Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .3840. . .139
27 янв 2020 12:34
Цитата "Sunny_D":
Так и есть. И расстояние между домами меньше. Дома практически всей плоскостью повернуты к дороге, а не боком как первые две очереди...
О, значит я не один такой. Приятно) А если углубляться, то надо было 7 и особенно 9 дом развернуть на 90 градусов - ребром к дороге//)
27 янв 2020 13:28
Цитата "Slavik123":
О, значит я не один такой. Приятно) А если углубляться, то надо было 7 и особенно 9 дом развернуть на 90 градусов - ребром к дороге//)

Согласен, их бы разместили приблизительно так же как 3-й и 4-й дом, было бы больше места.
27 янв 2020 13:36
У кого то есть информация по поводу гаражей вдоль улицы "Маршала Гречка"? они остануться, останутся частично или полностью под снос? Если смотреть ген. план строительства, их там нет.
27 янв 2020 13:40
Цитата "Slavik123":
О, значит я не один такой. Приятно) А если углубляться, то надо было 7 и особенно 9 дом развернуть на 90 градусов - ребром к дороге//)

Кроме прелестей размещения еще и стоимость будет у этих домов выше. Мало приятного отвалить на 10-15% денег больше нежели за предыдущую очередь.
27 янв 2020 14:12
Цитата "ace2":
У кого то есть информация по поводу гаражей вдоль улицы "Маршала Гречка"? они остануться, останутся частично или полностью под снос? Если смотреть ген. план строительства, их там нет.


На визуализациях всегда показывают что все красиво и эстетично вокруг. Врят ли их снесут (по крайней мере пока), в Варшавском микрорайоне стоят гаражи. Сам снимаю гараж напротив ашана, тоже когда дорогу там расширяли пугали, что снесут один ряд, но ничего не снесли, на метр только гаражи обрезали и все.
27 янв 2020 14:16
Цитата "ace2":
У кого то есть информация по поводу гаражей вдоль улицы "Маршала Гречка"? они остануться, останутся частично или полностью под снос? Если смотреть ген. план строительства, их там нет.


На генпланах много чего отсутствует 😂 А в реальности понаставить всякого могут.
Как по мне, не особо они там мешают, по видео они не близко. Главное, чтоб ночами не шумели и химией не воняли. Плюс будет куда машину поставить.

Гаражи сносили, когда газопроводную расширяли.
27 янв 2020 14:20
...
27 янв 2020 15:19
День добрый соседям и инвесторам.

Такой вопрос, есть ли среди читателей форума владельцы квартиры типа 2с2 дом №5.
27 янв 2020 19:37
Цитата "ace2":
У кого то есть информация по поводу гаражей вдоль улицы "Маршала Гречка"? они остануться, останутся частично или полностью под снос? Если смотреть ген. план строительства, их там нет.

В ОП мне говорили что гаражи трогать не будут. Просто со стороны комплекса закроют забором и всё. Но в мире нет ничего постоянного, не факт что концепция не поменяется когда-то))
27 янв 2020 20:49
Добрый вечер !
А очереди будут огорожены от других очередей забором ( хотя бы пока идёт стройка на следующих)?
27 янв 2020 20:51
Класс , а нам в ОП говорили , при чем так уверенно,что гаражи все снесут😂
28 янв 2020 06:46
Цитата "Katy ":
Класс , а нам в ОП говорили , при чем так уверенно,что гаражи все снесут😂

Им верить нельзя :smile: Нам тоже очень уверенно обещали что корзина под кондиционер не по центру панорамного окна будет...
28 янв 2020 08:34
Цитата "Rock forever":
Добрый вечер !
А очереди будут огорожены от других очередей забором ( хотя бы пока идёт стройка на следующих)?

Обязательно! На стройку нас точно не пустят)
28 янв 2020 08:43
Цитата "Snowboarder ":
День добрый соседям и инвесторам.

Такой вопрос, есть ли среди читателей форума владельцы квартиры типа 2с2 дом №5.

Думаю пара-тройка найдется.
28 янв 2020 09:08
Цитата "Rock forever":
Добрый вечер !
А очереди будут огорожены от других очередей забором ( хотя бы пока идёт стройка на следующих)?

Двор каждой очереди будет загорожен, а центральный проход - открытый.
28 янв 2020 09:58
Цитата "veter.selena777":


На генпланах много чего отсутствует 😂 А в реальности понаставить всякого могут.
Как по мне, не особо они там мешают, по видео они не близко. Главное, чтоб ночами не шумели и химией не воняли. Плюс будет куда машину поставить.

Гаражи сносили, когда газопроводную расширяли.


Все не так сладко как вам кажеться.
Будут жечь мусор нонстоп то там то там и будет вонять на весь жк.
28 янв 2020 09:59
Цитата "TaniaART":

В ОП мне говорили что гаражи трогать не будут. Просто со стороны комплекса закроют забором и всё. Но в мире нет ничего постоянного, не факт что концепция не поменяется когда-то))

Сьездите на паркові озера. Комплексу уже лет и лет.. Гаражи на месте )))
28 янв 2020 10:51
Цитата "Pavlyuk":


Все не так сладко как вам кажеться.
Будут жечь мусор нонстоп то там то там и будет вонять на весь жк.

Особо не замечал, что б там что-либо жгли круглосуточно и какой-то запах.
Всю жизнь на Венике живу, запах только летом от шашлыков, и в дымке немого (в основном по выходным, когда в лесу народу много).
Это не под бизнес гаражи, там в основном только машины ставят, поэтому и не палят ничего.
Вот на пров. Квитневом гаражи, там да, зимой пахнет, когда все буржуйки топят, потому что там в основном СТО и мебель собирают и еще всякий бизнес ведут.
28 янв 2020 11:08
А кто-то знает расшифровку планировок ? Например , 2с2 - первая двойка понятно , что это двухкомнатная ) . а буква и вторая цифра?)
28 янв 2020 11:19
Цитата "Bart90":

Вот на пров. Квитневом гаражи, там да, зимой пахнет, когда все буржуйки топят, потому что там в основном СТО и мебель собирают и еще всякий бизнес ведут.


Возможно вы правы.
По Квитневому и судил)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее