Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .239241. . .246
02 сен 2019 19:46
Перекрытие просп. Правды в вечерний час пик. Коваль и Ко готовы принять вызов?
03 сен 2019 06:31
Цитата "Алексей327":

Предлагаю на форумах других объектов Перфект Групп на этом сайте и аналогичных ему всем дружно заспамить, а вернее проинформировать потенциальных инвесторов о такой вот особенности застройщика с упоминанием еще и "Вудстории". Это и "Лебединый" на Харьковской, и новый "Терракот" и скоро в продаже Stanford. Может хоть немного зашевелятся.


Очень не советую этого делать... может ПерфектГрупп этого и добивается, квартиры все проданы... если наделать шуму, мы можем потерять вложенные деньги... Или если их вдруг закроют, то точно деньги потеряем.

Возможно, надо инициативной группе (или кто хочет присоединиться дополнительно) опять идти к руководству и задавать правильные вопросы. Было бы хорошо, если среди инвесторов есть юристы, чтобы они присоединились.

Пишите, какие у Вас есть предложения?
03 сен 2019 07:36
если наделать шуму то мы станем у них "занозой в заднице", они сейчас вообще не шевелятся. от нашего шума у них могут посыпаться продажи в других ЖК, поэтому им очень даже есть что терять. Надо их штормить, а то так и будем сидеть слушать их очередное вранье что они что-то там делают
03 сен 2019 10:40
Кстати, сегодня, владельцы квартир Демеевского квартала перекрывали проспект Науки по причине "У будинках вимкнули комунікації через те, що забудовник не виконав для цього необхідних процедур, при цьому людей у квартири заселили"
03 сен 2019 10:59
Наблюдал как сегодня подключались к пожарному гидранту и рукав тянули к дому. Это такое временное подключение? :wow:
04 сен 2019 17:06
lili_z, а почему не советуете этого делать? Какие аргументы? У меня например возникло такое же желание написать на форумах следующих строек ПГ данную информацию. Потому что судя по всему, это становится фишкой Перфекта мы вам дом построили и сдали, а дальше гребитесь как хотите. В ЖК Вудстории уже год ждут, чтобы им коллектор построили. ЖК Лебединый тоже не все гуд с водой, напора хватает только до 4 этажа. Информацию глубоко не изучала так как нет особо времени. Но мне кажется, что если будем молчать, то будут кормить обещаниями про воду через две недели, о которых я читаю на форуме уже наверное месяца три.
Вся ситуация напоминает старый анекдот про сумасшедший дом, в котором они на вопрос как им живётся отвечают: А ещё нам бассейн построили, сказали будем хорошо себя вести - воду запустят. Так и у нас: А зато у нас фонтан построили во дворе.
05 сен 2019 03:53
Поддерживаю. Любые действия, которыми можно повлиять на решения потенциальных инвесторов не связываться с перфектом для нас сейчас могут быть полезными. Шевелиться застройщик в решении данной проблемы может при возможном оттоке инвесторов. Начинайте пожалуйста. И я подключусь.
05 сен 2019 06:15
Tasutka, я уже писала, что наши деньги (для нас лично немалые) находятся в Перфект Групп и Ярославна. И они теперь играют с нами, к сожалению... Поэтому я предложила не делать резких движений.

Претензии и негатив особо ничего не поменяют(хотя я прекрасно понимаю людей, сама мечтала летом уже сделать ремонт), надо идти к руководству, задавать вопросы и договариваться, чтобы PG&Ko выполнили свои обещания.

И согласна, что тянуть нежелательно, чтобы 5й квартал не превратился в долгострой-недострой :faceoff:
05 сен 2019 08:33
Та Пятый квартал уже построили, чего вы разгоняете эту Зраду, сейчас идет процесс запуска коммуникаций, это у ВСЕХ застройщиков занимает примерно год. Вы думаете проблема только в Водоканале, я почему-то уверен что то же самое будет по теплу, по свету и по газу. То что сейчас есть электроэнергия это я уверен какая-то сопля на которой сидит времянка предназначенная для запитки строительных механизмов. Что касается тепла, то это тайна покрытая мраком, а там далеко не так все просто как с водой.
05 сен 2019 09:54
Вообще все адекватные люди, я так думаю, понимают что на ремонт лучше заходить весной в следующем году, так как большой вопрос с запуском воды и отопления и это в итоге выльется в то что ваша отремонтированная дорого квартира может простоять зимой без тепла что плачевно закончится, или вас зальют. Все системы должны быть проверены, запущены и испытаны. Кто спешит, тот всегда рискует. С этим застройщиком - сильно рискует. Советую всем расслабиться :)
05 сен 2019 10:59
что вы называете Зрадой? то что наш застройщик криворукие недостроители и недоменеджеры? то что не могут довести до ума технические моменты и морозятся от нормальной обратной связи для Инвесторов?
05 сен 2019 16:03
По правде говоря, я например, не знаю какие сроки считаются нормальными между сдачей дома в эксплуатацию и заселением. Нам делать ремонт и жить не к спеху, но тот факт, что после сдачи дома в эксплуатацию прошло 9 месяцев и выясняется, что нет даже ТУ на подключение к водоснабжению, лично мне не кажется нормальным процессом. И так как деньги, которые вложены в эту квартиру для нас тоже не маленькие, то я начинаю нервничать, а будет ли все ок дальше. Почему-то у Варшавского, как кто-то писал и мы тоже проверили на сайте Водоканала, эта документация есть до 10 очереди. Отопительный сезон начинается через полтора месяца и если до сих пор не решён вопрос с подключением воды, то думаю не будет и отопления.
Лично я не знаю как можно повлиять на ситуацию и ускорить Застройщика, поэтому если есть на форуме юристы, подскажите что можно сделать. Как я понимаю, к Застройщику письменно уже обращались и получили ответ, что все зависит от физических действий представителей Водоканала. Каких именно конечно не понятно. Может есть смысл коллективно обратиться в Водоканал, если ещё этого не сделали.
05 сен 2019 16:20
консьержки сегодня прям мурлыкают про завтрашний запуск воды в стояки :) посмотрим, сказка, поди, очередная
05 сен 2019 18:53
m.firkin Странно.... Сегодня был, но ни Ольга Васильевна ни консьержка 1го дома о воде лишь раздраженно разводили руками. Но я был где то в районе 13:30 и видел стайку начальства (человек до десяти), может после их кучкования появилась какая то оптимистическая информация. Вы в котором часу слышали позитив? )))
05 сен 2019 20:51
речь про первый дом и самую первую секцию, инфа по состоянию на 17.30. фуфло мабудь, но так хотелось бы верить, та и кличка вроде сняли с кмда, пора вроде как...
06 сен 2019 07:11
сегодня в 13-00 будет запуск ВОДЫ в доме 1.1 :ura: :ura: :ura:
06 сен 2019 07:30
в этом радостном сообщении настораживает только слова "будет" и "в доме 1.1" (а когда остальные?) )))
ждем с нетерпением хороших новостей!!!
06 сен 2019 10:23
ну как там дела? есть кто-нибудь на месте? пустили воду или нет?
06 сен 2019 11:44
Вроде бы да) запускают
06 сен 2019 12:45
был в 2 часа на объекте.
спускался в подвал 3 дома, узнать как чистят канализацию.
второй раз спускаюсь за неделю, чистящих канализацию не увидел ни разу.

но был какой-то рабочий, который сказал, что воду дали на насосы и подвал. но дальше ее подключать не будут до понедельника. так как хлопот не оберешься на выходных.

тоже самое подтвердили в жеке. вода подана. подключать квартиры будут с понедельника по отдельному заявлению каждую квартиру.
как-то так...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .239241. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx