Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .8789. . .139
07 окт 2020 10:13
Брали 2-ку, 76 кв., 1520000 грн., в 4 доме, ещё платим конечно, но сума ежемесячная увеличилась, соответственно предполагаю, что сотенка прибавится к концу выплаты рассрочки-но это лучше чем кредит в банке, главное, чтоб достроили и сдали вовремя😊
07 окт 2020 14:23
Начали очищать голубое озеро через дорогу, кто интересовался.
07 окт 2020 19:31
Спасибо за фото озера! Я интересовался.
Надеюсь это не сезонная уборка на зиму....
08 окт 2020 08:25
Это у ПЛЕСО наконец дошли руки)
Обещали розовые лотосы которые там живут оставить.
08 окт 2020 19:45
Давно наблюдаю за ходом строительства Варшавского Плюс , особенно, за первой очередью. Я инвестировал в квартиру в 3-м доме. И пришел к выводу, что примерно с конца августа, начала сентября работы по внутренней отделке домов 1-й очереди не проводятся. Дома закрыты. Внутри абсолютно никого нет. Отсюда я делаю вывод, что либо все работы закончены, либо отложены какой-то неизвестный инвесторам период. В ОП говорят, что впускать на ремонт и оформлять квартиры будут не раньше весны. Ссылаются на реформы ДАБИ. Якобы выдавать сертификаты сейчас не кому, т к старую систему поломали, а новую еще не построили. На мои доводы, что ДБК 4 в июле и сентябре получили сертификаты на свои 1-й и 2-й дома в ЖК Навигатор начинают морозиться, мол начальство до нас не доводит. В то же время строительство 2-й и 3-й очереди идет полным ходом. Если кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу, например, когда же наконец Столица будет подавать документы на сертификат 1-й очереди, пожалуйста, поделитесь.
08 окт 2020 20:08
Да, работы в домах первой очереди завершены. Но еще идут работы по облагораживанию территории. И пока они не завершены, подавать документы скорее всего не будут. По плану сдача в 4-м квартале, который только-только начался. Наберитесь терпения, раньше весны никто вас в квартиру не пустит.
09 окт 2020 06:00
Вася Бармалей, работы внутри дома закончены - все готово. Подавать на сертификат в лучшем случае(это если севен и галактика получат сертификаты без проблем, наш дом в очереди) будут в конце ноября - декабрь
09 окт 2020 06:36
Не понимаю паники. Ключи раньше весны 2021 никто и не обещал. Сейчас осень, и?.. Работы не доделаны, обустраивают внутренний двор, асфальтируют,укладывают тротуары, мостят плитку, делают площадки, освещение, озеленение даже не начинали и т.д., плюс испытание систем. К чему кипиш? Или кто-то хочет поселиться раньше и жить на строй площадке в не доделанном доме и дворе?
09 окт 2020 08:24
в ОП сразу предупредили что ключи выдадут весной как для I очереди так и для II!!!

Вася Бармалей прав - в ДАБИ происходит реформа, согласно какой все разрешительные документы будут подаваться онлайн, что и презентовали пару дней на Дiя Самит.
Так же, если мне не изменяет память, убирают платежи которые должен осуществить застройщик при сдаче дома.

Предполагаю что пока не будет отработанного механизма по ДАБИ, и когда юристы будут понимать как с этим работать - только тогда будет подача документов на сертификацию и тд и тп.

Дома I очереди были готовы еще в конце июля, начале августа и были опечатаны.
10 окт 2020 15:13
Всем привет!

Я инвестор первой очереди и хотел бы поднять вопрос благоустройства территории пока дома не сданы и возможно застройщик будет готов что-то изменить под нашим влиянием.

Основные вопросы которые волнуют:
1.Из-за отсутствия ливневой канализации возле дома 13-1 после дождей начало образовывается озеро которое подтопляет первый этаж коммерческой недвижимости и возможно кладовки в подвале.



2. Пешеходный переход возле дома 13-3 который наверное попадет в интернет мемы и пособия о там как не стоит делать переходы.



3. Качество укладки тротуарной плитки.



4. Замена маленькой заправки и зеленых зон для отдыха на трехэтажный комплекс-заправка и бетонные поля.
11 окт 2020 20:14
Не понимаю паники. Ключи раньше весны 2021 никто и не обещал. Сейчас осень, и?.. Работы не доделаны, обустраивают внутренний двор, асфальтируют,укладывают тротуары, мостят плитку, делают площадки, освещение, озеленение даже не начинали и т.д., плюс испытание систем. К чему кипиш? Или кто-то хочет поселиться раньше и жить на строй площадке в не доделанном доме и дворе?

У меня паника может быть только от ваших безапелляционных высказываний. Как раз мне то и обещали в ОП в апреле прошлого года, накануне сделки, что очень вряд ли будет задержка в 6 месяцев. Максимум 2-3 месяца. В то время сдавали как раз не то 3-ю не то 4-ю очередь мкр Варшавский и у них задержек не было даже на месяц. Мало того 13 августа 2020 года на сайте мкр Варшавский опубликовали сертификат на 7-ю очередь. Т е дело совсем не в реорганизации ДАБИ. Как я уже упоминал, ДБК-4 тоже во всю получает сертификаты на ЖК Навигатор. Езжу ежедневно на работу и с работы мимо нашего ЖК. Работы не ведутся ни внутри домов первой очереди, ни на придомовой территории ! Кто не верит не поленитесь , прокатитесь днем в ЖК ВП и убедитесь в этом. Дело даже не в сроках, хотя, естественно, хотелось бы пораньше начать ремонт и въехать. Дело в том, что либо в ОП , либо на сайте, либо еще каким-то способом, но Столица Групп должна держать в курсе событий своих инвесторов ! И , если происходят задержки по срокам сдачи, а они происходят, то нужно ставить людей в известность, мол, приносим извинения, но сдача 1-й очереди переносится на 6 месяцев по таким-то причинам. И это было бы нормально. Ненормально, когда девочки в отделе продаж начинают морозиться: начальство нам не доводит. На следующей неделе, возможно, поеду в офис СГ.
11 окт 2020 20:59
Были на днях, на территории первой очереди активно велись работы
11 окт 2020 21:05
На "реорганизацию"(перенаправление денежных потоков) Даби ссылаться не стоит.У Cтолицы с ними,видимо, неплохие отношения/// 9.10.2020 сертификат получил один из домов SEVEN. А вот,Интергалбуд (Нивки-Парк) послали.
11 окт 2020 22:24
Извните, но вы какую-то дичь городите. Во-первых, работы вокруг домов ведутся. И если вы не видите самих работ, то прогресс явно заметен. За последние недели уложили второй слой асфальта, прокладывают тротуары вдоль улиц, озеленили газоны, доделывают внешнее освещение.
И о каких явных задержках речь, если сроки еще не прошли.
12 окт 2020 00:26
Я как инвестор жк Галактика от Столицы, могу сказать, что ваши паники о задержке сдачи домов на пол года, на фоне задержек в нашем жк, выглядят просто по по-детски смешными. Секция Орион в жк Галактика была сдана с опозданием почти на год, а секция Пегас, которая недавно получила отказ по вводу в эксплуатацию по причине отсутствия перил на ступеньках (!!!), также вероятнее всего будет сдаваться уже весной, с опозданием НА ГОД!!!Вот и делайте выводы господа об этом застройщике.И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ,о чем вы там говорите вообще.Всё глухо как в танке.
12 окт 2020 20:46
Цитата " Вася Бармалей ":

У меня паника может быть только от ваших безапелляционных высказываний. Как раз мне то и обещали в ОП в апреле прошлого года, накануне сделки, что очень вряд ли будет задержка в 6 месяцев. Максимум 2-3 месяца. В то время сдавали как раз не то 3-ю не то 4-ю очередь мкр Варшавский и у них задержек не было даже на месяц. Мало того 13 августа 2020 года на сайте мкр Варшавский опубликовали сертификат на 7-ю очередь. Т е дело совсем не в реорганизации ДАБИ. Как я уже упоминал, ДБК-4 тоже во всю получает сертификаты на ЖК Навигатор. Езжу ежедневно на работу и с работы мимо нашего ЖК. Работы не ведутся ни внутри домов первой очереди, ни на придомовой территории ! Кто не верит не поленитесь , прокатитесь днем в ЖК ВП и убедитесь в этом. Дело даже не в сроках, хотя, естественно, хотелось бы пораньше начать ремонт и въехать. Дело в том, что либо в ОП , либо на сайте, либо еще каким-то способом, но Столица Групп должна держать в курсе событий своих инвесторов ! И , если происходят задержки по срокам сдачи, а они происходят, то нужно ставить людей в известность, мол, приносим извинения, но сдача 1-й очереди переносится на 6 месяцев по таким-то причинам. И это было бы нормально. Ненормально, когда девочки в отделе продаж начинают морозиться: начальство нам не доводит. На следующей неделе, возможно, поеду в офис СГ.

Как Вам могли обещать и кто, а договор зачем? Вы когда подписывали договор(или не подписывали), его читали? В договоре указаны сроки сдачи в эксплуатацию, это 4 квартал 2020 года. 4 квартал начался 1 октября и закончится 31 декабря, вот после 31 декабря если не будет сертификата о готовности, будет просрочка по срокам. Но и это ещё не всё, в договоре указан срок(время) на оформление документов и передачи квартиры инвестору. Получение сертификата, это не сразу ключи и живу в квартире.
13 окт 2020 12:27
Вернемся к теме задержки после 31 декабря.
14 окт 2020 03:19
Я как инвестор жк Галактика от Столицы, могу сказать, что ваши паники о задержке сдачи домов на пол года, на фоне задержек в нашем жк, выглядят просто по по-детски смешными. Секция Орион в жк Галактика была сдана с опозданием почти на год, а секция Пегас, которая недавно получила отказ по вводу в эксплуатацию по причине отсутствия перил на ступеньках (!!!), также вероятнее всего будет сдаваться уже весной, с опозданием НА ГОД!!!Вот и делайте выводы господа об этом застройщике.И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ,о чем вы там говорите вообще.Всё глухо как в танке.

Какие выводы? О чем вы говорите вообще? Разве есть застройщики полностью соблюдающие сроки? Или сдающие идеальные дома?
Ваше возмущение понятно, но такова жизнь. Кому-то везет, кому-то нет. Даже в сфере элитки не все идеально. Люди ведь не идеальны.
16 окт 2020 15:56
Надо было сегодня пойти на Крещатик и пофилософстовать там о неидеальных людях с инвесторами Аркады. Но они покупали свои квартиры по 600 у.о. ( тут и риски соответствующие) а мы к сожалению намного дороже !!! И вообще все к тому идёт, что инвесторы Столицы скоро к ним присоединятся.
17 окт 2020 18:16
Я в принципе не понимаю что здесь делает якобы инвестор якобы другого жк от столицы, так же не понимаю зачем разводить флуд раньше времени...
Столица на данную минуту один из лучших застройщиков, как не крути и те кто кричал что гос застройщики самые надежные (обойдёмся без рекламы) ждали несколько своих объектов несколько лет, после известной ситуации.

1. Причин для паники у тех кто вложил в В+ пока нет
2. По срокам (не важно какой застройщик) задержка до пол года считается нормальной и это везде сплошь и рядом (есть несколько квартир и задержки всегда были, застройщик другой)
3. Сейчас условия пандемии, все работает не так как нужно и это однозначно будет влиять на всех кто попал а эти рамки

Руку на пульсе держать нужно но и разводить с...ач (панику) раньше времени не стоит

Варшавский нормально сдали, ничего критичного и все терпимо все как у всех так что пока рано трубить и призывать к панике.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее