Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .3032. . .246
29 апр 2017 08:01
Цитата "Suzie":
Поздравляем, в какой дом инвестировали?


спасибо. дом первый, планировка 1д
29 апр 2017 08:11

на соседней ветке форума добавили очень хорошие фото всего варшавского. кому интересно - вот ссылка
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-5840.html

29 апр 2017 08:18
Цитата "Gleber":
на соседней ветке форума добавили очень хорошие фото всего варшавского. кому интересно - вот ссылка
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-5840.html

Фотки крутые, спасибо за ссылку!
29 апр 2017 16:30
Добрый день, всем. Инвестировала в 3 дом. Будем соседями.
30 апр 2017 18:18
Цитата "SVM31 ":
Добрый день, всем. Инвестировала в 3 дом. Будем соседями.

Поздравляю))) будем с вами соседи, я на 19-м этаже кв. 205)))
30 апр 2017 18:20
Цитата "Ksandra ":

Поздравляю))) будем с вами соседи, я на 19-м этаже кв. 205)))

Мы на 20-м, кв.225)))
01 май 2017 07:31
1 мая, вроде как праздник и у всех выходной, а на стройке работа кипит. Это не может не радовать :yes: [img]
01 май 2017 19:16
Почему разная этажность домов? Какой в этом смысл? Какой дом лучше 13 или 25 этажей? Или вообще нет никакой разницы?
02 май 2017 06:25
Цитата "Evgenium":
Почему разная этажность домов? Какой в этом смысл? Какой дом лучше 13 или 25 этажей? Или вообще нет никакой разницы?

Та задумано наверное, дома одинаковые, планировки только в каждом разные, но есть и похожие. Я вот например не хочу жить в небоскребе, мне нравятся домики пониже... и думаю что 10 этажки это оптимальный вариант.
02 май 2017 06:28
Цитата "Suzie":

Та задумано наверное, дома одинаковые, планировки только в каждом разные, но есть и похожие. Я вот например не хочу жить в небоскребе, мне нравятся домики пониже... и думаю что 10 этажки это оптимальный вариант.

Мне тоже больше нравится низкая секция в первом доме и планировки в ней больше и сам дом.
03 май 2017 06:02
Инвестировал в 3-й дом, 20-й этаж. Соседям привет!!!
03 май 2017 09:01

Добрый день . Не забывайте отмечаться в таблице.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=0

03 май 2017 10:59
Форумчане, а по какому принципу дом выбираете? Дальше-ближе к дороге и световая сторона ( запад-восток, север-юг) ? :winky: Ну этажность-само собой, на любителя.
03 май 2017 11:43
Цитата "Mentos":
Форумчане, а по какому принципу дом выбираете? Дальше-ближе к дороге и световая сторона ( запад-восток, север-юг) ? :winky: Ну этажность-само собой, на любителя.

Я думаю что каждый по своему усмотрению, кто по планировке, кто по этажу, мы смотрели планировку, потом с какой стороны солнышко встает и садиться, любим панораму выбирали повыше, да чтоб закат было видно вечерком с балкона))) Каждому свое)))
03 май 2017 11:57
Мы тоже начали подходить к выбору изначально по планировке, потом по солнцу :yes: По этажности пока не задумывались...нужно будет рассмотреть и этот аспект)
03 май 2017 12:14
Цитата "Mentos":
Форумчане, а по какому принципу дом выбираете? Дальше-ближе к дороге и световая сторона ( запад-восток, север-юг) ? :winky: Ну этажность-само собой, на любителя.

Изначально планировка квартиры, потом этаж,для меня важно чтоб по головам не ходили. Вид из окна, этажность дома..тоже для меня важно. Ну и естественно стороны света.
03 май 2017 12:24
Цитата "Mentos":
Форумчане, а по какому принципу дом выбираете? Дальше-ближе к дороге и световая сторона ( запад-восток, север-юг) ? :winky: Ну этажность-само собой, на любителя.

Так чтобы совпали все предпочтения сложно выбрать. Сначала планировка, далее сторона, только не север, хорошо восток или запад как по мне, этажность хотелось в середине дома 20этажного, но понравившаяся планировка только в 13этажке.
Вобщем нужно все за и против сложить и взвесить
03 май 2017 12:38
Нам тоже по душе восток или запад ( благо в комплексе таких квартир большинство), нынешняя квартира юго-восточная, тоже очень комфортно.
03 май 2017 12:53
Цитата "Mentos":
Нам тоже по душе восток или запад ( благо в комплексе таких квартир большинство), нынешняя квартира юго-восточная, тоже очень комфортно.

Юго-восточная - это наверное угловая двушка или трешка?
Кстати не знаю как сохраняется тепло зимой в угловых квартирах? Знаю что в старом панельном доме квартиру продать сложно, если она угловая.
03 май 2017 12:57
Цитата "Evgenium":

Юго-восточная - это наверное угловая двушка или трешка?
Кстати не знаю как сохраняется тепло зимой в угловых квартирах? Знаю что в старом панельном доме квартиру продать сложно, если она угловая.

потому что там обычно плесень заводиться, утепления нет же.
была угловая хрущевка на 1м этаже.., зимой было очень жарко в квартире, доходило до 28 градусов тепла! но и было в комнате 2 батареи по правилам! а вот в панельке почти угловая (дальше продолжение дома) очень холодно зимой, летом жара ужасная!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее