Подать объявление

ЖК "Ваш Добробут", Ирпень, ул. Мечникова, 109-А

ЗастройщикVV Build Group
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
4/16%
5/20%
11/44%
1. . .68. . .33
26 сен 2016 09:55
Цитата "Stanislav83":

:) А вы с какого подъезда, этажа? У нас 1-й подъезд, 5 эт. :) , вот ждём не дождёмся когда приступят к стройке 5-го этажа) вроде скоро, но хочется естественно что-бы это происходило быстрей, а то сдача уже не за горами а ещё строить и строить..


Ваш этаж уже можно сказать начали строить😉, это вот нам ждать ещё ого-го😄 У нас 9 этаж, 2 подъезд)) Я думаю, что все будет в срок, не переживайте! А ещё интересно, есть здесь с детками?
26 сен 2016 10:00
Цитата "Dasha1606":

Ваш этаж уже можно сказать начали строить😉, это вот нам ждать ещё ого-го😄 У нас 9 этаж, 2 подъезд)) Я думаю, что все будет в срок, не переживайте! А ещё интересно, есть здесь с детками?


Высоко забрались :) (по крайней мере в масштабах нашего дома), это уже раскупили нижние этажи или наоборот предпочтение верхним? :) Да, мы с деткой :yes:
26 сен 2016 10:10
Цитата "Stanislav83":


Высоко забрались :) (по крайней мере в масштабах нашего дома), это уже раскупили нижние этажи или наоборот предпочтение верхним? :) Да, мы с деткой :yes:




Мы и хотели верхний этаж, только не самый последний😊 Но скажу вам нижние этажи раскупили, по крайней мере той планировки которую мы рассматривали) Сколько вашей детке? У нас дочка 1,8)
26 сен 2016 11:15
Цитата "Dasha1606":
У нас дочка 1,8)

Тоже дочка) 2 месяца с хвостиком). Ну что же, главный вопрос, сколько будет детке когда заедем в квартиру с ремонтом :) надеюсь что это случиться следующей осенью :yes:
26 сен 2016 15:13
Цитата "Stanislav83":

Тоже дочка) 2 месяца с хвостиком). Ну что же, главный вопрос, сколько будет детке когда заедем в квартиру с ремонтом :) надеюсь что это случиться следующей осенью :yes:


Я тоже надеюсь, что следующей осенью мы уже заедем!)
26 сен 2016 22:01
Цитата "Dasha1606":


Ваш этаж уже можно сказать начали строить😉, это вот нам ждать ещё ого-го😄 У нас 9 этаж, 2 подъезд)) Я думаю, что все будет в срок, не переживайте! А ещё интересно, есть здесь с детками?


Мы тоже со 2-го подъезда 6 этаж :)
28 сен 2016 17:37
Цитата "Olga94":


Мы тоже со 2-го подъезда 6 этаж :)


Класс! Ещё соседи, но поближе уже)
05 окт 2016 14:59
Цитата "Stanislav83":
zakonnik01 - выложите на сайт, пожалуйста, внутренние фото дома, может есть уже готовые квартиры с перестенками, да и просто будет интересно увидеть будущий вид с окон с правильного ракурса :yes:


Дублирую вопрос про внутренние фото, думаю не только мне одному будет интересно.
Ещё пара мыслей вслух: в доме 130 квартир, всего почти построено 4 этажа первых двух подъездов, а это 9*4=36 квартир. Получается в процентном соотношении построено 28% от общего числа квартир за период полгода.
По этому ещё важный вопрос: всё ли идёт по графику, а то строительный сезон 2016 плавно подходит к концу, холодает, начинаются дожди...
Для успокоения хотелось-бы увидеть график:
1. Коробка дома + крыша + фасады - конечная дата.
2. Внутренние инженерные сети - конечная дата.
3. Подключение коммуникаций - конечная дата.
4. Благоустройство территории, получение паспорта о строй готовности - дата.
5. Документы на квартиру, ключи, шампанское :yes: - дата.

Просто если всё затянется в осень 2017 года, то газ встряли запустят, да и подключение на прямые договора тоже время затянет, а это всё плавно затягивает ремонты в квартирах и переезд на 2018 год(((((

Прошу развеять моё пессимистическое осенне настроение :yes:
07 окт 2016 17:37
Цитата "Stanislav83":


Дублирую вопрос про внутренние фото, думаю не только мне одному будет интересно.
Ещё пара мыслей вслух: в доме 130 квартир, всего почти построено 4 этажа первых двух подъездов, а это 9*4=36 квартир. Получается в процентном соотношении построено 28% от общего числа квартир за период полгода. :yes:


Всего будет 10 этажей. В первом и третьем подъезде по 4 квартиры на этаже, а во втором пять! 😉
08 окт 2016 15:09
Доброго всем времени суток! Из предыдущих сообщений я понял, что строительство идет не особенно живыми темпами. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, начали ли строительство третьей секции? Если подкрепите фотографиями буду очень признателен. Я потенциальный житель этой секции, инвестировал в "двушку".
09 окт 2016 18:59
Цитата "Dasha1606":


Всего будет 10 этажей. В первом и третьем подъезде по 4 квартиры на этаже, а во втором пять! 😉


Таки да, первый подъезд - 4 квартиры/этаж, второй подъезд - 5 квартир/этаж. 4+5=9 и умножить на 4 этажа - 36 квартир :yes: Что Вы имели ввиду в сообщении?
09 окт 2016 19:08
Цитата "novobranec":
Доброго всем времени суток! Из предыдущих сообщений я понял, что строительство идет не особенно живыми темпами. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, начали ли строительство третьей секции? Если подкрепите фотографиями буду очень признателен. Я потенциальный житель этой секции, инвестировал в "двушку".


В третьем подъезде с трёх сторон начали коробку с метр высотой где-то подняли стены, фотки не делал....
11 окт 2016 16:29
Цитата "Stanislav83":


В третьем подъезде с трёх сторон начали коробку с метр высотой где-то подняли стены, фотки не делал....


Спасибо большое за хоть какую-никакую, но положительную информацию. От представителей застройщика можно чего-то добиться только в результате прямого телефонного разговора :yes:.
12 окт 2016 07:10
Цитата "novobranec":

Спасибо большое за хоть какую-никакую, но положительную информацию. От представителей застройщика можно чего-то добиться только в результате прямого телефонного разговора :yes:.

А на каком этаже вы купили квартиру? Что по срокам при телефонном разговоре говорят? Дом же по идее не отдельными подъездами, а целиком сдаваться должен..
13 окт 2016 15:08
Цитата "Stanislav83":

А на каком этаже вы купили квартиру? Что по срокам при телефонном разговоре говорят? Дом же по идее не отдельными подъездами, а целиком сдаваться должен..

Я инвестировал в квартиру на третьем этаже. По срокам - успокаивают, говорят, что все будет в срок, мотивируют тем, что за все время строительства у них была только одна задержка со сроками, и то, из-за того, что во время морозов положили штукатурку, а она впоследствии отвалилась, пришлось перекладывать. :no:
15 окт 2016 19:00
Несколько фото со стройки:
16 окт 2016 10:53
Цитата "Stanislav83":
Несколько фото со стройки:

Спасибо )
20 окт 2016 06:54
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
при подписании Предварительного договора, какие оплаты осуществляли?
Помимо оплаты за квартиру.
25 окт 2016 12:43
Цитата "Stanislav83":


Просто если всё затянется в осень 2017 года, то газ встряли запустят, да и подключение на прямые договора тоже время затянет, а это всё плавно затягивает ремонты в квартирах и переезд на 2018 год(((((

Прошу развеять моё пессимистическое осенне настроение :yes:


Зачем развеивать реалистичное мировоззрение? :ded:
30 окт 2016 12:29
Цитата "ju ju":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
при подписании Предварительного договора, какие оплаты осуществляли?
Помимо оплаты за квартиру.


да більше нічого ми не платили.

Я з другого підїзду, 5 поверх.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее