быть готова в 1 кв. 2016 потом в 4 кв. а теперь неизвесно ! Решайте сами ! Я только буду рада ,чтоб всё было ХОРОШО ! Удачи всем инвесторам !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее