Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .4345. . .139
16 фев 2020 15:03
Спасибо
16 фев 2020 17:52

15.02.2020
16 фев 2020 20:39
Всё-таки не жалеют у нас землю.
Вот смотрю облёт и просто офигеваю - сколько земли занял Ретровиль! Вместе с парковками наверное ещё 2 Варшавских можно было построить. А нужен ли здесь такой огромный ТЦ?
А если и нужен, то не лучше было бы его не 2х этажным строить, а, например, 4-х?! Что скажете??
16 фев 2020 21:11
Цитата "saratsin":
[video][/video]
15.02.2020

Спасибо за видео!
16 фев 2020 21:17
Цитата "Slavik123":
Всё-таки не жалеют у нас землю.
Вот смотрю облёт и просто офигеваю - сколько земли занял Ретровиль! Вместе с парковками наверное ещё 2 Варшавских можно было построить. А нужен ли здесь такой огромный ТЦ?
А если и нужен, то не лучше было бы его не 2х этажным строить, а, например, 4-х?! Что скажете??

Считаю что очень нужен ТРЦ. Уже надоело куда-то ездить за той же одеждой или посидеть в нормальном месте.
На районе только сомнительные "кафешки" и рынок. Даже день рождение негде тут отпраздновать, всегда ездить куда-то приходится. Кино ближайшее в караване. А так все под боком будет.
Так что я с нетерпение жду трц.
16 фев 2020 21:25
Цитата "alexey_mv":
Во втором доме точно нету терасс.
Терассы есть в доме № 1, 3, 4, 5.

Во 2 доме у меня в буклете с планами этажей террасы указаны. На последнем аэрооблете тоже они видны, только эти террасы отличаются от террас на других домах. 2-й дом вообще отличается от всех по своей форме.
Вот ссылка на квартиру с террасой во 2-ом доме:
https://plus.varshavsky.com.ua/public/files/flats/13_2/3c4.pdf
17 фев 2020 15:42
Ну...как бы да, есть. Я тоже думал что их там нету, покупая квартиру на последнем этаже второго дома. Они там не большие, но все же есть, на видео облете чётко можно увидеть их периметр.
21 фев 2020 18:20


И, кстати, гаражи начали убирать...
21 фев 2020 18:25
Чтоб оперативно узнать о старте продаж 6го дома нужно договариваться с менеджером? Или на сайте Варшавского плюс информация появится в тот же момент что и откроются продажи?
21 фев 2020 18:28
Скажите, пожалуйста, о старте продаж 6го дома нужно договариваться с менеджером? Или на сайте информация появится в тот же момент что и откроются продажи?
21 фев 2020 20:11
Цитата "Sivilana":
Чтоб оперативно узнать о старте продаж 6го дома нужно договариваться с менеджером? Или на сайте Варшавского плюс информация появится в тот же момент что и откроются продажи?

По словах менеджера ввечері вони оновлюють на сайті свої новини і на наступний день велком.
21 фев 2020 21:41
Цитата "Sivilana":
Чтоб оперативно узнать о старте продаж 6го дома нужно договариваться с менеджером? Или на сайте Варшавского плюс информация появится в тот же момент что и откроются продажи?

Если вас интересует 1квартира. То да! Когда старт продаж... Тел не отвечают... Сайт не работает... И очередь в ОП на пару часов
22 фев 2020 05:49
Понятно, спасибо. Нет, мне не 1к, но все-равно хотелось бы хотя бы этаж выбрать свободно.
И еще подскажите, пожалуста, я правильно понимаю что по планировкам 6 дом будет идентичен 4 и 5?
22 фев 2020 10:08
А є такі що договорились з менеджером? Бо коли я приїзджала з такою метою, то це можливим не здалося. Хотіла залишити свій номер телефону щоб могли зв'язатись, так не записали навіть :notsure:
22 фев 2020 12:18
Наступного разу пишіть номер на найновішій купюрі й залишайте, так дієвіше//)
22 фев 2020 14:34
Цитата "saratsin":
[attachment=0]var2.jpg[/attachment]

И, кстати, гаражи начали убирать...

Да, полным ходом разбирают гаражи, сегодня видел.
22 фев 2020 15:43
Цитата "Bart90":

Да, полным ходом разбирают гаражи, сегодня видел.

Супер!
22 фев 2020 16:57
Был сегодня возле Варшавского. Спрашивал у рабочих, говорят что до понедельника все гаражи снесут. Сделал несколько фото, может кому интересно
22 фев 2020 21:33
Цитата "Sivilana":
Скажите, пожалуйста, о старте продаж 6го дома нужно договариваться с менеджером? Или на сайте информация появится в тот же момент что и откроются продажи?

Не с кем не договоритесь так как менеджеры на контакт не идут они сразу говорят что смотрите на сайте
Они не кому не перезванивают даже и не ждите звонка они только в доле с риэлторами так как они им дают деньги от 500$ так говорят но это я так слышал у них там все схвачено и они им бронируют лучшие квартиры и этажи они скупают по 3,5,7, квартир а потом преподаёт по уступки. Мой Вам совет мониторе на сайте и звоните.Я себе так точно покупал. Но когда выбрасывают продажу так там такое твориться как в советское время за колбасой и буквально за 2 часа все квартиры распроданы. Но потом в течении месяца выбрасывают квартиры те которые отказывались риэлтеры и те кто бронировал или передумали или проблема с финансами. Купить квартиру в Варшавском не так и просто нужно магнеторить не то что каждый день а каждый час и если только появились продажи сразу нужно ехать и бронировать не терять минуты, так как когда продажи дозвониться нереально и трубки не кто не берет.Смешно но это факт. Удачи Вам и везения в покупке.
23 фев 2020 07:45
Цитата "Slamox":
Был сегодня возле Варшавского. Спрашивал у рабочих, говорят что до понедельника все гаражи снесут. Сделал несколько фото, может кому интересно

Интересно))
Рабочие не сказали что вместо гаражей будет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее