Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .1012. . .139
17 июль 2019 18:29
Всем добрый вечер!
Есть тут на форуме инвесторы, у которых панорамные окна в пол?
Я как из числа тех у кого окна в пол, сегодня начал волновать вопрос по поводу корзин для кондиционеров.
В первом доме, корзины ставят прям по центру окна, как вы думаете какой будет вид из окна при таком расположении кондиционеров?
Как пример, в "Файна таун" корзины висят между окнами.
У меня второй дом, там пока еще нет корзин (и в 3 вроде тоже) может у кого-то есть информация как будут размещаться корзины в этих домах?

P.S. То что добились корзин это хорошо, но то что застройщик вообще не продумывает размещение этих корзин - не нравиться.
Не хочется чтоб было где-то так, еще и по середине окна(. Кстати тоже проект Столицы
файна таун, разместили на стенах между окнами
21 июль 2019 09:03
Цитата:
. То что добились корзин это хорошо, но то что застройщик вообще не продумывает размещение этих корзин - не нравиться.
Размещение корзин диктует расположение открываемой створки окна (монтаж и обслуживание наружного блока), а не красота и дизайн проекта. Если окно открывается по середине(а таких у нас много), однозначно под окном корзина (для окон в пол дизайн не очень). Если сбоку то нужно смотреть широкая ли стена рядом для размещения корзин. Как видно из проекта у нас широкие окна и узкие простенки между окнами, а в файна таун наоборот. Если бы проект готовили вместе с корзинами ,может тогда и окна проектировали соответственно, а т.к. корзины добавили позже и их будут ставить там где диктует форма окна. Сами из-за этого( и не только) меняли договор на другой этаж, чтоб окна не в пол были.
Вот пример, где ставить корзину?
22 июль 2019 05:43
У меня вызывает ужас тот факт, что окно под саааамый полотолок. А куда проводку, а как потом монтировать натяжной потолок и при этом створкой окна не чиркать по этому самому потолку?
22 июль 2019 19:51
Где ж там окно под самый потолок? Видно же дополнительную планку пластикового профиля. Расстояние от потолка до створки открывающегося окна если мне не изменяет память 12 см. Этого достаточно.
26 июль 2019 19:02
Нашел пару фоток. Для понимания видов думаю хватит. Насколько я понимаю снимали с 25 этажа 3 дома.
12 авг 2019 11:59
Уважаемые инвесторы! Кто недавно был на стройке,подскажите что там сейчас делается?.У меня 2 дом. Я была месяц назад, начинали утеплять "коробку". А что сейчас?
12 авг 2019 12:51
2й дом не могли утеплять, т.к. там еще не все стекла вставлены, а месяц назад еще крышу доделывали.
Утепляют 3й дом и вовсю красят 1й дом
12 авг 2019 12:51
Первый дом идет покраска фасада, третий дом - утепление фасада, второй дом достроили, утепления еще не делали.
12 авг 2019 13:33
Владеет ли кто-то информацией о строительстве метро на Виноградарь?
P.S.(Может кто-то в метрополитене работает))))))
13 авг 2019 10:14
Добрый день,
Подскажите, может кто владеет информацией когда планируется в продажу новые очереди? ОП говорят, что скорее всего осенью. Может кто-то владеет инфой?
13 авг 2019 13:52
Что там по кладовым нужно брать сейчас или можно взять потом.
14 авг 2019 15:00
Цитата "Саничка":
Владеет ли кто-то информацией о строительстве метро на Виноградарь?
P.S.(Может кто-то в метрополитене работает))))))

https://korrespondent.net/city/kiev/4129474-poiavylys-foto-stroytelstva-metro-na-vynohradar
14 авг 2019 18:06
Цитата "helena-charman":
Уважаемые инвесторы! Кто недавно был на стройке,подскажите что там сейчас делается?.У меня 2 дом. Я была месяц назад, начинали утеплять "коробку". А что сейчас?

У меня тоже 2 дом. Там еще до конца не застеклили (3 этажа), пока ничего не утепляют, правда с боку одну люльку повесили. В ОП полторы недели назад говорили что за 2 недели достеклят все, но видимо не получится так быстро. Еще говорили что там стяжку пола на 9 этаже уже сделали.
Пока из трех домов наш самый медленный. Надо в ОП их напрягать вопросами, может быстрее начнут шевелится, а то хожу там, а ощущение что окна один человек стеклит.
15 авг 2019 21:29

Хід будівництва: серпень 2019

Більше на сайті ЖК

16 авг 2019 06:33
Скажите, пожалуйста, где на фото дом №2?
Спасибо
18 авг 2019 11:49
Да, я перепутала.У меня 3- й дом.Как я поняла, он уже остеклен и утеплен?Спасибо.
27 авг 2019 12:04
Сьогодні проходячи повз, розглядав один будинок біля жд вокзалу. Панорамні вікна і батареї опалення посеред вікна. Я так розумію, що для власників квартир у Варшавському плюс з панорамними вікнами є шанс, що батареї також будуть біля вікна? Чи так скрізь? Хто знає, яка практика влаштування батарей опалення в таких випадках? Не хотілося б панорамні вікна чимось заставляти, та ще й корзину для кондиціонера, відчуваю, що теж цікавим способом можуть прикріпити перекриваючи вікно.
28 авг 2019 12:28
Каким мог быть (а может будет?) комплекс.
Цитата "Design Hub International":

18 April ·

English below

Представляем наш концепт фасадов одного из жилых комплексов в Киеве. В этом проекте перед нами стояла задача разнообразить фасады зданий, чтобы создать более привлекательный внешний вид комплекса и предоставить людям возможность легко ориентироваться между домами. Мы решили скомбинировать нескольких видов фасадов и уделить особое внимание цветовому обозначению для того, чтобы выделить ЖК Варшавский+ на фоне другой недвижимости и реализовать интересный экстерьер. Современная, стильная и свежая архитектура – это то, к чему мы стремимся.

***

We present our concept of facades of one of the residential complexes in Kiev. In this project, we faced with the task of diversifying the facades of buildings to create a more attractive exterior of the complex and allow people to navigate between houses easily. We decided to combine several types of facades and pay particular attention to the color designation to highlight the complex against of other real estate and implement attractive exterior. Modern, stylish and fresh architecture is what we are striving for.
29 авг 2019 06:49
Цитата "Vadidik":
Сьогодні проходячи повз, розглядав один будинок біля жд вокзалу. Панорамні вікна і батареї опалення посеред вікна. Я так розумію, що для власників квартир у Варшавському плюс з панорамними вікнами є шанс, що батареї також будуть біля вікна? Чи так скрізь? Хто знає, яка практика влаштування батарей опалення в таких випадках? Не хотілося б панорамні вікна чимось заставляти, та ще й корзину для кондиціонера, відчуваю, що теж цікавим способом можуть прикріпити перекриваючи вікно.


Так все буде посеред вікна) Я ж і кажу, що батареї хоч можно буде перенести, а корзину під кондиціонер ніяк...
03 сен 2019 09:41
Ну в другому будинку міжвіконний простір у різних квартир різної ширини, та і квартири з панорамними вікнами не на усіх поверхах і чергуються з непанорамними. Маю надію що знайдеться місце для корзини не посеред вікна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .139
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx