Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .810. . .139
27 май 2019 09:09
Цитата:
Дело в том, что окна находятся на разных высотах от пола.
А на некоторых этажах вообще в пол.
Куда тогда крепить кондиционер, даже если он с корзиной?
Я бы был против что бы на моей стене висел чей то кондер и создавал шумв моей квартире.


Кондиционеры будут висеть в любом случае, установят корзины или нет. Просто у нас есть шанс облагородить это дело.
28 май 2019 10:36
Цитата "Shumway":
Честно говоря, кладбище меня беспокоит меньше всего)

Это пока зомби апокалипсис не начался...)
03 июнь 2019 19:18
Цитата:

Дело в том, что окна находятся на разных высотах от пола.
А на некоторых этажах вообще в пол.
Куда тогда крепить кондиционер, даже если он с корзиной?
Я бы был против что бы на моей стене висел чей то кондер и создавал шумв моей квартире.
Полностью согласен, если окна в пол,куда крепить кондиционер? Из-за этого и договор на квартиру пришлось менять , выбирать другой этаж, где окна не в пол. Вот к примеру фото , тут хоть есть кирпичная кладка между окнами, но глухие окна затруднят обслуживание кондиционера. А есть квартиры без кирпичной кладки , сплошной бетон и слева и справа от окна . Где тогда крепить кондиционер и корзину, сверлить же несущую нельзя?
05 июнь 2019 14:11
Добрый день, случайно нет информации когда запустят в продажу следующую очередь? Ге могу дозвониться в ОП :(
05 июнь 2019 14:19
А это фото какой планировки и дома?
05 июнь 2019 19:55
Цитата "AAG":
Добрый день, случайно нет информации когда запустят в продажу следующую очередь? Ге могу дозвониться в ОП :(
СГ выставляют в продажу примерно каждые полгода, если 1 дом открыли в июле, а 2 и 3 дома в середине февраля, то ожидайте в августе + -.К тому же нужно выгнать несколько этажей, для вида, так сказать.
05 июнь 2019 20:09
Цитата "DiamedFix":
А это фото какой планировки и дома?
Фото взято с сайта СГ . планировка не знаю, но видно что за окном пр. Правды, дом 1, ОП. Значит дом 3, торец, с видом на дом 1
06 июнь 2019 06:55
Цитата "СержКо":
СГ выставляют в продажу примерно каждые полгода, если 1 дом открыли в июле, а 2 и 3 дома в середине февраля, то ожидайте в августе + -.К тому же нужно выгнать несколько этажей, для вида, так сказать.


Понял, спасибо!
08 июнь 2019 17:17
Свежее фото
12 июнь 2019 06:05
Цитата "DiamedFix":
А это фото какой планировки и дома?

Дом 13,3
Квартира 3C2
Это скорее всего лоджия кухни

Конечно же это мне так кажется
12 июнь 2019 11:04
Спасибо за ответ
18 июнь 2019 22:11

Хід будівництва: червень 2019

Інформація на сайті ЖК

25 июнь 2019 10:53
Народ всем привет! Кто знает до будущего метро сколько минут идти пешком?
25 июнь 2019 22:59
Цитата "MasterPekar":
Вас как бы не смущает сравнить Варшавский и Варшавский плюс? И не находить отличный? Ведь варшавский это эконом класса, а варшавский плюс это комфорт класса... Скажу у меня квартира была в "патриотике" от Аркады, с качеством там тоже не ах там... В том числе и лифты... В том числе и в большинстве соседних домов они ламаются чуть ли не каждый день, да ещё и ждут днями или неделями пока поремонтируют, а ведь дом заселился с пол года назад...

Чем существенно будет отличаться ?
И в чем вы видите разницу классов этих 2 комплексов ?
27 июнь 2019 13:54
Цитата "Dimas«»":
Народ всем привет! Кто знает до будущего метро сколько минут идти пешком?


Можете ознакомиться из планом по этому району https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11-ofitsijni-dokumenti/1199-detalnij-plan-teritoriji-rajonu-shcho-prilyagae-do-vul-marshala-grechka-ta-prosp-pravdi
Если кратко вот картинка где должны быть новые станции метро
Схема пасажирського транспорту
27 июнь 2019 14:16
Цитата "Dimas«»":
Народ всем привет! Кто знает до будущего метро сколько минут идти пешком?
Смотря до какого. До проспекта правды минут 10, станция возле Варшавского.
27 июнь 2019 14:18
Я видел подписи о нишах для кондиционеров...есть какой-то результат?
27 июнь 2019 17:01
Застройщик пообещал сделать корзины
30 июнь 2019 13:06
Новые инвесторы, придя в эту тему, скорее всего, и сами прочтут её - без просмотра видео со скринами из этой же темы.
Не пугайте людей кладбищем. Едва ли, смотря в окно, Вы поймёте, что где-то там кладбище.
Во-первых, там деревья, потому будет выглядеть как лес/парк.
Во-вторых, оно не так уж близко, как в новостройках около Байкового. Самый ближайших к нему дом (4й очереди) Варшавского Плюс будет на расстоянии около 1 км по прямой линии.
30 июнь 2019 15:10
Например в перекрытие. Сверлить несущую можно, ее нельзя штробить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее