Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .1416. . .139
12 сен 2019 10:48
[/quote]
Уже. Информация от первоисточника.[/quote]
Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.
12 сен 2019 10:49

Так еще пока только консультации в след. вторник

https://kmr.gov.ua/uk/content/konsultaciyi-mera-kyyeva-vitaliya-klychka-z-lideramy-frakciy-ta-deputatskyh-grup-kyyivrady

12 сен 2019 10:54
Цитата "Bart90":
И я как-то не могу понять, на сайте киев рады, этот проект-решение на мораторий - на рассмотрении комиссии. Он уже в киевской раде принят или нет? Или какая процедура, кто может объяснить?

Еще нет. Сначала комиссия рассматривает. Если есть поддержка членов, то выносится на сессию, где уже вся рада голосует.
Но, т. к. подання с самого верха, т. е. от В.Кличко, то воля на это есть, а у них в раде большинство. Т.е. очень вероятно, что примут, если это нужно.
Роспуск рады это странно. Точно не знаю, но это ведь досрочные выборы? И мэра ведь параллельно с радой выбирают? Зачем это Виталию? Сейчас больше шансов на успех?
12 сен 2019 10:56
Цитата "Bart90":

Уже. Информация от первоисточника.[/quote]
Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.[/quote]
Я как раз в процессе, но в сложившейся ситуации ещё хочу изучить данный вопрос, лишних 1-1,5 млн у меня нет, да и митинговать как инвесторы Войцеховского как-то потом не хочется;)
12 сен 2019 11:03
Цитата "briman":

Еще нет. Сначала комиссия рассматривает. Если есть поддержка членов, то выносится на сессию, где уже вся рада голосует.
Но, т. к. подання с самого верха, т. е. от В.Кличко, то воля на это есть, а у них в раде большинство. Т.е. очень вероятно, что примут, если это нужно.
Роспуск рады это странно. Точно не знаю, но это ведь досрочные выборы? И мэра ведь параллельно с радой выбирают? Зачем это Виталию? Сейчас больше шансов на успех?

Не знаю на что рассчитывает Виталий, но борьба намечается серьёзная. Так что, шоу маст го он, запасаемся попкорном)
12 сен 2019 11:38
Цитата "briman":

Еще нет. Сначала комиссия рассматривает. Если есть поддержка членов, то выносится на сессию, где уже вся рада голосует.
Но, т. к. подання с самого верха, т. е. от В.Кличко, то воля на это есть, а у них в раде большинство. Т.е. очень вероятно, что примут, если это нужно.
Роспуск рады это странно. Точно не знаю, но это ведь досрочные выборы? И мэра ведь параллельно с радой выбирают? Зачем это Виталию? Сейчас больше шансов на успех?


Спасибо!
12 сен 2019 11:51
Цитата:

Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.

Я как раз в процессе, но в сложившейся ситуации ещё хочу изучить данный вопрос, лишних 1-1,5 млн у меня нет, да и митинговать как инвесторы Войцеховского как-то потом не хочется;)[/quote]

Ну у Войцеховского с самого начала проекты не сильно чистые.
А тут все вроде хорошо, знакомые в варшавском взяли - уже получили квартиру, документы все предоставляли, вот и решились тут взять. Но мы еще вначале лета взяли, в первой очереди.
Тут видите как оказалось, у застройщика все может быть и ок, а наша ... власть все портит, как всегда и страдают люди, которые пол жизни на эту квартиру собирали.
Радует что на стройке дела полным ходом идут, вчера был, кипит работа)
12 сен 2019 13:02
Сейчас все инвесторы, всех новостроек Киева напряглись , остаётся верить в лучшее ! Я уверена с нашим комплексом все будет хорошо ! :smile:
12 сен 2019 19:20

Хід будівництва: вересень 2019

Детальніше на сайті ЖК

14 сен 2019 06:16
Подскажите кто-то консультировался с юристами, почему договор заключается с Тов «Риелт-Буд», кем эта компания выступает в схеме участников строительства? Не понимаю на каких основаниях она владеет майновыми правами на недвижимость которые продаёт инвесторам.
14 сен 2019 08:00
Там в принципе все не сложно, но чтоб в этом разобраться мы ездили в центральный офис Столицы. Тоже не могли понять что это за фирма. Там предоставили все документы и договора.
В пункте 1.1., строительство осуществляется на основании договоров таких-то, их 3 шт, то вот как раз в этих договорах и все связи объясняются. Я сейчас точно вам не скажу, но там все понято. Я думаю можно запросить эти договора и в отделе продаж.
14 сен 2019 09:24
Спасибо за ответ.
16 сен 2019 13:28
Цитата "Kvitka ":
Подскажите кто-то консультировался с юристами, почему договор заключается с Тов «Риелт-Буд», кем эта компания выступает в схеме участников строительства? Не понимаю на каких основаниях она владеет майновыми правами на недвижимость которые продаёт инвесторам.


Итак, решил оформляться сегодня. Кто то что то менял в договоре? Сроки сдачи? Ещё что?
Что юристы говорят по договору, мой немного подкорректировал по срыву сроков..
17 сен 2019 11:18
Заметил в презентации заправку совсем рядом с 1-ым и 3-им домами. Как-то грустновато
17 сен 2019 14:50
Именно поэтому мы ждали 2 очередь)) и от проспекта дальше и от заправки...
17 сен 2019 14:57
Привет. Ребята кто то знает почему так тормозится стройка дома 13.2.? как то очень настораживает, что все дома гонят, а этот как то отстает в темпах. я как раз инвестировала во второй. есть тут еще мой соседи:)?
17 сен 2019 18:28
Цитата "Alenaaaaa":
Привет. Ребята кто то знает почему так тормозится стройка дома 13.2.? как то очень настораживает, что все дома гонят, а этот как то отстает в темпах. я как раз инвестировала во второй. есть тут еще мой соседи:)?


Дом 13.2 на месяц позже начали строить чем те 2. Еще как нам говорили в отделе продаж, что 13.1 и 13.2 строит одна фирма, а 13.3 - другая, что типа 2 дома тяжелее строить чем один. Может еще потому что он самый маленький, вот его и не сильно спешат)))
Мы ваши соседи) Живем недалеко, почти каждый день ходим, смотрим) Люльки штук семь висит, сегодня около семи вечера работали, обшивали дом.
Они то медленнее, то активно. В августе, в отделе продаж спрашивали по этому поводу - говорили что по плану идут.
17 сен 2019 20:40
Подскажите, как они считают стоимость кв. метра при заключении договора: в гривнах или в $ по курсу нбу? Есть ли смысл сейчас вкладываться, если на руках баксы или ждать повышения курса?
17 сен 2019 21:00
Полный обзор ЖК «Варшавский Плюс» в инфографиках

После открытия ТРЦ Retroville и новых станций метро на Виноградаре ЖК «Варшавский Плюс» будет располагаться в месте с развитой транспортной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Даже сейчас по проспекту Правды и Маршала Гречко ходит большое количество наземного общественного транспорта на Оболонь, к станциям метро зеленой и красной веток, ж/д вокзалу и аэропорту «Киев».
18 сен 2019 07:48
Стоимость метра считают в гривне, но привязывают к курсу доллара. Если курс будет расти, то и стоимость будет увеличиваться соответственно. Но если курс падает, то конечно же, стоимость никто не пересматривает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее