Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .79. . .139
07 апр 2019 19:28
Цитата "lanakor":
Ситация с продажей была следующей. Начали строить все три дома, но только первый поступил в продажу. Обьективно, как по мне, самое неудачное расположение у первого дома.Там и квартиры были дешевле. Ждала старта продаж второго и третьего дома. Продажи начались гдте-то в середине февраля. Обратилась в отдел продаж на четвертый день от старта продаж, хороших однокомнатных с видом во двор, на хороших этажах и нормальной планировки было уже мало. Скорее всего выкупают посредники, котрые будут потом их продавать, по более высокой цене. В Варшавском однокомнатных у застройщика уже давно нет. Перепродают посредники.
Аналогично, сами ждали начало продаж во 2 и 3 домах, то обещали в ноябре, потом НГ, в итоге 14-го февраля открыли продажи, но мы прозевали , были за границей, и только 17-го по электронной почте написали в ОП.Думали брать 1-но комнатную крупногабаритную, но в продаже появились 2-ки 54 м2, решили брать ее. Причем на 4-й день начала продаж средних этажей выбора почти не было, только 9 ,11 , 13. Пока думали 11 ушел, зарезервировали на 2 недели 13-й по эл.почте . Приехали в Киев в конце февраля , оформили покупку. Вся связь с ОП была по эл.почте. Все нормально. В ОП потом сообщили , что у них был большой ажиотаж в начале продаж, т.к многие ждали открытия продаж 2 и 3 дома.
10 апр 2019 05:46
У кого какие мысли по поводу кладбища, которое недалеко? Какова вероятность его расширения в сторону проспекта Правды?
10 апр 2019 06:18
Нет, не расширится. Там место зарезервировано под будущее метродепо для зеленой ветки.
10 апр 2019 09:39
Честно говоря, кладбище меня беспокоит меньше всего)
10 апр 2019 23:01

Хід будівництва: квітень 2019

Детальніше на сайті ЖК

16 апр 2019 12:03
Мне проект нравится, вложился в квартиру .Немного волнуюсь за качество строительства и жаль конечно, что решеток для кондеров нет, немного вид будет попорчен. А насчет паркинга - вот пусть снесут эти ракушки советские страшные сбоку и парковаться там можно будет до не хочу.
19 апр 2019 14:57
Всем добрый день! Так же инвестировали в квартиру во втором доме! Теперь будем с нетерпением ждать документы на квартиру и следить за ходом строительства.
19 апр 2019 18:52
Цитата "DenAsh":
А насчет паркинга - вот пусть снесут эти ракушки советские страшные сбоку и парковаться там можно будет до не хочу.

Вряд ли будет до не хочу - людей и машин, скорее всего, будет больше.
Как я понимаю, застройщики, ссылаются на парковку ТРЦ. Но ведь не факт, что она не окажется закрытой/платной потом.
А ракушки советские - тоже чья-то собственность, чтобы просто так их взять и снести. Я тоже инвестор Варшавского Плюс, но людей чьи гаражи там - понимаю.
13 май 2019 13:58
Цитата "Марина82":
Всем добрый день! Так же инвестировали в квартиру во втором доме! Теперь будем с нетерпением ждать документы на квартиру и следить за ходом строительства.

Добрый день.
Мы также инвесторы первого дома
Всем привет!!!!!
14 май 2019 20:20

Хід будівництва: травень 2019

Більше на сайті ЖК

15 май 2019 14:40
Стройка движется полным ходом
16 май 2019 06:04
Добрый день.
Ребята-инвесторы, скажите, пожалуйста, по поводу оформлении сделки у меня вопрос. хочу стать инвестором первого дома. прислали 2 договора - дереватива и купли продажи имущественных прав.
Скажите, кто уже подписывал, растолкуйте, зачем договор дереватива? спасибо.
16 май 2019 09:45

Вот ссылка на сообщение в этой же теме ранее (стр 5)
//forum.domik.ua/zhk-varshavskij-plyus-p r-pravdy-ul-marshala-grechko-stolitsa-gr oup-t33868-100.html#p1869439

Там немного обьъясняется суть дериватива.

16 май 2019 18:06
Ретровиль не слышно, когда будет открыт?
16 май 2019 18:17
Также инвесторы первого дома
16 май 2019 20:31
Цитата "DiamedFix":
Ретровиль не слышно, когда будет открыт?

Ходит инфа, что осенью этого года.
23 май 2019 07:46
Цитата "Viktor Boyko ":
Я от не розумію деяких речей. Жк має доволі привабливий вид як для даного класу, приємний фасад, панорамні вікна і не надто велика щільність між будинками. Але як можна було банально не спроектувати корзини під кондиціонери які обвоязково спортять весь вид із вулиці. :faceoff: По прикладу того ж Жк Варшавського можна побачити наскільки вид стає гіршим після того як в будинок починають заслелятись інвестори.

І головне - хіба ці корзини так броблематично установити відразу, щоб не було потім колхозу на фасаді ітд? :protest:



Полностью согласен, тем более ну сколько стоит та корзина с установкой, если оптом их изготовляют? 500грн? согласен доплатить
23 май 2019 10:06
В отделе продаж инвесторы собирают подписи за установку корзин
24 май 2019 11:08
Узнал в отделе продаж по поводу сбора подписей для установки корзин для кондиционеров. Действительно, есть такое дело, можно приехать и подписаться в поддержку.
Дома Варшавского действительно стали выглядеть похуже после беспорядочной установки кондеров, еще яркий пример на Политехе ЖК Старокиевский, который реально выглядит теперь не очень презентабельно, а цены там были немалыми.
Поэтому, уважаемые инвесторы, будущие соседи, давайте не поленимся, а съездим/сходим в отдел продаж и поставим свою подпись. Этим мы обеспечим себе хороший внешний вид домов, что позитивно отразится на стоимости наших квартир.
24 май 2019 12:33
Цитата "DenAsh":



Полностью согласен, тем более ну сколько стоит та корзина с установкой, если оптом их изготовляют? 500грн? согласен доплатить

Дело в том, что окна находятся на разных высотах от пола.
А на некоторых этажах вообще в пол.
Куда тогда крепить кондиционер, даже если он с корзиной?
Я бы был против что бы на моей стене висел чей то кондер и создавал шумв моей квартире.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее