Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .3840. . .246
30 май 2017 06:03
у кого-то работает онлайн трансляция стройки?
или что-то с камерой делают.
30 май 2017 06:06
Не работает камера уже два дня как
30 май 2017 06:14
А, фух, думала у меня сбой.
Думаю, на новое место перемещают камеру.
31 май 2017 05:48
Всем привет! Планирую инвестировать в V Квартал. Пару вопросов к тем кто уже приобрел квартиру или ее часть:
1. Какой тип договора выбрали? Я покачто склоняюсь к ФФС.
2. Есть ли какие-то нюансы с выплатами рассрочки?
3. Как обстоит прогресс возведения ЖК?
Заранее благодарю за помощь!
31 май 2017 12:29
Цитата "Ketirs":
Всем привет! Планирую инвестировать в V Квартал. Пару вопросов к тем кто уже приобрел квартиру или ее часть:
1. Какой тип договора выбрали? Я покачто склоняюсь к ФФС.
2. Есть ли какие-то нюансы с выплатами рассрочки?
3. Как обстоит прогресс возведения ЖК?
Заранее благодарю за помощь!

Мы тоже недавно взяли в рассрочку, выбирали квартиру и дом- попалась на КИФ, в ОП объяснили что при оформлении в ББТ нам по этому договору обойдётся в 800 грн.
по рассрочке- привязки к $ нет, чем больше вносите первый взнос тем дешевле кв.м. и этажность тоже по разной цене, сказали что если какой-то месяц не получится оплатить то перед этим надо написать заяву- обьяснительную
строят нормальным темпом, может медленнее чем Варшавский, но как говорит муж это и лучше дом немного садится, хотя я читала что по монолитно-каркасной технологии редко бывают трещины на стенах.
31 май 2017 16:39
И ещё при рассрочке ключи от квартиры получаешь только после полной оплаты
31 май 2017 22:13
Цитата "Taska":
И ещё при рассрочке ключи от квартиры получаешь только после полной оплаты


Так не везде,
есть застройщики которые дают рассрочку на 3, 5, 7 лет.
И дают ключи сразу после сдачи дома, даже если еще не выплачена вся рассрочка, но за это существуют определенные дополнительные доплаты по договорам.
01 июнь 2017 07:36
Цитата "Taska":

Мы тоже недавно взяли в рассрочку

сколько сейчас стоит кв.м.? если не секрет.
01 июнь 2017 07:50
камера заработала! на том же месте)
02 июнь 2017 18:40
Цитата "Tanchik V":

сколько сейчас стоит кв.м.? если не секрет.

не секрет. При первом взносе до 50% этаж с 15 по 19 по 15863 грн за кв.м
02 июнь 2017 19:46
Цитата "Taska":

не секрет. При первом взносе до 50% этаж с 15 по 19 по 15863 грн за кв.м


и цена на кв. метр зависит от этажа, суммы первоначального взноса.
02 июнь 2017 19:50
фото от 30.05
03 июнь 2017 22:35

Всем привет Рассматриваю квартиру в 1 доме (25 этажке) с метражом 54м, но говорят, что только есть такая на одном этаже, а остальные проданы..... НО судя по таблице на форуме, не сказала бы, что эти квартиры по этому же стояку все проданы, есть этажи, где совсем еще никого нет. Как-то странно продают квартиры здесь или не все ставят на продажу сейчас.... Отзовитесь, пожалуйста, те кто купил 1е квартиры в 1м доме с площадью 54м? //perfect-group.ua/projects/v-kvartal/ Вот такой планировкой. Или это маркетинговый ход?

04 июнь 2017 03:29
Большинство просто в таблице неотмечаются и на форум незаходят.
04 июнь 2017 18:35
Цитата "Okasana":
Всем привет Рассматриваю квартиру в 1 доме (25 этажке) с метражом 54м, но говорят, что только есть такая на одном этаже, а остальные проданы..... НО судя по таблице на форуме, не сказала бы, что эти квартиры по этому же стояку все проданы, есть этажи, где совсем еще никого нет. Как-то странно продают квартиры здесь или не все ставят на продажу сейчас.... Отзовитесь, пожалуйста, те кто купил 1е квартиры в 1м доме с площадью 54м? //perfect-group.ua/projects/v-kvartal/ Вот такой планировкой. Или это маркетинговый ход?

конечно же большинство людей просто не записаны в таблице т.к. не посещают форум
08 июнь 2017 11:12
Всем привет.
Вопрос к тем кто уже проинвестировал:
Возникли ли вопросы с документами застройщика? Какие документ проверяли и на что стоит обратить особо внимание?

Меня немного беспокоит, что оплаты идут через "Княгиня Ярославна".

Благодарю за помощь!
08 июнь 2017 11:50
Цитата "Ketirs":
Всем привет.
Вопрос к тем кто уже проинвестировал:
Возникли ли вопросы с документами застройщика? Какие документ проверяли и на что стоит обратить особо внимание?

Меня немного беспокоит, что оплаты идут через "Княгиня Ярославна".

Благодарю за помощь!


документы все ОК. а чем вас пугает оплата через "карманные" ФК? так у всех
12 июнь 2017 17:27
Цитата "Taska":
соседи отзовитесь- 3 дом 19 этаж

Приветствуем, с 20-ого этажа :hi:
12 июнь 2017 17:58
разоблачение нерадивого застройщика.хотя сюжет получился больше похож на рекламу пятого квартала
12 июнь 2017 20:49
Цитата "Gleber":
https://www.youtube.com/watch?v=GuTIK0jqHOU разоблачение нерадивого застройщика.хотя сюжет получился больше похож на рекламу пятого квартала :)

Неоднозначный ролик 😏 Странная ситуация с разрешительной документацией. Посмотрим что дальше будет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее