Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .2123. . .139
31 окт 2019 15:31
Жаль что крытого паркинга нет и вроде как не предвидится. :(
31 окт 2019 19:16
Цитата "FolTan":
Жаль что крытого паркинга нет и вроде как не предвидится. :(

Можно попробовать застройщику обращение написать от инвесторов, с пожеланиями крытого паркинга и собирать подписи в ОП, как с корзинами для кондиционеров, например.
31 окт 2019 21:10
Цитата "Алексанна":
Ура первая соседка=))


Мы тоже с дома 13.2
6 этаж, секция Б, 1с4
31 окт 2019 23:28
Давайте займёмся вопросом крытого паркинга. Как нужно написать застройщику?
01 ноя 2019 00:19
Цитата "TaniaART":

Можно попробовать застройщику обращение написать от инвесторов, с пожеланиями крытого паркинга и собирать подписи в ОП, как с корзинами для кондиционеров, например.


Что Вы подразумеваете под "крытым паркингом"? Многоуровневый наземный или что-то другое?
01 ноя 2019 06:52
Открытые стоянки, согласно генплана, есть. А крытый, в любом исполнении, не предусмотрен концепцией комплекса. Позиционирование комплекса Комфорт, а даже в Варшавском крытый многоуровневый паркинг будет, хотя там Эконом.
С парковкой будет беда. Ставить на Ретровиле, то еще удовольствие и безопасность.
01 ноя 2019 08:02
Цитата "Mr Morgan":


Что Вы подразумеваете под "крытым паркингом"? Многоуровневый наземный или что-то другое?

Именно так, многоуровневый наземный.
01 ноя 2019 08:41
Цитата "FolTan":
Открытые стоянки, согласно генплана, есть. А крытый, в любом исполнении, не предусмотрен концепцией комплекса. Позиционирование комплекса Комфорт, а даже в Варшавском крытый многоуровневый паркинг будет, хотя там Эконом.
С парковкой будет беда. Ставить на Ретровиле, то еще удовольствие и безопасность.

В Варшавском он изначально тоже не был предусмотрен (если я не ошибаюсь) но позже начали строить паркинг. Как мне сказали в ОП, подземные паркинги не проектировали, т.к. очень близко грунтовые, подземные воды. По этому, предполагаю что и в Варшавском плюс теоретически возможна постройка паркинга, вокруг достаточно ещё незастроенной земли))
01 ноя 2019 09:44
Цитата "Cetera":
Всем добрый день. У кого окна выходят на Пр.Правды? Вас не смущает? Это одно из самых шумных мест в Киеве, причем круглосуточно. Забронили квартиру на среднем этаже, теперь в серьезных сомнениях, на Правды выходит 3 окна, опасаюсь, что это сильно может отравить жизнь. Поделитесь мыслями пожалуйста на этот счет.


Всем добрый день! Пока думали над + и -, то освободилась единственная двушка. Взяли в итоге 2с4 на 20 этаже секция Б, я бы даже сказала схватили, особо не раздумывая. Теперь можно начинать переживать за поломки лифтов :smile:
01 ноя 2019 09:47
Цитата "Oleg - 2018":
Давайте займёмся вопросом крытого паркинга. Как нужно написать застройщику?

Я только за, тоже думаю об этом. Вопрос в том, где его можно втулить даже чисто теоретически и сколько нам это будет стоить в итоге.
01 ноя 2019 09:53
Кто-то купит себе паркинг по цене машины? Или какая предполагаемая схема, ставить авто с почасовой оплатой? Какой профит застройщику, чтобы его строить?
Может просто говорить о добавлении паркомест или обсудить стоянку открытую, но охраняемую?
01 ноя 2019 10:07
Стоимость паркоместа в крытом подогреваемом паркинге +- 20000$,
01 ноя 2019 10:28
Оренда паркоместа на парковке +- 2 к в месяц. Есть много управляющих компаний жаждущих взять такую парковку на обслуживание.
01 ноя 2019 10:54
Цитата "FolTan":
Стоимость паркоместа в крытом подогреваемом паркинге +- 20000$,

Купили бы?
01 ноя 2019 13:44
Цитата "Cetera":

Купили бы?


Я бы не купил.
И я так думаю, паркинг там негде будет делать, разве что за счет нашего парка внутри, но думаю на такой вариант мало кто из инвесторов согласится. На днях был в отделе продаж, спрашивал почему 4-ю очередь начали строить раньше 3-й, сказали что хотят успеть до начала строительства там метро, чтоб потом проблем не было. Поэтому я думаю, что рядом места для паркинга не будет.
Там же полно гаражей вокруг. Я сейчас снимаю через дорогу (возле Ашана) гараж за 600 грн. И знаю что там еще много сдают.
Я брал тут квартиру не для того, чтоб все переигралось и потом по центру жк, вместо парка и кафе - появилась многоуровневая парковка.
И судя по Липинкам, от Столицы, паркоместа не сильно-то и берут. В 9 вечера паркинг почти пустой. Кто там был, то видел, что машины запаркованы во дворах, в пешеходных зонах, а на паркоместах пару машин стоит.
01 ноя 2019 13:52
Если затевать этот процесс со сбором подписей на паркинг, что б не получилось как с кондиционерами, которые установили посреди панорамного окна, хотя в ОП мне говорили что не будет он перед окном висеть, там же есть место на стене. А потом когда я пришел спрашивать почему так - мне ответили вы же хотели корзины под кондиционеры.
Так же и с паркингом - влепят потом его по центру жк и скажут - вы же хотели. А ты потом сиди и любуйся им, вместо парка и уже ничего не сделаешь.
01 ноя 2019 13:58
На словах многие хотят место на паркинге, а потом когда доходит дело до покупки, то покупают единицы. В ОП говорили что ожидали ажиотаж на кладовки, а когда узнавали цену, то сразу и нет желающих. А кладовки от 3к уе стоят. У многих машины дешевле стоят, чем будет паркоместо.
01 ноя 2019 14:11
Таки да.. в жк Новомостицкий паркоместа по 9 к уе. Даже рассрочку давали на 10 месяцев. И все равно не выкуплено очень много.
Нашим людям легче на газоне запарковаться)
01 ноя 2019 14:37
Цитата "TaniaART":
По этому, предполагаю что и в Варшавском плюс теоретически возможна постройка паркинга, вокруг достаточно ещё незастроенной земли))


А где там по генплану есть место?
В конце 4-й и 2-й очереди планируется метро. Если посмотреть на генплан Варшавского, то там было место (если он изначально не был предусмотрен, я этого не знаю), а у нас я не вижу места свободного.
01 ноя 2019 15:05
Цитата "Bart90":


А где там по генплану есть место?
В конце 4-й и 2-й очереди планируется метро. Если посмотреть на генплан Варшавского, то там было место (если он изначально не был предусмотрен, я этого не знаю), а у нас я не вижу места свободного.

В Варшавском паркинг вынесен за пределы дворов/домов и прямо на ответвлении ветки второй очереди метро)) Вокруг В+ не застроенные просторы, при желании место можно найти. Цена - это другой вопрос. Са ми снимаем гараж возле озера, но не за 600 грн. а за 1200 грн.))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .139
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx