Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .1719. . .139
02 окт 2019 13:29
Цитата "Woweva":
Добрый день, есть тут инвесторы 5го дома?

Добрый! Есть, конечно)
02 окт 2019 13:32
Есть
03 окт 2019 07:53
Будущие Соседи,добрый день,))подскажите, ваши мысли по поводу наших окон! Особенно у кого панорама в пол! Владеете ли информацией какие они будут , я так понимаю как и в Варшавском, будете ли вы дополнительно с ними что-то делать , где располагать радиаторы, и т.д. Все ваши мысли по этому поводу ,буду рада услышать . Читаю форумы владельцев панорам , у всех все настолько по разному...у кого теплопотери и жуткий холод, у кого все отлично ....
03 окт 2019 09:29
Цитата "Katy ":
Будущие Соседи,добрый день,))подскажите, ваши мысли по поводу наших окон! Особенно у кого панорама в пол! Владеете ли информацией какие они будут , я так понимаю как и в Варшавском, будете ли вы дополнительно с ними что-то делать , где располагать радиаторы, и т.д. Все ваши мысли по этому поводу ,буду рада услышать . Читаю форумы владельцев панорам , у всех все настолько по разному...у кого теплопотери и жуткий холод, у кого все отлично ....


Добрый день!
У меня тоже панорамные, тоже вопросы по ним)
Я хочу сделать вертикальную батарею на стену, но пока еще в поисках как воплотить такой вариант. Меня волнует вопрос по подключению таких радиаторов, ищу варианты как это сделать, полностью менять всю разводку или как-то наращивать ту что будет. Пока еще не нашел точный ответ.
На окнах вроде присутствует гидроизолиция (на фото с сайта о ходе строительства) возможно это должно уменьшить теплопотери.
03 окт 2019 10:45
Я только осваиваю , эту отрасль , да и ремонт в целом! Читала про разного рода напыление на стёклах , и самоклеящиеся плёнки способные держать тепло в мороз и защищать от жары ! Многие делают радиаторы в полу , лично я думаю что не помешает пол с подогревом , под окнами ! А радиаторы может перенести к стене , что бы не портить вид , хотя корзина его и так испортит.... Вертикальные радиаторы только что посмотрела , очень интересный вариант! Делитесь ещё идеями ))))
03 окт 2019 13:01
а здесь не все окна панорамные?
Мы пока только присматриваемся, район нам неизвестный, думаем пока, присматриваемся к дому ко второму дому. Подскажите еще, может кто то ориентироваться, относиться к плюсу будет 3тья школа, или какая то другая, а какие поликлиники детские и взрослые относятся, их несколько в районе, как вот в целом район?
03 окт 2019 13:04
1-2-3 дома выбор квартир уже невелик, говорят в оп. Я пока присматривался - цена изменилась, а потом и планировок меньше стало.
03 окт 2019 14:05
Цитата "Алексанна":
а здесь не все окна панорамные?
Мы пока только присматриваемся, район нам неизвестный, думаем пока, присматриваемся к дому ко второму дому. Подскажите еще, может кто то ориентироваться, относиться к плюсу будет 3тья школа, или какая то другая, а какие поликлиники детские и взрослые относятся, их несколько в районе, как вот в целом район?

Я с рождения живу на Виноградаре, район нравится, спокойно, если любите гулять на природе, то вообще красота - лес, озеро. Конечно после застройки стольких домов, в лесу и на озере будет тесновато, особенно в летний период. Единственное чего мне лично пока не хватает, так это нормальных кафе, кинотеатра, одежду купить и т.д., приходится ездить или в Лавину, или на Оболонь или в центр. Но с открытием трц это все решится.
По школам, конкретно какие к плюсу будут относиться я не интересовался, но помимо 3-й есть 6, 257 - возле озера, я там учился, сейчас вроде гимназией уже стала (это те что близко) еще вроде 2 школы возле первого варшавского.
Панорама и не панорама где-то 50%.
03 окт 2019 14:10
Спасибо большое за развернутый ответ, а какие поликлиники относятся - не знаете?
03 окт 2019 14:22
Цитата "Алексанна":
а здесь не все окна панорамные?
Мы пока только присматриваемся, район нам неизвестный, думаем пока, присматриваемся к дому ко второму дому. Подскажите еще, может кто то ориентироваться, относиться к плюсу будет 3тья школа, или какая то другая, а какие поликлиники
детские и взрослые относятся, их несколько в районе, как вот в целом район?

На сколько я помню , есть вариант 0,7 0,5 и 0,0 от пола, ту планировку что хотели мы остались только верхние этажи , и полностью панорамные окна
03 окт 2019 21:22
Да, действительно 0, 0.7 и 0.5 от пола. Зависит от этажа и, если я правильно понимаю, от номера дома (т е разные квартиры на одном этаже в разных домах могут быть с панорамой и без)
04 окт 2019 12:40
Да, в каждом доме по разному, например в пятом доме 0,7 вообще нет, только 0 и 0,5.
04 окт 2019 12:42
а в 13.2?
в 13.1 я так поняла квартир уже нет?
04 окт 2019 12:56
В 13.2 пару недель назад было несколько двух и трехкомнатных, но это были не средние этажи или с окнами на дорогу, однушек там уже давно нет.
06 окт 2019 15:23
Всем добрый вечер.
Может кто сталкивался с данным вопросом, есть ли какие-то риски брать квартиру на предпоследнем этаже если сверху будет расположена терраса?
Шум, влага, у кого какие соображения?
06 окт 2019 21:43
Если сверху будут соседи - они будут вас греть,открытая терраса врядли,со временем может и протекать будет, зависит от гидроизоляции, точнее ее качества. Шума не слышно вообще (была в готовой квартире в Варшаве на 22 этаже). Но это мое субъективное мнение - решать вам.)))
07 окт 2019 06:08
Цитата "Kvitka ":
Да, в каждом доме по разному, например в пятом доме 0,7 вообще нет, только 0 и 0,5.

Ничего подобного. Все есть.
07 окт 2019 06:13
А в Каких планировках 0,5 0,7 0,0?
по плану квартиры это можно увидеть как то?
07 окт 2019 07:22
Цитата "Sunny_D":

Ничего подобного. Все есть.

Ну тогда менеджер в ОП нам сказала не правду, когда выбирали квартиру нам озвучили такую информацию.
07 окт 2019 08:39
Добрый день, уважаемые форумчане!
Може у кого есть информация по поводу продаж в 4 доме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее