Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
124. . .139
07 окт 2018 09:40
Цитата "invest2016":
Добрый день! Подскажите, какие цены в ВаршавПлюсе сейчас, например однушка сколько стоит?

19500-20500 грн/м2 в зависимости от этажа.
07 окт 2018 14:46
Цитата "Wadym":

19500-20500 грн/м2 в зависимости от этажа.

Спасибо за информацию.
08 окт 2018 16:32
Подскажите, плз, когда планируется сдача всего жк? Забыла в оп спросить...
И как думаете, когда цену поднимут ? И на сколько?
09 окт 2018 08:13
Цитата "nastenabond":
Подскажите, плз, когда планируется сдача всего жк? Забыла в оп спросить...
И как думаете, когда цену поднимут ? И на сколько?


По всему ЖК сроки сдачи в оп мне не озвучили, думаю они сами еще не знают. Главное чтобы в процессе стройки не добавили еще парочку домов, т.к. двор там отличный и площадь позволяет.
По поводу цен наверное все будет зависеть от курса доллара, но сильно повышать цены в этом ЖК думаю не будут, по крайней мере на этапе строительства первой очереди. Цены и так не самые низкие, как для этого района. Для примера, рядом Новомостицкая-Замковецкая от КГС уже готовые квартиры можно купить по такой же цене, правда выбор уже не большой. Или сейчас стартует ЖК Автограф по цене даже ниже, но там метро в пешей доступности и парк под окнами. В общем при повышении цен у них автоматически появится много конкурентов, по крайней мере для меня, как потенциального инвестора.
09 окт 2018 08:26
Цитата "Kvitka ":
Для примера, рядом Новомостицкая-Замковецкая от КГС уже готовые квартиры можно купить по такой же цене, правда выбор уже не большой.


Так там расположение сильно хуже (вокруг почти что село, гаражи, никакой инфраструктуры рядом, транспортная развязка никакая).

Цитата "Kvitka ":
Или сейчас стартует ЖК Автограф по цене даже ниже, но там метро в пешей доступности и парк под окнами.


Это про какой именно ЖК Автограф вы говорите? Который от DIM возле Дарницы? Там уже на финальной стадии уже и цены сильно выше. За те деньги есть куда интереснее варианты.
09 окт 2018 08:32
Цитата "Wadym":


Это про какой именно ЖК Автограф вы говорите? Который от DIM возле Дарницы? Там уже на финальной стадии уже и цены сильно выше. За те деньги есть куда интереснее варианты.


Рядом с тем что на финальной стадии стартует еще один от этого же застройщика, по моему Новый Автограф называется, будет еще ближе к метро.
09 окт 2018 08:38
Цитата "Wadym":


Так там расположение сильно хуже (вокруг почти что село, гаражи, никакой инфраструктуры рядом, транспортная развязка никакая).





Это да, но квартиры уже готовые, без всяких рисков по той же цене. А инфраструктуру там тоже обещают развивать вовсю, как и возле Варшавских. Я его не рассматриваю для себя, просто для сравнения привела пример в том же районе.
09 окт 2018 08:43
Цитата "Kvitka ":

Рядом с тем что на финальной стадии стартует еще один от этого же застройщика, по моему Новый Автограф называется, будет еще ближе к метро.


Спасибо за информацию. Первый Автограф очень интересный, но цены сейчас высокие. Посмотрим на Новый, а то даже планировок ещё нигде нет.
11 окт 2018 18:42
Цитата "nastenabond":
Подскажите, плз, когда планируется сдача всего жк? Забыла в оп спросить...
И как думаете, когда цену поднимут ? И на сколько?


Реальная сдача будет не раньше чем 2.5—3 года ! Готовы вкладывать по цене 20 тыс за квадрат? Цена вообще не обоснована с такими сроками
11 окт 2018 19:42
Я в курсе, спасибо
11 окт 2018 19:45
Хід будівництва: жовтень 2018

Детальніше на сайті ЖК
15 окт 2018 06:44
Очень активно идёт стройка. Даже по выходным и праздникам не перестают работать. В месяц примерно по 3 этажа во всех трёх домах делают и параллельно начали уже газоблоком заполнять.В реальности расстояние между домами действительно достаточно большое.

По поводу старта продаж 2го и 3го домов всё обещают в течение месяца-двух начать.
22 окт 2018 09:09
Покупая квартиру от СГ будьте готовы к тому, что застройщик продаст все в доме,что можно,а если вы покупаете последний этаж в надежде, что над вами никто не будет жить,поздравляем, СГ продаст и тех помещение под хостелы, несмотря на то, что там коммуникации и котельная Всю информацию найдете в ветке Варшавского =(
22 окт 2018 11:22
Цитата "KatSwan":
Покупая квартиру от СГ будьте готовы к тому, что застройщик продаст все в доме,что можно,а если вы покупаете последний этаж в надежде, что над вами никто не будет жить,поздравляем, СГ продаст и тех помещение под хостелы, несмотря на то, что там коммуникации и котельная Всю информацию найдете в ветке Варшавского =(


Да, печальная история. И застройщик такое делает ещё не в полностью готовом ЖК. Ну и прав собственности люди ждут уже слишком долго.
22 окт 2018 11:24
Варшавский+ наверняка ждет та же история с продажей техэтажей втихую
22 окт 2018 12:37
Цитата "PDM":
Варшавский+ наверняка ждет та же история с продажей техэтажей втихую

Насколько я могу судить из рендеров, в Варшавском+ нет техэтажей у крыши. Там двухуровневые пентхаусы и сразу крыша.
22 окт 2018 12:39
Цитата "Ведмідь":
Насколько я могу судить из рендеров, в Варшавском+ нет техэтажей у крыши. Там двухуровневые пентхаусы и сразу крыша.


Там у каждого дома на крыше своя котельная. По крайне мере так обещают)
22 окт 2018 13:30
Цитата "Ведмідь":

Насколько я могу судить из рендеров, в Варшавском+ нет техэтажей у крыши. Там двухуровневые пентхаусы и сразу крыша.

Нет техэтажей - продадут что-то другое, фантазии у них поболее чем у меня. Они честнее не будут относится к инвесторам соседнего ЖК, как к исключительным. Если есть что хапнуть - хапнут, будьте уверены
25 окт 2018 17:35

На ТРК Украина вышел сюжет о захвате техэтажа в старшем брате Варшавского+
https://www.youtube.com/watch?v=6vV6OMKZFPc&list=PLkGifQ1NEWqgAAkMji8fB25-QP9GeTOGW&index=6
Рекомендую будущим инвесторам ознакомится

26 окт 2018 11:20
Цитата "PDM":
На ТРК Украина вышел сюжет о захвате техэтажа в старшем брате Варшавского+
https://www.youtube.com/watch?v=6vV6OMKZFPc&list=PLkGifQ1NEWqgAAkMji8fB25-QP9GeTOGW&index=6
Рекомендую будущим инвесторам ознакомится


Спасибо за видео. Крутатень))) 200 кв квартира, норм так...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее