Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .911. . .139
02 июль 2019 09:34
Всем привет!
Никого не смущает статутный капитал компании, когда выступает Продавцом в договоре?
03 июль 2019 06:47
Еще смущает, что завязка на компании, которые зареганы на Кипре. Но при этом ничто не помещало сдаться в эксплуатацию Обычному Варшавскому.
Выбор делает каждый сам. Платить тут 22 и немного понервничаться или плстить 35к+ и быть чуть спокойнее и то далеко не всегда.
05 июль 2019 08:29
Они и Seven строят и другие объекты. Это не фирма-однодневка, темпы хорошие, там уже и 4 и 5-й дома во всю выгоняют. Больше волнует, чтобы качество строительства было приемлемое, фактический результат соответствовал бы проекту, не впихнули где-нибудь посередине еще дом и установили решетки для кондеров. Ну и еще десяток моментов)))
09 июль 2019 14:58
Добрый день. скажите, пожалуйста, был ли кто то рядом с комплексом недавно? ведутся ли там работы? возможно есть он-ланй камера какая то где можно наблюдать ход строительства?
Спасибо
09 июль 2019 15:13
Цитата "Alenaaaaa":
Добрый день. скажите, пожалуйста, был ли кто то рядом с комплексом недавно? ведутся ли там работы? возможно есть он-ланй камера какая то где можно наблюдать ход строительства?
Спасибо

Только что оттуда. Работа кипит. При мне делали канализационные колодцы возле 1 дома. Установили уличные фонари между ЖК и Ретровиллем.
09 июль 2019 21:35

Хід будівництва: червень 2019

Більше на сайті ЖК

10 июль 2019 12:18
Всем привет. Инвестировали в проект - второй домик.
Знаю, что вопрос с корзинами для кондиционеров уже решен - какие еще изменения проекта мы могли бы попросить на данном этапе?
11 июль 2019 03:56
Цитата "Katarina_si":
Всем привет. Инвестировали в проект - второй домик.
Знаю, что вопрос с корзинами для кондиционеров уже решен - какие еще изменения проекта мы могли бы попросить на данном этапе?

Надо было про вывод конденсата кондиционеров ещё думать. Сейчас уже поздно. Будут трубки торчать наружу. Конструктивно нельзя уже сделать централизованный сток в канализацию.
11 июль 2019 08:52
Всем привет! У нас тоже второй дом)
Слышали что в Варшавском люди вроде сами делают вывод конденсата в канализацию.
Нас еще смущает вопрос с батареями, тем у кого окна в пол, не сильно эстетично будут выглядеть. Может просить у застройщика чтоб их меньше по высоте ставить?
Может у кого-то будут какие-то варианты?
11 июль 2019 09:15
Скажите, пожалуйста, а что не у всех окна в пол? от чего это зависит? тоже инвестирую во второй дом.
11 июль 2019 09:18
Цитата "Katarina_si":
Всем привет. Инвестировали в проект - второй домик.
Знаю, что вопрос с корзинами для кондиционеров уже решен - какие еще изменения проекта мы могли бы попросить на данном этапе?

многоуровневый паркинг не помешал бы )
11 июль 2019 09:22
Цитата "Alenaaaaa":
Скажите, пожалуйста, а что не у всех окна в пол? от чего это зависит? тоже инвестирую во второй дом.

Там как-то по этажам идет. Некоторые на небольшой высоте от пола.
11 июль 2019 10:13
Цитата "Alenaaaaa":
Скажите, пожалуйста, а что не у всех окна в пол? от чего это зависит? тоже инвестирую во второй дом.

От этажа зависит, уточняйте у менеджеров на каком этаже какие окна будут.
Там есть 3 вариации по высоте.
11 июль 2019 11:59
Есть окна в пол. Есть с высотой подоконников 0.51 м и 0.71 м.
11 июль 2019 12:23
Насколько я помню, 0,7 подоконник на 13, 16 и ещё каких-то нижних этажах. У нас на 7м - 0,5. Но точно уточняйте в ОП. Мы перед инвестированием составили себе список вопросов, которые задали в ОП.
11 июль 2019 15:21
Есть такое фото из отдела продаж. Может будущим инвесторам будет интересно.
12 июль 2019 06:48
Это фото с высотой окон скорее всего 1 и 3 дом. Во 2 не так окна идут.
Вчера вечером были возле комплекса, уже устанавливают закладные под корзины кондиционеров в 1 доме)
12 июль 2019 07:10
Цитата "Shumway":
Насколько я помню, 0,7 подоконник на 13, 16 и ещё каких-то нижних этажах. У нас на 7м - 0,5. Но точно уточняйте в ОП. Мы перед инвестированием составили себе список вопросов, которые задали в ОП.

В каком доме?))
12 июль 2019 21:13
В 3м доме. Но для точности лучше уточните в отделе продаж. Может отличаться, смотря на какую сторону дома выходят окна и т.д. Я не обладаю самой точной информацией по этому поводу.
16 июль 2019 19:12
Цитата "Shumway":
Насколько я помню, 0,7 подоконник на 13, 16 и ещё каких-то нижних этажах. У нас на 7м - 0,5. Но точно уточняйте в ОП. Мы перед инвестированием составили себе список вопросов, которые задали в ОП.
У нас 3й дом 13й этаж два окна 0.5 , другие два окна 0.7 м. Сначала хотели 9 й этаж там все 4 окна в пол,но потом переделывали договор из-за окон на другой этаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее