Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .5153. . .139
07 апр 2020 07:37
Волнует то, что уже несколько дней краны не крутятся, вчера не работали, сегодня пока тоже на месте стоят. И теперь после всего этого, кажется что они не из-за карантина остановились.
07 апр 2020 09:33
Стоит уже начинать переживать по поводу новости выше про проверки у Столицы?

Конечно , может повторится история как с Аркадой и Укрбудом
07 апр 2020 09:37
Работы по утеплению и покраске домов идут полным ходом.
07 апр 2020 09:39
Волнует то, что уже несколько дней краны не крутятся, вчера не работали, сегодня пока тоже на месте стоят. И теперь после всего этого, кажется что они не из-за карантина остановились.

У них коробки выгнаны с большим опережением сроков, может они сейчас решили направить силы и финансы на внутренние и внешние работы..По крайней мере я так надеюсь)
07 апр 2020 10:54
Работы по утеплению и покраске домов идут полным ходом.

Откуда такая информация?

Я постоянно бываю возле комплекса. Активных работ не вижу. Разговаривала с людьми - работы практически все остановлены. Немного красят фасад первых домов
07 апр 2020 11:30
Ну прям чтоб совсем вяло я не сказал бы. Фото сегодняшние.
На 4-ом доме активно утепляют, 2-й дом красят. На строящихся домах 7-10 ни одного человека.
2-й дом красят
на 4-м доме много люлек
07 апр 2020 11:32

У них коробки выгнаны с большим опережением сроков, может они сейчас решили направить силы и финансы на внутренние и внешние работы..По крайней мере я так надеюсь)

Будем надеяться что так, но до этих обысков активно все строилось, ни карантин ничего не мешало, полно рабочих. Сейчас же там картинка немого другая, не сказал бы что совсем вяло, но и не особо густо..
07 апр 2020 12:50

Откуда такая информация?

Я постоянно бываю возле комплекса. Активных работ не вижу. Разговаривала с людьми - работы практически все остановлены. Немного красят фасад первых домов

Информация оттуда же, откуда и у вас)
Первые дома уже давно покрашены, ещё в прошлом году) докрашивают сейчас второй дом и ведут внутренние работы в первой очереди, четвёртый дом утепляют. Об остановке работ ничего не слышали)
07 апр 2020 13:53
Что слышно с расследованием в отношении основателя компании Stolitsa Group по поводу незаконного перехода земель Пущи-Водицы? Меня беспокоит, как отразится это на наших квартирах.
07 апр 2020 14:30
Это дело имеет долгоиграющий характер и приобрело "новый виток" сразу после назначения нового Генпрокурора.Мне кажется, Что "вопросы порешали" еще 2 недели назад. Определенные СМИ только сейчас сделали "вброс" , не освещая ход событий. Зачем? Догадайтесь сами на Что могут потратиться конкуренты для привлечения покупателей. Это мое субъективное мнение...
07 апр 2020 17:05
Ну по хорошему Stolitsa должна выйти с официальным заявлением . А так сиди гадай ...
07 апр 2020 20:32
То, что столица получила земли под застройку через схемы с откатами через фирмы прокладки - ето и так понятно. И тут все будет зависеть от воли нового генпрокурора и остальной верхушки: если захотять, то могут забрать землю (и тогда стройке ничего хорошего не светить), в противном случае в верхах порешают, то тогда все останется как есть. С учетом Аркады, Укрбуда и всецелого передела строительного рынка Киева под новую власть прогнозировать счас что-то трудно. Время покажет.
08 апр 2020 16:31
Щодо проведення обшуків в компанії «Stolitsa Group».

Інформація на сайті ЖК

Проведення безпідставних обшуків жодним чином не вплине на діяльність компанії, потужність та досвід якої є запорукою сталої роботи. Всі проекти, які будує компанія, будуть успішно реалізовані.

09 апр 2020 19:11
С инвестицией решил повременить. Цены космос, риски выросли, стройка стоит. Когда ситуация наладится, непонятно.
Обратил внимание, что в первом Варшавском последние очереди до сих пор не сданы.
Обещание метро это супер, но метро там нет и неизвестно когда будет.
09 апр 2020 19:16
Себестоимость квартир как всегда завышена в 4-5 раз. И это норм=(
10 апр 2020 05:43
Откуда вы знаете , во сколько раз завышена себестоимость ? И в каких именно документах эта себестоимость завышена?
10 апр 2020 06:06
Что-то сильно активировались негативные отзывы) Первый день регистрации и сразу информация во сколько раз завышены цены.
Я считаю если тут дорого, то всегда есть альтернатива. Например за Киевом, есть варианты дешевле.
Зачем тут писать что дорого или завышена цена, всегда можно найти дешевле или дороже.
Если пишете, что дорого, то указывайте конкретно варианты где по вашему мнению дешевле и лучше. А так, пока что складывается впечатление, что конкуренты просто очерняют комплекс.
10 апр 2020 06:36
С инвестицией решил повременить. Цены космос, риски выросли, стройка стоит. Когда ситуация наладится, непонятно.
Обещание метро это супер, но метро там нет и неизвестно когда будет.

Аналогично.... подожду пока.....
А метро да, в связи с кризисом могут затянуть........
10 апр 2020 07:16
С инвестицией решил повременить. Цены космос, риски выросли, стройка стоит. Когда ситуация наладится, непонятно.
Обратил внимание, что в первом Варшавском последние очереди до сих пор не сданы.
Обещание метро это супер, но метро там нет и неизвестно когда будет.

Ну то, что первый Варшавский последние очереди ещё и не должен был сдать и строятся они в соотвествии с заявленными сроками вас видимо не смущает)
По Варшавскому+ стройка идёт полным ходом, активно строятся те очереди, которые в продаже.
Если вам дорого, так никто ж не заставляет покупать, ищите жильё себе по карману.
А то, что последнее время появилось много заказных статей и негативных отзывов на форумах очень заметно, видимо конкуренты не дремлют)
10 апр 2020 07:28

Вот именно, дома которые в продаже строятся, делается придомовая территория. А по тем, что еще не в продаже, так я вот второй день наблюдаю за онлайн стройкой на фауна таун, и заметил что там тоже затишье на монолитных работах, никого нет. Еще вот на форуме жк poetica тоже пишут, что монолитчики уехали домой до конца карантина. Так что думаю, что это связано с карантином и возможно с перебоями в доставке стройматериалов.
Писать, что стройка стоит - это не соответствует действительности!
Кому интересно, ссылка на строительтво файна таун онлайн

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее