Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .4244. . .139
13 фев 2020 10:21
Цитата "СержКо":

Какой резон застройщику раньше сдавать, квартиры то проданы,в лучшем случае в начале,середина 4-го квартала.А на ремонт все равно не раньше весны 21-го , чтоб отопление не включать, кто его оплачивать будет?

Так владелец и будет оплачивать ..
13 фев 2020 12:12
Цитата "TaniaART":

А Вы не знаете случайно, приблизительный ценник такой установки? Т.е. цена установки, цена разрешений/проекта, цена самого теплосчетчика, +/- ? И по времени, сколько это может занять?

И ещё, может кто подскажет, где можно взять проект/информацию о том как будут располагаться радиаторы отопления в каждой конкретной квартире?

1. От 5К гривен, зависит от модели счетчика. Примерно месяц.
2. В отделе продаж.
13 фев 2020 13:09
Цитата:
А Вы не знаете случайно, приблизительный ценник такой установки? Т.е. цена установки, цена разрешений/проекта, цена самого теплосчетчика, +/- ? И по времени, сколько это может занять?

В понедельник позвонил,сообщил о желании установить,назвал адрес,выбрал из 2-х предложенных счетчиков,который дешевле 5500 грн. В четверг позвонили, договорились о времени в пятницу,в назначенное время я посмотрел на опломбированный счетчик,сравнил № указанный в паспорте, передал 5500 грн.- в замен получил папку со всеми документами.ВСЁ. Времени потратил на все 20-25мин.(не считая время на дорогу до "Варшавского")
Да, занимался я счетчиком летом, через пол года после того как начали выдавать ключи, поэтому наверное так быстро и установили, лето, ажиотаж прошел...
Счетчики на гор./хол. воду - были уже установлены застройщиком.
Сколько стоят услуги по отдельности - не знаю, но никакой выгоды мне кажется не будет, только мороки с бумагами...
13 фев 2020 18:14
Цитата:

А Вы не знаете случайно, приблизительный ценник такой установки? Т.е. цена установки, цена разрешений/проекта, цена самого теплосчетчика, +/- ? И по времени, сколько это может занять?

5500 украинский счетчик, 6500 немецкий , оба имеют выход в интернет, не надо лазить в щитовую,все видно в личном кабинете. Такие цены у фирмы от жэка, со стороны дешевле на 1000-1200 .Но в первом случае мы потратили минут 20.Заказ сделали по тлф, предоплату вообще не вносили, уехали в отпуск,через 10 дней вернулись, счетчик уже стоял.Созвонились , получили документы, проект, сертификат, заплатили 5,5 т и все. Без беготни по кабинетам.
13 фев 2020 18:24
Цитата "Rock forever":

Так владелец и будет оплачивать ..

Так владельцев в первую зиму будет 10-20 %, те кому срочно нужно делать ремонт и вселятся. Остальные не торопятся и пока не получат ключи, не платят квартплату, включая и за отопление.
13 фев 2020 21:38
Цитата "Sunny_D":

1. От 5К гривен, зависит от модели счетчика. Примерно месяц.
2. В отделе продаж.



Спасибо, всем за содержательный ответ, по сути.
14 фев 2020 09:22
Цитата "СержКо":

Какой резон застройщику раньше сдавать, квартиры то проданы,в лучшем случае в начале,середина 4-го квартала.А на ремонт все равно не раньше весны 21-го , чтоб отопление не включать, кто его оплачивать будет?

Весной Ретровиль запускают, в интересах застройщика увеличить число посетителей за счёт заселения Варшавского+, аренда помещений в ТЦ это его доход, может в этом резон, я так надеюсь)
14 фев 2020 10:15
в первый год заходит на ремонт %30 квартир, остальные теплопотери никто не проплачивает, лопнувшие прокладки на стояках и мини подтопы - на плечах карманного жэка застройщика, никто в этом году не запустит на ремонт, ретровиль это отдельный проект
14 фев 2020 11:19
В первой очереди почти все квартиры раскуплены,всех обяжут получить право собственности и договор с местным жеком а дальше не кого не интересует делаешь ты ремонт или нет платить придётся и за жек тоже
14 фев 2020 11:38
конечно придется, обяжут, но отопление не будут включать, сами инвесторы, потому что я же ничего там не делаю, чего это мне платить, я такого насмотрелась, а в итоге все устранения неполадок на управляющей компании
14 фев 2020 11:40
Цитата "Алексанна":
в первый год заходит на ремонт %30 квартир, остальные теплопотери никто не проплачивает, лопнувшие прокладки на стояках и мини подтопы - на плечах карманного жэка застройщика, никто в этом году не запустит на ремонт, ретровиль это отдельный проект

Проект отдельный, а собственник тот же, в его интересах увеличить поток посетителей, чем держать три готовых дома год пустыми.
14 фев 2020 11:48
Цитата "Алексанна":
конечно придется, обяжут, но отопление не будут включать, сами инвесторы, потому что я же ничего там не делаю, чего это мне платить, я такого насмотрелась, а в итоге все устранения неполадок на управляющей компании

Возможно ещё не сталкивался
15 фев 2020 07:01
Добрый день. Рассматриваю вариант,двушка на 24 этаже. Где-то тут прочитала,что с 25 этажа может протекать терасса и топить квартиру. Меня это напрягло и вот думаю,стоит брать квартиру или нет. Прошу совета)
15 фев 2020 08:50
По-моему, если и будет топить, то 25ый этаж, а не 24ый. Трасса же на 26ом.
15 фев 2020 17:04
Спасибо!
15 фев 2020 17:59
Могу ошибаться, но там не все дома/секции по 26 этажей. Т е лучше уточнить в ОП по конкретно интересующему вас дому, будет ли сверху веранда
16 фев 2020 05:01
Спасибо!
16 фев 2020 09:15
Четыре дома, ближние к ретровилю, с террасами. #2,3,4,5.
16 фев 2020 13:54
Спасибо! Мой 5,уточнила,терасса на 26этаже.Спасибо
16 фев 2020 14:09
Во втором доме точно нету терасс.
Терассы есть в доме № 1, 3, 4, 5.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее