Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .2224. . .139
01 ноя 2019 16:59
Цитата "TaniaART":

В Варшавском паркинг вынесен за пределы дворов/домов и прямо на ответвлении ветки второй очереди метро)) Вокруг В+ не застроенные просторы, при желании место можно найти. Цена - это другой вопрос. Са ми снимаем гараж возле озера, но не за 600 грн. а за 1200 грн.))

Если В+ вынесет за пределы жк, то это будет нормально. Это тогда надо будет правильно написать обращение застройщику, чтоб не получилось как с кондиционерами посреди окна.
Я за это переживаю, чтоб потом не получилось, что за пределами землю не получилось или не дали разрешение - всунули посреди комплекса паркинг и потом нам всем сказали - "вы же хотели паркинг".
Я не против паркинга, я за, но только чтоб это правильно все оформить, обговорить и потом уже собирать подписи и подавать обращение застройщику.
01 ноя 2019 17:07
Цитата "Pavlyuk":
Таки да.. в жк Новомостицкий паркоместа по 9 к уе. Даже рассрочку давали на 10 месяцев. И все равно не выкуплено очень много.
Нашим людям легче на газоне запарковаться)

В том-то и дело.
01 ноя 2019 21:20
Дело в том, что все виноградарские сады/поля/просторы все равно рано или поздно застроят. Будут расти дома а с ними и количество машин. Поэтому паркинг, слева, справа или сзади - точно будет не лишним)) И в принципе, нам даже не важно СГ его построит или другой застройщик (за Варшавкой уже строится Диброва парк и ещё какой-то ЖК между ДП и В, напротив Кристера) просто было бы неплохо, если бы он там был в принципе, в пешей доступности))
01 ноя 2019 21:27
03 ноя 2019 14:10
Никто не слышал когда старт продаж 4 и 6 дома?
03 ноя 2019 14:13
Я только думала про обращение касательно паркинга, Мне очень понравилось Как На данченко от КГС, Три паркинга 1 этажный, а вверху площадки, и все довольны, купили мало больше арендуют. Очень удобно
03 ноя 2019 16:09
Были сегодня в ОП, спрашивали про паркинг, сказали девочки, что генпланом, именно по Варшавскому + , он не предусмотрен. И постройка паркинга автоматически поднимает цену квартиры при покупке, и плюс цена паркоместа. И это решает даже не застройщик, а заказчик, в нашем случае агрокомбинат Пуща-Водица. Ну как-то, так.
03 ноя 2019 20:43
В Варшавском + цена квартир и так выше, по факту, плюс, он все же комфорт класс. В Варшавском при 100% оплате цена за квадратный метр начиналась с 13-13,5 однушки. Понятно, конечно, что ген.планом не предусмотрен, но по желанию "трудящихся" может можно предусмотреть где-то в ближайшей доступности.))
Наше дело обратиться к застройщику/заказчику строительства, если мы хотим, а их дело - считать свою математику)) А вдруг повезет))
03 ноя 2019 23:32
Цена на Варшавском и Варшавском + в августе-сентябре этого года на двушки, например, была уже +- одинаковой за метр.
Согласен, что если рядом будет Паркинг - то это будет действительно плюсом. Главное, чтобы он не получился вместо двора плюс вид "во двор" у нижних икс этажей не превратился "внезапно" на вид в стену паркинга

Идея, конечно, из разряда оптимистической фантастики, но если будет спрос и постройка для последующей сдачи в аренду будет хорошо окупаться, то, может, на части парковки Ретровиль немного в стороне от жилых домов появится впоследствии Паркинг многоуровневый.... Мечты-мечты :)
04 ноя 2019 06:45
Хорошо, что нужно от нас? Сделать какой то опросник кто за, слбратьподписи, обратится с оф обращением от инвесторов, или как все организовать, у кого есть опыт?
04 ноя 2019 08:12
Цитата "Алексанна":
Хорошо, что нужно от нас? Сделать какой то опросник кто за, слбратьподписи, обратится с оф обращением от инвесторов, или как все организовать, у кого есть опыт?

Мне кажется нужно спрашивать не кто за, а кто реально купит, а цена я думаю будет в пределах 10000-15000 за место.
И еще есть большие опасения, чтоб этот паркинг потом в центре жк не получился, так как думаю, что вокруг уже вся земля под застройку поделенаю Даже по генплану Киева там все застроено.
Чтоб потом нам этот паркинг в "минус" не вылился.
04 ноя 2019 08:14
Цитата "Mr Morgan":
Цена на Варшавском и Варшавском + в августе-сентябре этого года на двушки, например, была уже +- одинаковой за метр.
Согласен, что если рядом будет Паркинг - то это будет действительно плюсом. Главное, чтобы он не получился вместо двора плюс вид "во двор" у нижних икс этажей не превратился "внезапно" на вид в стену паркинга

Идея, конечно, из разряда оптимистической фантастики, но если будет спрос и постройка для последующей сдачи в аренду будет хорошо окупаться, то, может, на части парковки Ретровиль немного в стороне от жилых домов появится впоследствии Паркинг многоуровневый.... Мечты-мечты :)

Вот на парковке Ретровиля - это был бы отличный вариант!
04 ноя 2019 08:19
между комплексом и ретровилем, можно сказать как оградится
04 ноя 2019 10:30
Ага, вместо заправки, которая на визуализациях :)
04 ноя 2019 10:47
Цитата "Алексанна":
между комплексом и ретровилем, можно сказать как оградится

И кто из вас готов реально его там купить?
В ста метрах от бесплатной парковки комплекса.
Вложить тысяч 10-12 сразу, плюс ежемесячно платить за обслуживание.
Думаю, желающих по факту будут единицы.
04 ноя 2019 12:17
Цитата "eugeniak":

И кто из вас готов реально его там купить?
В ста метрах от бесплатной парковки комплекса.
Вложить тысяч 10-12 сразу, плюс ежемесячно платить за обслуживание.
Думаю, желающих по факту будут единицы.


В том то и дело, что реально купят не много за територией ЖК. А кто готов променять парк ЖК на паркинг? Стоит ли вообще заморачиваться с выбиванием этого паркинга?
04 ноя 2019 12:19
Завтра бесплатная парковка сделает шлагбаум и закроет свою бесплатную часть, видя такой интерес с прилегающих домов - парковки Дрим-тауна и Полярного в пример. Для меня паркинг - в первую очередь комфорт, когда вышел зимой и не надо машину из сугроба выкапывать, а летом в раскалённую печку садиться. Во вторую очередь - безопасность гораздо выше чем на свободной парковке. Лично я готов купить два паркоместа.
04 ноя 2019 12:30
Я думаю большинство рассчитывает на аренду, распространенная практика, на баланс берет Управляющая Компания себе его, и сдает в аренду
04 ноя 2019 14:03
Цитата "FolTan":
Завтра бесплатная парковка сделает шлагбаум и закроет свою бесплатную часть, видя такой интерес с прилегающих домов - парковки Дрим-тауна и Полярного в пример. Для меня паркинг - в первую очередь комфорт, когда вышел зимой и не надо машину из сугроба выкапывать, а летом в раскалённую печку садиться. Во вторую очередь - безопасность гораздо выше чем на свободной парковке. Лично я готов купить два паркоместа.


В том сообщении имелась ввиду бесплатная парковка нашего комплекса, а не ретровиля, как я понял.
Комфорт и удобство это понятно.
Но я не могу понять, все же за этот паркинг перед покупкой спрашивали, и всем отвечали что он не предусмотрен
- и на момент покупки это устраивало. А сейчас получается не устраивает?
Завтра кто-то начнет писать что нужно у застройщика садик и школу выбивать, потом еще что-то. И что в итоге с комплексом получится к окончанию строительства?
Я тут взял квартиру за то, что мне понравилось на визуализации, а теперь может получится что к окончанию строительства он может выглядеть совсем не так, из-за того же паркинга внутри комплекса и меня это категорически не устраивает.
Есть же варианты жк там где заранее предусмотрен паркинг, та же Диброва, Варшавский например.
04 ноя 2019 14:16
Цитата "Bart90":

Комфорт и удобство это понятно.
Но я не могу понять, все же за этот паркинг перед покупкой спрашивали, и всем отвечали что он не предусмотрен
- и на момент покупки это устраивало. А сейчас получается не устраивает?
........
Я тут взял квартиру за то, что мне понравилось на визуализации, а теперь может получится что к окончанию строительства он может выглядеть совсем не так, из-за того же паркинга внутри комплекса и меня это категорически не устраивает.


Вот с этим соглашусь касательно визуализации двора, мне она тоже нравится. Поэтому и писал, что Паркинг рядом - это было бы здорово, а вот Многоуровневый во дворе напротив дома - не хотелось бы....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее