Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .4143. . .139
09 фев 2020 08:09
Цікавить вирішення питання з парковкою. Чи планується будувати паркінг?
09 фев 2020 11:28
Цитата "NNrabota":
Цікавить вирішення питання з парковкою. Чи планується будувати паркінг?

По проекту не предусмотрено.
09 фев 2020 12:28
Планується 4000 квартир, а це 4000 машин. І де їх ставити?
09 фев 2020 13:07
Цитата "NNrabota":
Планується 4000 квартир, а це 4000 машин. І де їх ставити?

Есть по генплану паркоместа вокруг домов, и еще рядом куча гаражей в которых можно снять аренду.
4000 квартир не означает такое же количество машин.
Есть ЖК недалеко от Варшавского, где уже изначально предусмотрен паркинг, та же Липинка, Диброва парк.
09 фев 2020 15:23
И в Варшавском должен быть Паркинг (но не в Плюсе)
09 фев 2020 19:49
Интересно,а почему низкий рейтинг у Варшавского+ на Бильд юа?Суди какие то у застройщика по єтому обьекту?
09 фев 2020 22:31
Всем привет. Размышляю о двухуровневой в этом ЖК. Может быть кто способен просветить относительно двух моментов:
1. Котельная, как я понимаю, на крыше. Какие это для меня может нести риски?
2. Как грамотно бороться со снегом на террасе в 40-50 квадратов?
Любые другие здравые соображения о рисках покупки пентхауса вообще и в этом жк в частности очень приветствуются. С проблемами с парковкой и неограниченным доступом пришлых к площадкам ознакомлен.
10 фев 2020 09:13
Как по мне пентхаус это для тех у кого много (лишних) денег. Тем более пентхаус на окраине города в чистом поле.
Теперь о рисках. Первый и самый главный риск - это не котельная и не снег, а ликвидность. Продавать такой объект можно годами даже на растущем как сейчас рынке, а уж если случится кризис... Думаю, вы понимаете. Котельная может шуметь, крыша - течь и, что хуже, течь может и терасса соседям снизу в квартиру. Качество строительства у Столицы не айс - почитайте отзывы о Липинке. Ну и о коммунальных не забывайте обслуживающая компания Столицы легко может включить ваши 50-ти метровые терассы в квартплату по полной стоимости. Поэтому ещё раз пентхаус - это только если...
10 фев 2020 09:25
Цитата "ivando":
Интересно,а почему низкий рейтинг у Варшавского+ на Бильд юа?Суди какие то у застройщика по єтому обьекту?

Буквально недавно был выше 200...
10 фев 2020 11:42
Давно не заказывали у них полный отчет по этому жк за 540 грн :smile:
11 фев 2020 07:32
Вот как этот Билд уа сравнивает уровень надёжности. Я беру ЖК Хенеси Хаус
(один дом) - он мне хорошо известен возле Лукьяновки. Его строят больше десяти лет, там ещё продают однокомнатные квартиры и никак не могут завершить процесс строительства и ему дают средний уровень надёжности, и в этот же момент Варшавский также средний уровень надёжности, где комплекс на половину уже заселён! Аналогично Варшавский+
11 фев 2020 14:25
Да билд удивил 11 балов с воздуха снял
11 фев 2020 17:45
А никто не слышал за то что качество труб плохое? Я что то читаю о других ЖК и там люди пишут , что вода ржавая и т.д.
Может кто лично общался с владельцами ?
12 фев 2020 07:14
Вода ржавая - не от новых труб, а скорее в местности просто богата на железо
У нас такая проблема на академ городке была
и читала о таком в Липинке
12 фев 2020 14:31
Как думаете есть шанс , что раньше сдадут/запустят в первую очередь на ремонт?
12 фев 2020 15:31
Цитата "Rock forever":
Как думаете есть шанс , что раньше сдадут/запустят в первую очередь на ремонт?
шанс есть//)
12 фев 2020 17:15
Никто не слышал когда там новый дом в продажу поступит? Если я правильно понял 2 дома второй очереди в продаже уже, ещё второй очереди будет 3 дом?
12 фев 2020 21:19
Цитата "николай112":
счетчик тепла точно будет от застройщика. на горячую воду вряд ли
От застройщика будут счетчики
горячей и холодной воды, а теплосчетчики на квартиры устанавливаем сами, через специализированную организацию.Как в Варшавском.
12 фев 2020 21:25
Цитата "Rock forever":
Как думаете есть шанс , что раньше сдадут/запустят в первую очередь на ремонт?

Какой резон застройщику раньше сдавать, квартиры то проданы,в лучшем случае в начале,середина 4-го квартала.А на ремонт все равно не раньше весны 21-го , чтоб отопление не включать, кто его оплачивать будет?
13 фев 2020 07:36
Цитата "СержКо":
От застройщика будут счетчики
горячей и холодной воды, а теплосчетчики на квартиры устанавливаем сами, через специализированную организацию.Как в Варшавском.

А Вы не знаете случайно, приблизительный ценник такой установки? Т.е. цена установки, цена разрешений/проекта, цена самого теплосчетчика, +/- ? И по времени, сколько это может занять?

И ещё, может кто подскажет, где можно взять проект/информацию о том как будут располагаться радиаторы отопления в каждой конкретной квартире?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее