Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .4648. . .139
05 март 2020 07:18
Холла пока не видел... Надеюсь что ход строительства за март выложат уже с фото внутри домов, а то не интересно как-то только снаружи стройка, ее и так с улицы видно)
Свежее вчерашнее фото, мимо проходил :-)
05 март 2020 07:19
Спасибо👍
05 март 2020 08:16
Цитата "izr":
А вот фото холла кто то видел?

ЖК севен .Тут будет такой же хол ...Фото найдете на форуме у ЖК севен.
05 март 2020 09:51
Цитата "Bart90":
Это фото с сайта жк. Не совсем еще закончен вроде, может окончательный вариант чуть другой будет.
Спасибо за фото!
Как-то удручающе... И не факт, что будет как в жк Seven (там норм), так как их комплекс "мажорнее" и это видно.

Был на днях в Сырецких Садах, там конечно, круто сделаны парадное и этажи. А у нас...
05 март 2020 09:55
Посмотрел на форуме Seven фото холла, почитал последние сообщения, и ужаснулся. Там в одном доме умельцы монолит серьезно повредили, вот теперь переживаю, чтоб у нас не нашлись такие инвесторы.
И как сделать так, чтоб не потом уже исправлять, когда разрушено, а предотвратить это вообще. Кто что думает по этому поводу?
05 март 2020 10:22
Да в Сырецких садах уровень значительно выше.
А здесь очень простенькие подъезды,хоть и комфорт класс считается.
05 март 2020 11:40
Всегда найдется "хороший" сосед, которому будут мешать несущие стены.
05 март 2020 14:21
Еще не факт, что у нас холл будет как у seven. Визуализации нигде же нет, может у нас круче чем в сырецких садах будет.
05 март 2020 14:58
Цитата "Bart90":
Еще не факт, что у нас холл будет как у seven. Визуализации нигде же нет, может у нас круче чем в сырецких садах будет.
Seven, если я не ошибаюсь, считается более примеальным и поэтому я очень сомневаюсь, что в Варш+ будет такой же уровень подъезда/этажей.
Но, если будет, как у Seven - было бы супер.

А Сыр Сады - дом лучше по качеству (керамзит, финиш штукатурка, классный дизайн холла и этажей), но хуже по локации и немного дороже
06 март 2020 12:09
А Сыр Сады - дом лучше по качеству (керамзит, финиш штукатурка, классный дизайн холла и этажей), но хуже по локации и немного дороже[/quote]

Ну насчет дороже это еще вопрос.Неизвестно по какой цене Столица выставит следующий дом.
06 март 2020 12:28
я бы на счетсыр садов так не думала, почитайте форумы заселенных объектов, печаль беда
06 март 2020 13:15
Цитата "Алексанна":
я бы на счетсыр садов так не думала, почитайте форумы заселенных объектов, печаль беда
Так я почитал за Варш, много отзывов негативных :) Один плюс - что коробка уже выстроена, тогда как в Сыр - котлован.
А вот по поводу 3к планировок даже не знаю, у Варш - большие кухню и малюсенькие комнаты (10-14м), а у Сыр - плюс минус все помещения одинаковые (16-19м).
Честно говоря, не понятно, что лучше и практичнее, если представить что 2 деток будут жить в 2х комнатах...
06 март 2020 13:27
Вы оцениваете квартиры в домах.
Оценивайте дома в целом, почитайте форумы сданных объектов интергал буда, походите по форумам которые сейчас переносятся, поверьте в Столице все очень даже..
06 март 2020 17:30
Спальня 12-14м2 это то что нужно) тут каждому свое наверное) мы наоборот искали как раз такой вариант, большая кухня гостинная и небольшие спальни 👍👍
06 март 2020 19:34
Аналогично. Нам спальни по 10-14 метров с головой, а вот кухню-гостиную искали побольше.
07 март 2020 04:14
Товарищи, со школами понятно, в пешей доступности есть.
Начал изучать где садики и, вроде, ближайший возле ЖК Варшавский в 1км от комплекса...
Может я что-то упустил и садик есть ближе? Так как далековато(
07 март 2020 07:09
Цитата "Ivasteel":
Товарищи, со школами понятно, в пешей доступности есть.
Начал изучать где садики и, вроде, ближайший возле ЖК Варшавский в 1км от комплекса...
Может я что-то упустил и садик есть ближе? Так как далековато(

Через дорогу, 142 садик.
07 март 2020 20:15
Цитата "Ivasteel":
Товарищи, со школами понятно, в пешей доступности есть.
Начал изучать где садики и, вроде, ближайший возле ЖК Варшавский в 1км от комплекса...
Может я что-то упустил и садик есть ближе? Так как далековато(


Школа-дитячий садок ім. Софії Русової
626
142
07 март 2020 22:23
Кто нибудь знает почему пятый дом строиться медленней шестого, которого еще нет в продаже?
08 март 2020 21:28
Цитата "Jenya10":
Спальня 12-14м2 это то что нужно) тут каждому свое наверное) мы наоборот искали как раз такой вариант, большая кухня гостинная и небольшие спальни 👍👍

Аналогично, в спальне только спишь, большую часть времени проводишь в гостиной, кухне... Выбирали по тому же принципу. Такие планировки у СГ , есть в Файне ,но там цена ого :down: :down:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее