Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .810. . .33
28 ноя 2016 15:00
Проезжал мимо, сделал пару фото. Процесс идёт
28 ноя 2016 19:47
Добрый вечер, Станислав 83! Спасибо огромное за фото. У меня к Вам будет убедительная просьба, если у Вас будет свободная минутка, расскажите, пожалуйста, как идет строительство третьей секции? Заранее спасибо.
29 ноя 2016 07:42
Цитата "novobranec":
Добрый вечер, Станислав 83! Спасибо огромное за фото. У меня к Вам будет убедительная просьба, если у Вас будет свободная минутка, расскажите, пожалуйста, как идет строительство третьей секции? Заранее спасибо.


Добрый день!
Закончили кладку второго этажа, сейчас будут перекрывать.
03 дек 2016 11:45
Добрый день, соседи! Я приобрел квартиру во второй секции. Коробка моей квартиры уже готова.Я с вами вместе буду участвовать в контроле строительства нашего дома.До связи.
07 дек 2016 13:33
Где можно увидеть пакет всех нужных документов ? Кто может скинуть мне на почту ? и почему нет на сайте Добробута как у других застройщиков ?
07 дек 2016 13:48
Цитата "Nikolay48":
Добрый день, соседи! Я приобрел квартиру во второй секции. Коробка моей квартиры уже готова.Я с вами вместе буду участвовать в контроле строительства нашего дома.До связи.

Добрый вечер Nikolay48 на каком этаже Вы купили ? Как Вы проверяли документы ? Сами или с юристом ? Всё ли тут законно расскажите пожалуйста ? Тоже хотим приобрести здесь квартиру .
07 дек 2016 19:38
Я купил квартиру на 2 этаже 2 подъезда.На ваш вопрос "все ли тут законно" мы узнаем, когда построят дом. При наличии всех документов не всегда граждане нашей страны получают то, что им положено по закон.Будем надеяться, что все будет хорошо.
07 дек 2016 19:44
У Вас однокомнатная или двушка ? Я понимаю ,что это мы узнаем потом ))) Я имела ввиду всё ли в порядке с документами ?
08 дек 2016 15:41
У меня однокомнатная квартира.Чтобы все вам было ясно обратитесь в отдел продаж, там все объяснят.
08 дек 2016 15:46
Добрый вечер!
Выдерживал паузу, так как обращение было больше к тем, кто уже купил или же приезжал и проверял документы.

Документы в порядке, в этом Вы можете убедиться приехав к нам в офис и посмотрев документацию.
13 дек 2016 13:00
Всем добрый день :hi: ! Подскажите, кто был на стройке, на какой стадии сейчас строительство? Было бы совсем отлично посмотреть на фотографии )
14 дек 2016 08:17
Цитата "depositor":
Всем добрый день :hi: ! Подскажите, кто был на стройке, на какой стадии сейчас строительство? Было бы совсем отлично посмотреть на фотографии )


Добрый день!
Первые две секции - заканчивают 6 этаж.
Третья секция - заканчивают 3 этаж.

Фото постараемся в ближайшее время выложить.
14 дек 2016 12:36
Цитата "zakonnik01":


Добрый день!
Первые две секции - заканчивают 6 этаж.
Третья секция - заканчивают 3 этаж.

Фото постараемся в ближайшее время выложить.

Большое спасибо) Будем ждать фото :)
15 дек 2016 18:44
Фото не очень качественные, но стадию строительства видно
16 дек 2016 14:18
Цитата "zakonnik01":
Фото не очень качественные, но стадию строительства видно

Спасибо )
18 дек 2016 16:15
Законнику почему на доме используют разноцветный красно-коричневый (6-ой этаж)? Такое ощущение, что он был уже в употреблении...
18 дек 2016 16:16
..уточняю красно-коричневый кирпич.
19 дек 2016 07:31
Цитата "Nikolay48":
Законнику почему на доме используют разноцветный красно-коричневый (6-ой этаж)? Такое ощущение, что он был уже в употреблении...


За поставки кирпича я не отвечаю. Но кирпич не был в употреблении.
19 дек 2016 09:03
Цитата "Nikolay48":
..уточняю красно-коричневый кирпич.

Честно говоря не думаю что это есть проблема...На многих строящихся ЖК видел аналогичную ситуацию: красный кирпич самых разных оттенков...Тут или поставщики разные или партии, главное что-бы марка и теплоизоляционные свойства соответствовали необходимым параметрам.
22 дек 2016 13:16
Добрый день! Скажите, пожалуйста, намечаются ли у Вас новогодние и рождественские скидки на квартиры?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее