Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .240242. . .246
06 сен 2019 13:15
Звонила Ольге Васильевне. С ее слов. Насосы работают, стояк водой наполнен. В понедельник будут подключать квартиры. Для этого надо сказать консьержу, что краны в квартире перекрыты (если они уже есть). И в понедельник сантехники будут ходить по квартирам (у них по одному ключику осталось), проверять нет ли протечек. Вода будет на постоянной основе до заключения прямых контрактов с водоканалом. Может кому-то будет эта информация полезной.
06 сен 2019 13:42
А для этого заявления необходимо лично хозяину квартиры явиться или могут ремонтники это заявить?
07 сен 2019 06:06
Я думаю могут и ремонтники, консьерж явно всех в лицо не знает и документов не требует
08 сен 2019 14:31
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, права собственности все получили?Нам никто не звонил, это нормально или нет?Или в связи с недоделками все отодвигается и не переживать...У нас предварительный договор. Откликнитесь у кого такой же.
08 сен 2019 16:20
Цитата "lili_z":
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, права собственности все получили?Нам никто не звонил, это нормально или нет?Или в связи с недоделками все отодвигается и не переживать...У нас предварительный договор. Откликнитесь у кого такой же.

Я получил, уже давно. Я думаю все давно должны были получить
08 сен 2019 16:27
Сделали перерыв после выборов по выдаче документов, обещали конец сентября-октябрь, информация двух недельной давности
08 сен 2019 16:44
я тоже все никак не могу получить сертификат и пойти принять квартиру :sad:
08 сен 2019 17:27
У нас тоже нет еще документов
09 сен 2019 04:28
Я получила в четверг этот, акты подписывала еще в начале июля
09 сен 2019 04:29
Цитата "lili_z":
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, права собственности все получили?Нам никто не звонил, это нормально или нет?Или в связи с недоделками все отодвигается и не переживать...У нас предварительный договор. Откликнитесь у кого такой же.


Тоже предварительный договор. Акт приемки квартиры подписал еще в марте и тогда обещали через 1-1,5 месяца ПС, но прошло уже 5 и никто не звонит. Обещают, как с водой: "Вот вот, буквально на следующей недельке вас пригласят для оформления ПС!"
09 сен 2019 09:35
Ув.инвесторы, кто-нибудь уже получил воду в квартиру? идет процесс или нет?
09 сен 2019 12:40
Спасибо тем, кто откликнулся :smile:

Надеюсь, что всё будет нормально, у ПерфектГрупп много объектов, это успокаивает. И, возможно, поэтому и задержки в нашем ЖК.
09 сен 2019 13:29
Всем привет! последние новости по ВОДЕ: в 15-00 или в доме 1.1 или в 1.2 при подачи напора на стояк-----его рвануло :( щас варят, чинят...пака что, как-то так.... :mad:
09 сен 2019 13:56
сейчас в процессе сантехники ходят по дому 1,1, некоторые квартиры говорят, что воду уже дали, но подключают как оказалось тех у кого в квартире установлены краны, в принципе логично, но я не подготовилась(
11 сен 2019 10:11
Всем привет, а скажите как ситуация со счетчиками воды ? Я когда подписывал акт, сказали, что скоро поставят. Поставили уже счетчики ? И что по счетчикам тепла, их будут ставить? Спасибо
11 сен 2019 17:34
Цитата "AndreSV":
Всем привет! последние новости по ВОДЕ: в 15-00 или в доме 1.1 или в 1.2 при подачи напора на стояк-----его рвануло :( щас варят, чинят...пака что, как-то так.... :mad:


Нам сегодня включили воду ,дом 1 нижняя секция.У вахтерши взяли номер сантехника,сегодня приходил открыл кран,вода есть,канализация работает😊
11 сен 2019 18:03
Вода в первом доме уже есть.Счетчики на холодную и горячую воду тоже есть. Про счетчики на отопление инфо не владею.
18 сен 2019 08:05
Всем добрый день. Скажите плз, у кого нотариальные договора, кто-то получил уже доки о праве собственности. Каждый день кормят завтраками. Отзовитесь плз
18 сен 2019 08:25
Мне летом сказали октябрь месяц
18 сен 2019 09:40
Уровень застройщика зашкаливает.
На фото номера этажей с квартирами.
Про таблички с номерами домов вообще нет речи.
С момента получения почтовых адресов не хватает сил повесить.
И так во всех вопросах.
Думайте очень долго, перед тем как вкладывать свои деньги.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .240242. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее